Страница 3 из 908 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ

  1. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Спасибо за теплые слова, мы очень... »
    #21
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые слова, мы очень старались!

    Я тоже заметила, что наши похожи, когда Вы еще выставляли Вели фотки мелкого =)))
    так мы ж недавно шубу ему намыли и обстригли.. конечно не все аккуратно, но в салон мне так и не удалось попасть..(сейчас оба безработные) так что дома своими силами, ножницами и машинкой (у меня человеческая к сожалению, плохо она берет)
    спину не трогала, хорошо и красиво обросла, а вот пузо и лапы а подмышками такие колтуны были... что расчесывай, что нет... толку только от стрижки! уши не все достригла.. МЧ устал держать его (хотя проще некуда...работа), одной не справится, он истерит и извивается. попу тоже не всю, хвост блин так зажимает.. я думаю он и палец сломать может и параанальные железы почистить не дает, что делать не знаю(( ну и как деньги будут, бегом стричь когти!
    у меня худой такой.. 10 кг весит, а нам почти 2 года.. а у вас девчонки как???
    а может мы тоже родственники, не?
    может и нам тогда заморочитьсясамим обкарнать его?Тут в Новгороде подешевле конечно чем в Питере, в 500 рублей косметику можно уложиться, но проблема доставить, хоть и не далеко, но без машины неудобно, грязи много(((
    Я не знаю, сколько мой весит, но он не маленький.
    Вчера вот мерки снимали для костюма

    1. Длина спины (холка - хвост) - от вертикально поднятой головы вдоль позвоночника до вертикально поднятого хвоста-43
    2. Обхват шеи (ошейник)-37
    3. Обхват груди (за передними лапами)-56
    4. Обхват талии (перед задними лапами)-52
    5. Расстояние между передними и задними лапами-28
    6. Расстояние между передними лапами (измерить спереди)-15
    7. Высота - положить начало метра на холку и по боку вниз до пола-47
    8. Длина задних лап (измерить от позвоночника до того места, где должна закончиться штанина – рекомендую до «локтя», но можно и до самого низа)-46 (до низа)
    10.Охват бедра - в самой широкой части-60
    9. Только для мальчиков - расстояние от подмышки передней лапы до мужского органа-27

    Постараюсь сегодня как сына уложу поискать достойные фото.Нет, так завтра пофоткаю на улице.

  2. ответ для Чипатая , на сообщение « а может мы тоже родственники, не?... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    а может мы тоже родственники, не?
    может и нам тогда заморочитьсясамим обкарнать его?Тут в Новгороде подешевле конечно чем в Питере, в 500 рублей косметику можно уложиться, но проблема доставить, хоть и не далеко, но без машины неудобно, грязи много(((
    Я не знаю, сколько мой весит, но он не маленький.
    Вчера вот мерки снимали для костюма

    1. Длина спины (холка - хвост) - от вертикально поднятой головы вдоль позвоночника до вертикально поднятого хвоста-43
    2. Обхват шеи (ошейник)-37
    3. Обхват груди (за передними лапами)-56
    4. Обхват талии (перед задними лапами)-52
    5. Расстояние между передними и задними лапами-28
    6. Расстояние между передними лапами (измерить спереди)-15
    7. Высота - положить начало метра на холку и по боку вниз до пола-47
    8. Длина задних лап (измерить от позвоночника до того места, где должна закончиться штанина – рекомендую до «локтя», но можно и до самого низа)-46 (до низа)
    10.Охват бедра - в самой широкой части-60
    9. Только для мальчиков - расстояние от подмышки передней лапы до мужского органа-27

    Постараюсь сегодня как сына уложу поискать достойные фото.Нет, так завтра пофоткаю на улице.
    думаю вряд ли родственники, просто у нас собаки породистые, соответственно и окрас одинаковый (пятна) могут быть
    у моего мама и папа оба мелкие, но по меркам тоже много получается.. но внешне мне кажется худоват.. последний раз врач говорила, что лучше худой кокер чем бочонок. опять же как деньга появится, пойдем к вету + анализы сдавать, пора уже проверятся
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  3. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Спасибо за теплые слова, мы очень... »
    #23
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    у меня худой такой.. 10 кг весит, а нам почти 2 года.. а у вас девчонки как???
    Нам 5 лет и вес 10 кг, мы номаные, не худые

  4. ответ для ivanukira , на сообщение « Нам 5 лет и вес 10 кг, мы номаные, не... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
    Нам 5 лет и вес 10 кг, мы номаные, не худые
    блиннн... мой наверно в меня глиста хотя кушает хорошо, был бы на натуралке наверно и кастрюлю съедал бы =)))
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  5. #25
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    блиннн... мой наверно в меня глиста хотя кушает хорошо, был бы на натуралке наверно и кастрюлю съедал бы =)))
    вы же на сушке?
    Что ест?
    Мой проплан

  6. #26
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    блиннн... мой наверно в меня глиста хотя кушает хорошо, был бы на натуралке наверно и кастрюлю съедал бы =)))
    ну да собака всегда в хозяина
    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    вы же на сушке?
    Что ест?
    Мой проплан
    Сушка..... блин, если моей дать натуралку - тож съест немеренно, успевай прятать и убирать, может из под локтя кусок мяса увести

  7. ответ для ivanukira , на сообщение « ну да собака всегда в хозяина:)) ... »
    #27
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение

    Сушка..... блин, если моей дать натуралку - тож съест немеренно, успевай прятать и убирать, может из под локтя кусок мяса увести
    +1

  8. ответ для Чипатая , на сообщение « +1 :wife: »
    #28
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    +1
    кусок мяса из тарелки эт не так страшно всегда можно взять со сковородки еще но вот когда была еще Гретка тады даж со сковородки брать было нечего

  9. ответ для Чипатая , на сообщение « вы же на сушке? Что ест? Мой проплан »
    #29
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    вы же на сушке?
    Что ест?
    Мой проплан
    да, мы на сушке Пронатюр. Иногда получает в качестве лакомства натуралку, самое любимое у нас это репчатый лук и помидоры морковку (см 2) даю, иногда мясо, хлебные сухарики (само высушенные, не покупные), гречку.

    Цитата Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
    ну да собака всегда в хозяина
    Сушка..... блин, если моей дать натуралку - тож съест немеренно, успевай прятать и убирать, может из под локтя кусок мяса увести
    мой тоже может, котлету у меня вчера упер

    ходили сейчас гулять, вышли из квартиры, а там кошка... он такой визг/лай поднял чуть с лестницы меня не свалил, несся как угорелый!

    а вы кстати на поводке, рулетке, самовыгул, гуляете??
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  10. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « да, мы на сушке Пронатюр. Иногда... »
    #30
    Наш человек Аватар для ivanukira
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    деревня Агалатово
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    а вы кстати на поводке, рулетке, самовыгул, гуляете??
    мы только на рулетке убежит, как не фиг делать и не поймаешь.

    Вот не согласна я, что америкосы поддаются дрессировке. Их же вывели, как декоративный вид, весь мозХ в красоту ушел В прошлом (или позапрошлом) году одна дрессировщица била себя в грудь, что глупых собак не бывает, бывают глупые хозяева Я ей сказала, на многое не расчитывайте, с Досей номер не пройдет. Тетенька была очень удивлена и пришлось ей признать бывають однако глупые собаки

Страница 3 из 908 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •