Страница 1 из 8 12345 Последняя »
    Элита Аватар для Трубочка

А не должны ли организаторы ОЗ поддельных брендов писать об этом в описании ОЗ?

Никого не хочу обидеть, но вопрос навеян расстроенной подругой, которая купила вещь тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=484526 и очень огорчилась качеством.
    Лично мне понятно, что вещи Некст, Джимбори и Гэп не могут продаваться оптом какой-то фирмочкой. Ну и при детальном рассмотрении картинок видно, что лейбл совершенно не такой, как у оригинальных вещей.
    Но подруга расстроилась - это ты, говорит, знаешь как это должно выглядеть, а многие не знают.
    Отсюда мой вопрос - не должен ли организатор честно писать об этом? Обидно за народ, который считает, что закупается по-дешовке качественными вещами, пусть это и наивно с их стороны.
    Питаюсь по системе Ковалькова
    1 этап - с 23.11
    2 этап - с 9.12 (-5,1 кг)

2. ответ для Трубочка , на сообщение « А не должны ли организаторы ОЗ... »
    Басилея Аватар для idelena

А где там НЕЧЕСТНО сказано, что это фирма? Домысливать можно много всего. Один вопрос расставил бы все на свои места. И на сайте оптового продавца видно, что все сделано в Корее + недорого. Ни одного Джимбори или GAP. Корея + BANINO какое-то

Джимбори и Некст оригинальные не могут стоить дешево - их везут из-за границы.

В общем, внимательнее надо изучать то, что предлагается, имхо.

К примеру: сопровождается ценой 218 рублей. На ярлыке написано: рекомендуемая оптовая цена - $198.99. И кто-то считает, что это - оригинальный GAP? (Корея_лиценз_Италия) с учетом того, что GAP - американская марка.

P.S. Может, вообще закрыть ОЗ? Они никому спать спокойно не дают, отнимают кучу денег, портят настроение...

3. ответ для idelena , на сообщение « А где там НЕЧЕСТНО сказано, что это... »
    с орбиты Аватар для leana

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    P.S. Может, вообще закрыть ОЗ? Они никому спать спокойно не дают, отнимают кучу денег, портят настроение...
    вот чесслово, последние пару недель у меня такое чувство складывается, что какая то группа целенаправленно гнобит оз,задавая несущественные либо предельно ясные вопросы, попутно еще так или иначе заставляя администацию оправдываться в том, за что она ответственности не несет!
    много раз повторялась фраза - "никто насильно не затсавляет организовывать закупку". так вот у нее есть продолжение - "никто насильно не заставляет участвовать в закупке".

Обидно за народ, который считает, что закупается по-дешовке качественными вещами, пусть это и наивно с их стороны.
    простите, но "дурака жалеть - только портить". это поговорка такая. если кто-то считает что сумка фенди в опте стоит $300...

4. ответ для idelena , на сообщение « А где там НЕЧЕСТНО сказано, что это... »
    Pti4ka
    Guest

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Они никому спать спокойно не дают, отнимают кучу денег...
    это точно... Мужья в автоматах получку проигрывают, а жены в закупках семейный бюджет истощают

5. ответ для idelena , на сообщение « А где там НЕЧЕСТНО сказано, что это... »
    Элита Аватар для Трубочка

Лена! Как видите, вот нам с Вами очевидно, а как показывает практика, кому-то нет. Если Вы или я видели оригинальные вещи этих фирм, и знаем сколько это стоит, то это не значит, что все остальные такие же.
    Многие считают, что все вещи делаются в Китае, ну и Корея там же, и не все понимают, что в Корее на коленке или на своей фабрике, просто размещенной в Китае - это разные вещи.
    В общем-то, мне кажется, если на вещи сфоткана бирка GAP, то подразумевается, что это GAP.
    вот Вам Джимбори с этого сайта:

Мне, лично, именно жалко людей, которые просто по незнанию ведутся на такое.
    Согласна с Вами, что в ОЗ наблюдается некая нездоровая обстановка и нашествие каких-то не чистых на руку людей
    Питаюсь по системе Ковалькова
    1 этап - с 23.11
    2 этап - с 9.12 (-5,1 кг)

6. ответ для Pti4ka , на сообщение « это точно... Мужья в автоматах получку... »
    с орбиты Аватар для leana

даа.... фраза "сэкономил - считай заработал" похоже мало кому знакома...

Согласна с Вами, что в ОЗ наблюдается некая нездоровая обстановка и нашествие каких-то не чистых на руку людей
    это где ж в этом топе модератор такое сказал?

повторюсь, у меня сложилось впечатление, что не в оз, а вокруг них целепаравленно создается нездоровая обстановка. жаль, что отменили запрет на обсуждение любых вопросов , связанных с оз. в конце концов в разделе есть два модератора - почему этот вопрос не адресовать им лично?

7. ответ для Трубочка , на сообщение « Лена! Как видите, вот нам с Вами... »
    Pti4ka
    Guest

Цитата Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
    а разве Елена такое писала???

8. ответ для Трубочка , на сообщение « А не должны ли организаторы ОЗ... »
    Небожитель Аватар для ОляЛяля

У девушки вроде топ называется Недорогая детская одежда. Нигде не написано, что это брендовая одежда. А что качество совсем плохое? Если швы ползут или еще чего на мой взгляд нужно что бы орг разговаривал с поставщиком по поводу этой проблемы, т.к. брак должен меняться

9. ответ для Трубочка , на сообщение « А не должны ли организаторы ОЗ... »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

В указанной вами закупке и не говорится, что это фирменные вещи - GAP или Next. Даже заголовок закупки говорит сам за себя
    Но подруга расстроилась - это ты, говорит, знаешь как это должно выглядеть, а многие не знают.
    А подруга почему расстроилась? Что это не подлинный Гэп? Так этого и не обещали.
    Качество так себе? Это общий иск ОЗ, когда покупаешь вещь без осмотра.

10. ответ для Трубочка , на сообщение « А не должны ли организаторы ОЗ... »
    Наш человек Аватар для Lilith

Дык, там не написано GAP, там написано GAP/GAR! И, по-моему, Cymboree вместо Gymboree - хотя насчет этого могу и ошибаться (и что-то там интересное замазано еще).
    Это же то же самое, что старый добрый "Адидос" - ну, когда в названии меняются или переставляются местами одна-две буквы
    В описании закупки, вроде, не написано, какие там вещи... А может быть, ее организатор и сам добросовестно заблуждается.

Но я действительно искренне недоумеваю, почему закупки до сих пор существуют - судя по этому разделу, от них, правда, одно расстройство всем

Страница 1 из 8 12345 Последняя »