Страница 104 из 867 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить...

  1. ответ для Мрия , на сообщение « Всё, что вы хотели знать о ГВ, но... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Olga (m)
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    4 023

    помогите, пожалуйста ещё раз. не знаю почему это всё началось...но моя доча (пол года) ужастно стала спать ночью. засыпает с грудью. через пол часа отпускает. а через 5 минут! опят плачет - мол дай её!. и так всю ночь!...замцчалась совем. зубов нет. но врачи говорят что не похоже что скоро будут...
    объясните её поведение и что сделать чтобы как то улучшить ситуацию!?

  2. ответ для GVM , на сообщение « Подскажите, как приспособться, чтобы... »
    #1032
    Мега-элита Аватар для Olga (m)
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    4 023

    да у меня подобная проблема .у жасно неудрбно спать. руки-ноги отекают...

  3. ответ для Olga (m) , на сообщение « помогите, пожалуйста ещё раз. не знаю... »
    #1033
    Небожитель Аватар для Abracadabra
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 467

    Цитата Сообщение от Morphey_spb Посмотреть сообщение
    помогите, пожалуйста ещё раз. не знаю почему это всё началось...но моя доча (пол года) ужастно стала спать ночью. засыпает с грудью. через пол часа отпускает. а через 5 минут! опят плачет - мол дай её!. и так всю ночь!...замцчалась совем. зубов нет. но врачи говорят что не похоже что скоро будут...
    объясните её поведение и что сделать чтобы как то улучшить ситуацию!?
    Однозначно можно сказать только то, что ребенка что-то беспокоит. У нас такое было:
    - когда было мало молока
    - когда лезли зубы
    - когда был понос
    - когда приболела
    еще варианты: неудобная одежда вот с полугода не спим в ползунах - они нам мешают, похолодало я на нее надела, так вот ночь провела как вы, жарко, холодно...
    Наташа, можно на "ты"
    доченьки Линочка (05.11.2005) и Алиса (11.06.2012)
    ------
    Никогда не слушайте советов людей, которые живут не так, как хотели бы жить вы (с)
    Не слушайте ничьих советов - слушайте себя. Не ищите людей, которые расскажут вам как жить - найдите человека, который задаст вам правильные вопросы.

  4. #1034
    Мега-элита Аватар для Olga (m)
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    4 023

    последние 2 варианта отметаются...а вот первые 2 - может быть. ...но прикорм не ест категорически!(....

  5. ответ для Мрия , на сообщение « Всё, что вы хотели знать о ГВ, но... »
    #1035
    Небожитель Аватар для Abracadabra
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 467

    раз отказывается тогда скорее всего хватает, как говорится умирать с голоду дураков нет.

  6. #1036
    Мега-элита Аватар для Olga (m)
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    4 023

    да фиш знает..она и голодная отказыается......(

  7. ответ для GVM , на сообщение « Подскажите, как приспособться, чтобы... »
    #1037
    бабушка пчела Аватар для Лама-мама
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    3 311

    Цитата Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
    Подскажите, как приспособться, чтобы спать с ребенком нормально? когда доча была крохой совсем, она как-то помещалась уменя под мышкой и я могла лежать на боку удобно. Теперь она выросла, и прежняя поза на боку для меня просто мучительна - сосет детеныш часами, а я толком не сплю, тазобедренные суставы болят, рука затекает и т.п. Видела я в рекомендованных статьях позу на боку, когда детеныш лежит головай на руке - у нас так не получается - то ли грудь маленькая, то ли детенок еще небольшой. Может, какие еще позы посоветуете? На животе пробовала, не получается..
    И еще одна проблема: захват лежа хуже (воздух заглатываем, и потом утром начинаем вертеться, газами мучаться). Я уже даже решила ночью кормить сидя, но так бывает, часами сижу и полу-сплю сама, а она все сосет и не отпускает.. Консультант у нас был в месяц, сказала,что вроде правильный захват лежа.. наверное, поменялся? нам сейчас 3.5мес
    Знаете, я бы посоветовала очно пообщаться с опытной мамой или консультантом, чтобы Вам показали и подобрали удобные для Вас позы кормления. Очень трудно научить через интернет
    Всего доброго.

  8. #1038
    бабушка пчела Аватар для Лама-мама
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    3 311

    Цитата Сообщение от ЛТС Посмотреть сообщение
    Срочный вопрос, пробежала ссылки не нашла ответа. Доче 7 мес, полность ГВ. Сейчас 2-е сутки сильно тем-рит, проблема в том, что мало сосет, грудь переполнена, стараюсь постоянно подсовывать грудь, но увы, дайте пж-та совет. Сцеживаться или нет, уплотнения она пока успевает отсосать.
    Извините, что мы не смогли помочь сразу. Надеюсь Вы смогли связаться с консультантами. В любом случае, как у Вас дела сейчас?
    Всего доброго.

  9. ответ для Olga (m) , на сообщение « помогите, пожалуйста ещё раз. не знаю... »
    #1039
    бабушка пчела Аватар для Лама-мама
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    3 311

    Цитата Сообщение от Morphey_spb Посмотреть сообщение
    помогите, пожалуйста ещё раз. не знаю почему это всё началось...но моя доча (пол года) ужастно стала спать ночью. засыпает с грудью. через пол часа отпускает. а через 5 минут! опят плачет - мол дай её!. и так всю ночь!...замцчалась совем. зубов нет. но врачи говорят что не похоже что скоро будут...
    объясните её поведение и что сделать чтобы как то улучшить ситуацию!?
    Здравствуйте Для того, чтобы пытаться объяснить поведение малыша, надо иметь представление обо всей картине.
    1. Как давно это началось?
    2. Какой режим дня и какие события происходят (занятия, походы к врачу, гости, отлучки мамы)?
    3. Как малыш ведет себя днем (и как сосет грудь, в том числе)?
    4. Где спит?
    5. Пользуетесь ли памперсами и не меняли ли марку подгузников?
    6. Сколько малыш за ночь писает?
    Всего доброго.

  10. #1040
    Banned
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    МО Юнтолово
    Сообщений
    2 681

    Цитата Сообщение от Лама-мама Посмотреть сообщение
    Извините, что мы не смогли помочь сразу. Надеюсь Вы смогли связаться с консультантами. В любом случае, как у Вас дела сейчас?
    Вопрос актуален, чуть подсцедилась один раз, теперь грудь болит. Ест очень мало, нагрубания постоянно. Да консультанта руки не дошли, т.к. пока с малой проблемы.

Страница 104 из 867 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •