Страница 854 из 908 « Первая  «  354754804844850851852853854855856857858864904 Последняя »  » 

Тема: Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ

  1. #8531
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Вот нам тоже надо. Страшноооо. А еще в два раза дороже, чем кошку. Очень удивило.
    У нас течка с промежутком 3,5 месяца получилось. Сказали надо. А так думала еще.
    Тоже контакты интересны.
    Ну вот мне Алексашину здесь посоветовали и еще через знакомых два человека мне ее посоветовали. На Художников Альтервет. Вот сижу читаю информацию, морально собираюсь. Ценник да, в Прайде мне вообще 18000 насчитали

  2. #8532
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Девочки, еще раз здесь спрошу по поводу стерилизации собаки? Есть у кого-то такой опыт со спаниелями? Моей 6 месяцев. Вроде общее мнение, что надо стерилизовать, безусловно страшно, но и без стерилизации я также понимаю могут быть проблемы. Может врача кто-нть посоветует на Севере.
    стерилизую тпосле первой течки, у кого это году кого 1,5. раньше нельзя иначе собьете собаке гормональный фон. многие боятся, но я считаю это правильный выбор!


    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Ну вот мне Алексашину здесь посоветовали и еще через знакомых два человека мне ее посоветовали. На Художников Альтермед. Вот сижу читаю информацию, морально собираюсь. Ценник да, в Прайде мне вообще 18000 насчитали
    Альтервет только Ольга ПАНАМА у нее стерилизовала своих, напишите ей в личку.
    Я своего кобеля на Чкаловской в Чине кастрила, у проверенного хирурга, что то много вам начитали обычно удаление всего матка, трубы, яичники + наркоз от 8000 до 12000 руб.
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  3. #8533
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    стерилизую тпосле первой течки, у кого это году кого 1,5. раньше нельзя иначе собьете собаке гормональный фон. многие боятся, но я считаю это правильный выбор!




    Альтервет только Ольга ПАНАМА у нее стерилизовала своих, напишите ей в личку.
    Я своего кобеля на Чкаловской в Чине кастрила, у проверенного хирурга, что то много вам начитали обычно удаление всего матка, трубы, яичники + наркоз от 8000 до 12000 руб.
    Спасибо, я записалась на консультацию к Алексашиной все же. Мне ее очень нахвалили. По звонку в клинику, сказали, что рано в 6 мес стерилизовать. Посмотрю, что доктор скажет.
    Ну вот мне тоже показалось, что 18000 это уж слишком, хотя лапароскопия ясно дороже.
    В Альтермеде 10000, плюс биохимия и возможно узи сердца.
    зы вашего доктора у них на сайте не нашла даже

  4. #8534
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Спасибо, я записалась на консультацию к Алексашиной все же. Мне ее очень нахвалили. По звонку в клинику, сказали, что рано в 6 мес стерилизовать. Посмотрю, что доктор скажет.
    Ну вот мне тоже показалось, что 18000 это уж слишком, хотя лапароскопия ясно дороже.
    В Альтермеде 10000, плюс биохимия и возможно узи сердца.
    зы вашего доктора у них на сайте не нашла даже
    Ольга ПАНАМА это участница нашего топа, стерилизовала у Алексашиной своих споней. нажми меня
    Минус Альтервета в том,что они ночью не работают и случись, что с собакой нужно мчать в другую клинику.
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  5. #8535
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Ольга ПАНАМА это участница нашего топа, стерилизовала у Алексашиной своих споней. нажми меня
    Минус Альтервета в том,что они ночью не работают и случись, что с собакой нужно мчать в другую клинику.
    Ааа, господи, я знаки препинания не так расставила🤣🤣🤣 Поняла. Спасибо.

  6. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8536
    Элита Аватар для ПаНаМа
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    север Питера
    Сообщений
    2 247

    Давно сюда не заходила....а тут решила, и о обо мне тут вспомнили, Катя, видно твой посыл до меня дошел
    Алексашина замечательная вет.врач, сами обратились к ней по отзывам, не пожалели, теперь, что касается хирургии только к ней. Альтервет, Катюш, круглосуточный уже

  7. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8537
    Элита Аватар для ПаНаМа
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    север Питера
    Сообщений
    2 247

    В Альтервете еще очень хороший врач Никифорова О.В., отзывы тоже сплошь положительные и подруга у нее с котом ориенталом наблюдается, после того как котейке стало плохо ночью, вызвали вет.скорую, сказали непроходимость кишечника, надо срочно резать, озвучили цену в 18 тыс и готовы были забрать кота, хорошо, что подруга позвонила мне, я её направила с утра в Альтервет, там его продиагностировали, оказалось банально отравился....Никифорова уже при осмотре кота исключила непроходимость, теперь чуть что идут сразу к ней. Очень приветливые все в клинике, чувствуется любовь к животным. Мы там только прооперировались, больше туда не обращались, не было для этого поводов, ттт, но если что то только туда поедем.

  8. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8538
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    6 526

    Мы тоже давно не заглядывали.Привет от банды!

  9. #8539
    Хранитель Аватар для Nazarvan
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    начало пискаревки
    Сообщений
    11 430

    это моя Соня.ей 2.5 года принимайте нас в компанию
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

  10. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
    #8540
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Какие все красивые!!! И ушастые. И мы покажемся, сегодня в парке без поводка гуляли, сколько счастья было! Как она носилась!!



    Начала проявлять интерес к другим собакам и активно нюхаться, но трусиха жуткая, чуть что - сразу деру. Ездили к бабушке, как она Ее кота гоняла! Что думала в сторону котейка, теперь очень сомневаюсь. Голуби и птицы наше все.

Страница 854 из 908 « Первая  «  354754804844850851852853854855856857858864904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •