Страница 2 из 177 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?!

  1. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #11
    Участник Аватар для Leena
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Купчино, Радужный Дом
    Сообщений
    290

    Стаж 2 года. Занимаюсь гражданским, трудовым, международным, таможенным правом.

  2. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #12

    Коллеги, с наступившим Новым годом!!!!
    Огромного счастья, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!!
    Пусть все желания и мечты исполнятся!!!!
    Всех благ!!!!

  3. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #13
    Активный участник Аватар для Ямасара
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    324

    С удовольствием присоединюсь!! Спасибо автору за тему! Сама сейчас в отпуске по уходу за сынуликом, до этого работала в сфере регистрации прав на недвижимость, а последние пят лет в суде. Поэтому здесь все - и уголовное, и гражданское, и трудовое, и административное, в общем - сборная солянка...

  4. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #14
    Участник Аватар для maruska
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сосновый Бор/Среднеохтинский
    Сообщений
    161

    Девушки, а к вам сюда можно обратиться за консультацией, пока Трудовая инспекция отдыхает?

  5. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #15
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 258

    подпишусь

  6. #16

    Цитата Сообщение от Ямасара Посмотреть сообщение
    С удовольствием присоединюсь!! Спасибо автору за тему! Сама сейчас в отпуске по уходу за сынуликом, до этого работала в сфере регистрации прав на недвижимость, а последние пят лет в суде. Поэтому здесь все - и уголовное, и гражданское, и трудовое, и административное, в общем - сборная солянка...
    Добрый день. Не возражаете ли Вы, если я обращусь к Вам за небольшой консультацией по поводу одной бытовой ситуации, которая может завершиться в суде? А может ещё как-то иначе закончится. Если Вы не против посоветовать как действовать, то я бы написала Вам подробно в личку. Просто ситуация отвратительная и я не уверена, что правильно всё делаю.
    Заранее спасибо.

  7. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #17

    Конечно, можно и проконсультироваться На Ваше усмотрение - разберем ситуацию сообща в теме или же приватно через личку

  8. #18

    Цитата Сообщение от Varrta Посмотреть сообщение
    Конечно, можно и проконсультироваться На Ваше усмотрение - разберем ситуацию сообща в теме или же приватно через личку
    Спасибо. Сначала жду ответа от Ямасара, так как нужен уголовно-судебный опыт. Если не согласиться проконсультировать в личку или кто-то другой хорошо знает уголовное право - то в теме. Если я не правильно поняла и у Вас тоже есть опыт работы в уголовном праве, то я могу описать ситуацию и Вам. А то я как-то не уверена, что мои действия правильные и больше я ничего не могу сделать.

  9. ответ для Leena , на сообщение « Стаж 2 года. Занимаюсь гражданским,... »
    #19
    Старожил Аватар для Ленусик29
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 423

    Предлагаю краткие отзывы по судьям))))из серии отзывы по врачам по арбитражу уже сложилось опред. мнение по некоторым

  10. ответ для Ленусик29 , на сообщение « Предлагаю краткие отзывы по... »
    #20
    Ветеран Аватар для Темная Леди
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    880

    Цитата Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
    Предлагаю краткие отзывы по судьям))))из серии отзывы по врачам по арбитражу уже сложилось опред. мнение по некоторым
    Поддерживаю! Получится хорошая серия профессиональных анекдотов.
    Сама начну. Мое самое большое впечатление за последний год - Киселев А.В. (арбитраж):
    Приехал к нам по переводу из Хабаровска, Питер терпеть не может, ибо работы много, а денег мало. Разбирает дела вдумчиво и подробно, но за пределами зала, так что лучше приходить подготовленным сильно заранее. При назначении слушаний не считается с мнением сторон (назначает как ему удобно). Требует все документы предоставлять на диске в электронном виде. (помимо бумажного). Терпеть не может "опозданцев". Плющит обе стороны до состояния нестояния. Решения пишет по сути правильные, но мотивировка - убиться веником.

Страница 2 из 177 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •