Страница 7 из 243 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Фиброаденома молочной железы

  1. #61
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
    вот и мне мой доктор так же сказал слово в слово
    Я так ничего и нестала пить.
    Вот некоторы пьют и неприятные ощущуния уходят.
    У вас как это по симптоматике приявляется?
    Боли дикие, бывает с боку на бок не перевернуться, руки к груди прижимаю и так переворачиваюсь. Даже уже с днями цикла не связано. Бывает месяца два болит непрерывно, а потом вдруг перестает, потом опять. Узи делали, так когда датчиком на место узла надавили, чуть не взвыла. Мамография - это вообще туши свет.

  2. #62
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
    ну дык его нужно постоянно пить.
    Вот и у меня за 2недели до мес, боль,неприятные ощущуния,увеличиваются в размере,тол кольнет,то защипет, то зачешется, короче
    Не, не постоянно, там свои циклы приема. Я как-то год на нем сидела, по графику. Единственно, что заметила, что в первые две недели приема скидываются несколько килограмм (чудеса!), а потом возвращаются. И так с каждым циклом.

  3. ответ для incognito , на сообщение « Не, не постоянно, там свои циклы... »
    #63
    Элита Аватар для МаМа-Никиты
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    Не, не постоянно, там свои циклы приема. Я как-то год на нем сидела, по графику. Единственно, что заметила, что в первые две недели приема скидываются несколько килограмм (чудеса!), а потом возвращаются. И так с каждым циклом.
    ясно, я думала что постоянно. Мне еще говорили что можно попить мочегонные сборы, что-бы уменьшить отек, ведь железа отекает давит на нервные окончания, отсюда и боль.
    .Какшма что постоянно может болеть я думала что только перед МЦ.
    Мне левую грудь прооперировали (киста большая в ней)была, удалили сектор, и теперь прооперированная грудь у меня вообще не болит
    9даже за 2недели до м.ц). теперь болит только левая, когда шла на операцию в голове сидела такая мысль, может и ее сразу.

  4. ответ для incognito , на сообщение « Боли дикие, бывает с боку на бок не... »
    #64
    Элита Аватар для МаМа-Никиты
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 860

    [QUOTE=Белая и Пуффыстая;74412987]Боли дикие, бывает с боку на бок не перевернуться, руки к груди прижимаю и так переворачиваюсь. Даже уже с днями цикла не связано. Бывает месяца два болит непрерывно, а потом вдруг перестает, потом опять. Узи делали,

    а гормональными препоратами это нелечится, я уже и на это согласна что-бы убрать эту боль

  5. #65
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    [QUOTE=МаМа-Никиты;74415886]
    Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    Боли дикие, бывает с боку на бок не перевернуться, руки к груди прижимаю и так переворачиваюсь. Даже уже с днями цикла не связано. Бывает месяца два болит непрерывно, а потом вдруг перестает, потом опять. Узи делали,

    а гормональными препоратами это нелечится, я уже и на это согласна что-бы убрать эту боль
    Более-менее мне помогал Прожестожель. Только мазать надо строго, как там написано. И то не более определенного срока, дальше на усмотрение врача. Но я сейчас и так на Дюфастоне, это тоже прогестерон (от груди нифига не помогает), то еще Прожестожель боюсь добавлять. А врач только плечами пожимает, дескать сама решай, как тебе лучше.

  6. ответ для МаМа-Никиты , на сообщение « отишитесь как сходите »
    #66
    Мега-элита Аватар для Душа Моя
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 560

    Цитата Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
    отишитесь как сходите
    если не умру от результата, то напишу

  7. #67
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 204

    Цитата Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
    Как тут не боятся
    Сама тряслась как осиновый лист,перед каждым обследованием.
    Все будет хорошо. Отпишитесь как сходите, а куда записались на узи?
    На УЗИ иду по рекомендации коллеги в Военно-медицинскую академию. Фамилию врача не знаю, зовут Елена Людвиговна. Отпишусь завтра. Пока трясусь

  8. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #68
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Я дважды была уже в РАНе у Папаскуа, он сказал все-таки резать. В четверг иду на консультацию в Мечникова (записалась бесплатно), интересно, что скажут там. Хочу для верности еще куда-нибудь обратиться.

  9. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #69

    У меня фиброаденома, много чего выписывали с 18 моих лет, помогло только длительное кормление сына до 1,5 лет. Вообще до беременности боли сильные были. А 2 года как с кормлением закончили, боли не возвращались.

  10. ответ для hardkorzh , на сообщение « У меня фиброаденома, много чего... »
    #70
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
    У меня фиброаденома, много чего выписывали с 18 моих лет, помогло только длительное кормление сына до 1,5 лет. Вообще до беременности боли сильные были. А 2 года как с кормлением закончили, боли не возвращались.
    Мне тоже обещали улучшение, я кормила 1,5 года старшего и 3,5 младшую. В результате только хуже сделала. Потом онколог в Песочном сказал, что это ваще опасно - более 1,5 лет кормить. И дочка больную сиську не хотела, говорила, что в ней молоко горькое.

Страница 7 из 243 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •