Тема: моя проблема

  1. #1
    Частый гость Аватар для FINLAND777
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    41

    моя проблема

    мне 23 года

    тяжело писать..

    большие проблемы со здоровьем, вкратце, уже скоро год как никакой жизни,

    1.постоянные боли по урологии, а именно левое яйцо - перенес 2 операции: варикоцеле, киста придатка. Были жжения по всей мочеполовой и жуткие боли начиная с января 2011, прошол кучу врачей , пропил кучу антибиотиков, куча анализов. Даже в таком состоянии получилось познакомится с девочкой и с дикими болями и жжением переспать, потому как нашу супер--врачи говорили что это может из-за отстутствия половой жизни. Потом как-то оно все прошло вроде под середину августа, неделю более-менее стал дышать - потом начался пункт 2 ,3, хотя были и до этого , особенно добила ситуация когда поехал знакомится с девочками с другом и пошло чувство что как-будто вырубает, слабая форма если можно так сказать потери сознания.
    2.сухость кожи, а именно губ , кожи вокруг ногтей, лица , бывало даже губа трескалась от сухости и шла кровь, так же при принятии душа или либо просто помыть посуду кожа вокруг ногтей распухает как допустим когда просто парить ноги во время болезни (думаю все знакомы с этим)
    3. ставят болезнь крона, а именно воспалительное заболевания кишечника. Первый раз было год назад. зимой авроде уже подпрошло. сейчас опять нашли пил препарат 2 месяца - ухдшилось сотояние - а именно появилась язва.


    Это все поверхностно описано так сказать.. всегда по жизни пробивался силой воли через все , тоже очень напрягало одиночество в плане личной жизни - усилием воли переборол себя и занялся прикапом, с успехом поменялся. В итоге как уже было описано выше с 1го раза хватанул зпп. Это я к тому что раньше тоже ОЧЕНЬ переживал насчет этого, но это в силах преодолеть сам человек.

    все как-то очень сумбурно пишется..но я незнаю что дельше делать, серьзно незнаю , я человек, который ВСЕГДА при любой проблеме мог что-то как-то там разрулить усилием воли теряю уже какой-то интерес к жизни. Все становится сплошным мучением.. Мать купила летом квартиру , живу один сейчас в 2х комнатной в Питере, не вижу ничего. Единственный смысл какой-то времяпрепровождения он-лайн игра и просмотр фильмов, итак уже практически год.

    друзей винить не могу, что могут сделать люди , не сидеть же им со мной вместе , и что я оштвечу когда меня спросят :"затусим в клубец сегодня по телочкам ?", ни с кем вообще не общаюсь, под конец лета ещ погулял более-менее.

    По болезни своей крона нашел вроде хорошего врача, вкратце ребеенок у нее в 14 лет который был спорсменом стал инвалидом заболев язвенным колитом, она его вытащала , сейчас живет как нормальный человек.

    По поводу урологии уже даже боюсь ходить куда-либо , не верю этим , извините , ублюдкам, порою хочется так и сказать, хоть ожин бы день в мою шкуру.. последний раз уже даже добрался до 1го меда, причем в частном порядке со всеми бумажками, сказали все нормально туда-сюда, подпрошло как раз вот на 1.5-2 месяца.



    Новый год буду наверное встречать один, не хочется никуда ехать, ничего делать..



    Конечно, теперь стал смотреть по новому на жизнь, на людей. И можно действительно сказать что те кто не был в подобной ситуации никогда тебя не поймут.

    так и вопрос такой, что делать в такой ситуации ?
    я понимаю суицид из-за любви, раньше в 16 лет глубоко прочувствовал проблему такую, но все это решаемо , надо лишь изменить себя. а что делать тогда , когда ты бьешься головою о стену , когда это все только нарастает ?


    а когда ты чувствукшь себя ничтожеством , которое становится обузой для родных , которое не может надеятся на любовь, и даже не хочется потому что та же девочка не заслужила такого счастья с "инвалидом", "прокаженным" назовите как хотите. И как-то начинаешь думать о смысле, хочется видеть детей , заботиться о них, иметь мечту, стремится, помогать стареньким родителям, добиться успеха в жизни..



    но все чаще приходят мысли о невозможности все этого, все чаще видется один выход

    каждый раз когда думаеш вот еще надо подождать ещ надо что-то там походить поделать время постепенно уплывает, так проходят дни и месяца, и все чаще находит чувство что уже не хочется делать ничего, не хочется опять надеяться на что-то , ждать.. одна огромная усталость




    P.S.

    все описал очень обще

  2. ответ для FINLAND777 , на сообщение « моя проблема »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Спасибо за столь смелое и откровенное сообщение .
    Сложно сказать, почему один человек до конца дней не болеет и все более менее в жизни. а у другого сплошные удары судьбы .
    вы человек ищущий и нашли специалиста, который вам поможет . Думаю, также по отзывам людей, хорошо пролечившимся по урологии, вы найдете специалиста .
    Все люди разные : одним надо по телочкам, другие ходят в горы, третьи любят разговоры по душам и т. д.
    У вас много желаний, как в отношении себя. так и других .
    Подумайте, что вы можете делать, учитывая ваше состояние:
    пока заняться здоровьем, а затем шагнуть в жизнь
    подумать, с кем бы вам хотелось общаться и поискать таки людей
    наверняка есть девушка хоть одна на Земном шаре, которой вы можете быть интересны и если все время сидеть в он-лайн игре, вряд ли вы встретитесь .
    раз ваша мама купила вам квартиру, значит любит вас и хочет вам помочь .
    выход никогда не бывает один
    Наверняка, есть люди, которые тоже будут в Новый год одни (думаю их можно найти в сети) и они будут рады пообщаться с вами .
    Это только в игре одни враги, в жизни много хороших людей (я это точно знаю)
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •