Страница 864 из 867 « Первая  «  364764814854860861862863864865866867 Последняя »  » 

Тема: Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить...

  1. #8631
    Ветеран Аватар для КатюМиш
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Оптиков ул.
    Сообщений
    989

    Да дело в том, что сейчас вот "НОРМА" крайне редко бывает. Дети очень часто аллергичны, поэтому и приходиться ограничиваться. По- крайней мере у меня было именно так.

  2. ответ для Мрия , на сообщение « Всё, что вы хотели знать о ГВ, но... »
    #8632
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Пискаревка, но душой в центре
    Сообщений
    1 615

    Скажите, а ребенку 3,5 месяца полностью на гв уже можно начать давать соску? К вечеру сильно беспокоится, в машине орет всю дорогу, палец ему свой давала сосать так он успокаивался.

  3. ответ для kot-ka , на сообщение « Скажите, а ребенку 3,5 месяца полностью... »
    #8633

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Скажите, а ребенку 3,5 месяца полностью на гв уже можно начать давать соску? К вечеру сильно беспокоится, в машине орет всю дорогу, палец ему свой давала сосать так он успокаивался.
    Мы дали ребенку на второй день, еще в роддоме. Никаких проблем с ГВ не было и нет, почти семь месяцев нам уже. И соску продолжаем сосать при необходимости.
    Так что не бойтесь.

  4. ответ для kot-ka , на сообщение « Скажите, а ребенку 3,5 месяца полностью... »
    #8634
    Активный участник Аватар для Pushocheck
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Скажите, а ребенку 3,5 месяца полностью на гв уже можно начать давать соску? К вечеру сильно беспокоится, в машине орет всю дорогу, палец ему свой давала сосать так он успокаивался.
    Если он возьмёт еще эту соску. Дети которые не сосали соску в первый месяц иногда ее больше не признают. Моя дочка не брала соску.

  5. ответ для Linda_May , на сообщение « Мы дали ребенку на второй день, еще в... »
    #8635
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Пискаревка, но душой в центре
    Сообщений
    1 615

    Цитата Сообщение от Linda_May Посмотреть сообщение
    Мы дали ребенку на второй день, еще в роддоме. Никаких проблем с ГВ не было и нет, почти семь месяцев нам уже. И соску продолжаем сосать при необходимости.
    Так что не бойтесь.
    А у нас были проблемы с предыдущими детьми, поэтому до трех месяцев я точно не давала.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для Pushocheck , на сообщение « Если он возьмёт еще эту соску. Дети... »
    #8636
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Пискаревка, но душой в центре
    Сообщений
    1 615

    Цитата Сообщение от Pushocheck Посмотреть сообщение
    Если он возьмёт еще эту соску. Дети которые не сосали соску в первый месяц иногда ее больше не признают. Моя дочка не брала соску.
    Иногда проблема в форме соски, стоит поменять форму и попридержать пару раз и ребенок берет.
    Консультанты хоть и против сосок, но в машине или на улице зимой без них вообще никак, орет как ненормальный, так хоть успокаивается и укачивается.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. ответ для Мрия , на сообщение « Всё, что вы хотели знать о ГВ, но... »
    #8637
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 869

    Подскажите пожалуйста, телефоны, где вызвать хорошего консультанта по гв. Лежу в роддоме, три дня от роду ребенку. Грудь у меня небольшая + плоские соски. Ребёнок сосёт активно, а мама уже на стенку лезет от боли при этом, т.к. соски рассосаны до мяса и крови. Было ПКС, ребёнка 1.5 суток докармливали смесью из бутылки с советской такой формы соской. Выписываемся на этой неделе вроде, и сразу хочу, чтобы грамотный консультант поправил захват и кормление стало в радость, потому как в настоящее время только звёзды в глазах (( вчера прибыло молоко, молока много, капает. Соски мажу пуреланом и стараюсь как можно больше проветривать. В роддоме специалисты советуют прокладки на соски и пустышку,😩

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-L09 через Tapatalk

  8. ответ для Мрия , на сообщение « Всё, что вы хотели знать о ГВ, но... »
    #8638
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 869

    Консультант

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-L09 через Tapatalk

  9. ответ для Мрия , на сообщение « Всё, что вы хотели знать о ГВ, но... »
    #8639
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 438

    Не работают почти все ссылки вначале топа.
    Кто-то еще следит за этим?

  10. ответ для elated , на сообщение « Не работают почти все ссылки вначале... »
    #8640
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Не работают почти все ссылки вначале топа.
    Кто-то еще следит за этим?
    сомневаюсь, они работали когда моей дочке 8летней еще было года 2 от силы)))

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

Страница 864 из 867 « Первая  «  364764814854860861862863864865866867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •