Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Клон или аноним

Наш человек

Клон или аноним

Недавно очередной раз столкнулась с проблемой "личной безопасности". На форуме очень много людей, да и поисковые системы не дремлят. В результате иногда просто страшно высказывать свое мнение по многим вопросам. Страшно за себя. Вычислить человека весьма легко(профиль, сообщения...).
    Некоторую информацию выдавать нельзя, могут поросто вычислить источник(ну мало кто это знал...), а некоторую можно и так подать, что источник не раскрывается, НО автора сообщения вычисляют и начинаются разборки в РЕАЛЕ...

В связи с этим возник вопрос, нельзя-ли дать пользователям возможность отставлять анонимные сообщения. (Пусть у модераторов будет возможность выяснить автора и при нарушении правил штрафовать, пусть будут ограничения, на число анонимных сообщений, хоть счетчик скрытый, но будет возможность сказать)
    Или для таких случаев нужно иметь клона?

2. ответ для lekaw , на сообщение « Клон или аноним »
    Давно я здесь Аватар для Panther

Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Недавно очередной раз столкнулась с проблемой "личной безопасности". На форуме очень много людей, да и поисковые системы не дремлят. В результате иногда просто страшно высказывать свое мнение по многим вопросам. Страшно за себя. Вычислить человека весьма легко(профиль, сообщения...).
    Некоторую информацию выдавать нельзя, могут поросто вычислить источник(ну мало кто это знал...), а некоторую можно и так подать, что источник не раскрывается, НО автора сообщения вычисляют и начинаются разборки в РЕАЛЕ...
    Ничего себе!
    До Мюнхена добрались?
    А если серьезно - можно поподробнее про "разборки в реале"? Это что ж надо такое написать?

3. ответ для lekaw , на сообщение « Клон или аноним »
    Ветеран Аватар для Александр Шелестов

Я вот то думаю. Уж как не выпендривалась, каких только мнений не писала, а все в РЕАЛе до меня никак не доберутся. ХОЧУ РАЗБОРОК!!!!!!!!!!

ЗЫ А Реал - это место, где стрелку забивают? Хороший супермаркет
    Согласитесь, когда Вам на ногу упадёт утюг, вряд ли захочется продекламировать "мороз и солнце, день чудесный" (с)

4. ответ для lekaw , на сообщение « Клон или аноним »
    Космонавт Аватар для Vice Versa

да ладно издеваться. У меня в прошлом году чуть семья не порушилась, какой-то "добрый человек" указал, где я на свекров пожаловалась. Не до всех доходит, что это просто женский трёп, разборки могут быть и в семье просто. Вот.

5. ответ для lekaw , на сообщение « Клон или аноним »
    Наш человек

Скажем так, меня вычислили, когда Я СОБРАЛАСЬ высказать свое мнение по поводу одной школы, в которой работает знакомый. Сказала, что отвечу автору в личку. В тот же день звонили домой.... Чуть не поругалась с родней....

real` по моему мнению, не самый хороший из немецких супермаркетов, но это офф....

Наш человек

Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    да ладно издеваться. У меня в прошлом году чуть семья не порушилась, какой-то "добрый человек" указал, где я на свекров пожаловалась. Не до всех доходит, что это просто женский трёп, разборки могут быть и в семье просто. Вот.
    Спасибо за понимание.
    А у меня свекровь методист района одного, так я много интересного знаю про школы и учителей, но молчу, ибо легко будет понять, от кого пошло, и ей проблемы будут, с коллегами.

7. ответ для lekaw , на сообщение « Клон или аноним »
    Хранитель Аватар для Sonic

говорили что нельзя...

8. ответ для lekaw , на сообщение « Клон или аноним »
    Хранитель Аватар для Sonic

да ладно издеваться. У меня в прошлом году чуть семья не порушилась, какой-то "добрый человек" указал, где я на свекров пожаловалась.
    ага и у меня есть такой "доброжелатель"

9. ответ для lekaw , на сообщение « Клон или аноним »
    Басилея Аватар для idelena

Ну так не пишите ничего. В чем проблема?

10. ответ для Sonic , на сообщение « ага и у меня есть такой "доброжелатель"... »
    Ксенотехнолог Аватар для МайяТойвовна Глумова

По сабжу - такой эксперимент с анонимами уже был. В результате начались жуткие свары, где анонимы ругались между собой . Пришлось прикрыть.
    А вообще призыв к сетевой осторожности очень правильный, очень.
    Люди бы жили по триста лет, если бы у них не было детей. (с)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »