Тема: Аллергический ринит. Есть вопросы.

  1. #1
    Элита Аватар для ДеткаКонфетка
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 385

    Аллергический ринит. Есть вопросы.

    Добрый день!
    Дочке 2.5 года. Поставили сегодня диагноз "аллергический ринит". Очень часто мучаемся по долгу с насморком, обычно прозрачные выделения из носа, можем месяц с ними ходить, хрюкаем носом вообще постоянно, даже когда насморка как такового нет лечение не помогало. Долго очень нам ставили аденоидит. И вот ЛОР поставил под вопросом аллергический ринит, назначила анализы. Мы их все сдали, поехали к аллергологу. Она по анализам диагноз подтвердила, но как определить НА ЧТО у нас такая реакция организма, не сказала.
    По крови результаты такие Ig E - 421,9 МЕ/мл, это просто ужас как зашкаливает. На молоко коровье 2, на пыль домашнюю и клеща по 1.
    То есть нам исключить молоко надо?
    Этот аллергический ринит вообще можно вылечить???
    Может ли быть кашель от того, что слизь стекает по задней стенке? легкие всегда чистые, когда дочка кашляет.... Или кашель тоже может быть аллергическим? Как это выяснить все???????
    В общем у врача я расстроилась, домой приехала, успокоилась и теперь ищу ответы на вопросы... Понятно, что у аллерголога мы наблюдаться теперь будем, но все же...
    Буду благодарна за ответ!
    Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...
    Женщину можно или боготворить, или оставить. Все прочее - ложь.


    Таня

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Я думаю вам нужно еще раз сходить к аллергологу и задать все эти вопросы. Они все очень серьезные и требуют обсуждения. Ведь ответы напрямую связаны с лечением состояния вашего ребенка. Запишите все вопросы, чтобы больше не растеряться.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •