Страница 3 из 86 « Первая 12345671353 Последняя »

Тема: Клиника репродуктивной медицины "АВА-ПЕТЕР" - 20 лет успеха!

Наш человек Аватар для Ируса

Добрый день!
    Спасибо за топ и за попытку прямого диалога с клиентами. Очень хочется надеяться, что этот топ будет не только рекламой, но и диалог действительно будет конструктивным и поможет сделать клинику еще более любимой своими клиентами. К сожалению, действительно, очень многим приходится обращаться к Вашим услугам неоднократно. Каждая неудачная попытка дается очень тяжело не только физически, но и морально ( я здесь не упоминаю материальный фактор, который для очень многих тоже имеет огромное значение) . Естественно, что после каждой неудачи возникают мысли о том, что что-то надо проверить еще, а не попробовать ли в другом месте и тд и тп... С другой стороны, держит Ваш имидж, высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и уже имеющиеся наработки первых протоколов твоего врача. Но, когда у конкурентных клиник с тоже хорошими рейтингами и прекрасными специалистами ценник за первый протокол получается значительно дешевле Вашего ценника за повторные процедуры, то еще и этот фактор влияет очень не в Вашу пользу!!! Так, что соглашусь с предыдущими клиентами, что хотелось бы более лояльной ценовой политики по отношению к старым клиентам.

Старожил Аватар для BonAqua

Хочу выразить огромную благодарность коллективу вашей клиники!
    Благодаря вам у нас в семье растут две замечательные дочки, а сейчас мы ждем сына. Это очень больше счастье)) Спасибо)))

Вы действительно лучшие, мне есть с чем сравнивать (есть неудачный опыт ЭКО в другой клинике). Причем я говорю так не только из-за результата (с вами обе беременности получились с первого раза), а еще и из-за того, насколько легче морально и физически протекали сами протоколы.

В рамках обратной связи, из того "что бы еще можно было улучшить" я соглашусь с предыдущими высказываниями. Хотелось бы более мягкой ценовой политики для ваших клиентов "со стажем". Ведь, к сожалению, хоть от врача зависит и очень многое, но не всё. И такие клиенты есть и будут. Мне кажется более личное к ним отношение только добавит плюсов к вашему доброму имени)

P.S. Еще раз спасибо от нашей семьи) Мы к вам обязательно вернемся)

Активный участник Аватар для Клиника АВА-ПЕТЕР
    Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24, пр. Гагарина, д.24, к.1

Цитата Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
    клиенты Вас очень любят
    только очень бы хотелось остаться именно Вашими клиентами...
    а то скидка на повторные протоколы после НГ по сути перестанет существовать за счет повышения цен
    (за год было проведено два свежих и два крио протокола общей суммой на 430 000 рублей, что само по себе УЖЕ предполагает скидку на третий протокол в уважающих себя клиниках) третий - за один год не успеть ни финансово, ни по состоянию здоровья
    прошу рассмотреть мой вопрос по сохранению скидки в 2012 году от первоначальной стоимости лечения, начатого в 2011 году
    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Согласна с предидущим автором!
    Очень бы хотелось чтобы повышение стоимости не касалось повторных пациентов.
    Цитата Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
    Уважаемая клиника!
    Мы, ваши пациенты, вас любим. Являемся преданными пациентами, к сожалению обращаемся к вашим услугам неоднократно. Конечно, хотелось бы не являться постоянными клиентами, но такова жизнь!
    Я вот лично скорее всего в феврале пойду к вам на (уже сбилась со счета) какой протокол и вероятно, что буду сражаться до последнего.
    Выражу единое мнение и пожелание пациентов, сказав, что мы бы очень хотели, чтобы повышение цен не коснулась нас, постоянных клиентов. Просим рассмотреть гибкую систему скидок или хотя бы оставить для нас старую цену.
    Надеемся на понимание!!!
    Цитата Сообщение от barush Посмотреть сообщение
    дык вот вам и пожелание - не задирать больше цены ибо последние штаны уже пошли на протоколы
    Наши цены стабильны, на 2012 год они остаются прежними!

Цитата Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо за топ и за попытку прямого диалога с клиентами. Очень хочется надеяться, что этот топ будет не только рекламой, но и диалог действительно будет конструктивным и поможет сделать клинику еще более любимой своими клиентами. К сожалению, действительно, очень многим приходится обращаться к Вашим услугам неоднократно. Каждая неудачная попытка дается очень тяжело не только физически, но и морально ( я здесь не упоминаю материальный фактор, который для очень многих тоже имеет огромное значение) . Естественно, что после каждой неудачи возникают мысли о том, что что-то надо проверить еще, а не попробовать ли в другом месте и тд и тп... С другой стороны, держит Ваш имидж, высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и уже имеющиеся наработки первых протоколов твоего врача. Но, когда у конкурентных клиник с тоже хорошими рейтингами и прекрасными специалистами ценник за первый протокол получается значительно дешевле Вашего ценника за повторные процедуры, то еще и этот фактор влияет очень не в Вашу пользу!!! Так, что соглашусь с предыдущими клиентами, что хотелось бы более лояльной ценовой политики по отношению к старым клиентам.
    Цитата Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
    Благодаря вам у нас в семье растут две замечательные дочки, а сейчас мы ждем сына. Это очень больше счастье)) Спасибо)))

Вы действительно лучшие, мне есть с чем сравнивать (есть неудачный опыт ЭКО в другой клинике). Причем я говорю так не только из-за результата (с вами обе беременности получились с первого раза), а еще и из-за того, насколько легче морально и физически протекали сами протоколы.

В рамках обратной связи, из того "что бы еще можно было улучшить" я соглашусь с предыдущими высказываниями. Хотелось бы более мягкой ценовой политики для ваших клиентов "со стажем". Ведь, к сожалению, хоть от врача зависит и очень многое, но не всё. И такие клиенты есть и будут. Мне кажется более личное к ним отношение только добавит плюсов к вашему доброму имени)

Вопросы скидок и ценовой политики сейчас уточняются и прорабатываются. Отпишем чуть позже.

Цитата Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение

Спасибо большое за теплые слова!

6. ответ для Nastea , на сообщение « И после НГ ценник не поднимать! :010: »

Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    И после НГ ценник не поднимать!
    Не поднимаем!

Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Не нашла информации
    Какова стоимость на Гагарина?
    Кто консультирует?
    Какого рода вопросы вас интересуют в эмбриологии? Может быть, Вам подойдет консультация генетика?

Мега-элита Аватар для Пуаро

Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность врачам вашей клиники за наше счастье
    Скажите пожалуйста, а почему к 15-летию клиники не запустили акцию, подобную той, что была к 10-летию? Уж больно порадовали зеленые "флаеры", хорошая скидка была

Наш человек Аватар для Юся-Микусенька

Цитата Сообщение от Клиника АВА-ПЕТЕР Посмотреть сообщение
    Какого рода вопросы вас интересуют в эмбриологии? Может быть, Вам подойдет консультация генетика?
    нет.Мне нужен эмбриолог.
    ЭКО с ДС

10. ответ для Клиника АВА-ПЕТЕР , на сообщение « Не поднимаем! »
    Наш человек Аватар для detkanegra

Цитата Сообщение от Клиника АВА-ПЕТЕР Посмотреть сообщение
    Не поднимаем!
    ураааа

Анютка/Лёля
    0 мес 2220(45 см)/2680(46см)
    1 мес 3000(51 см)/3230(53 см)
    2 мес 4270(56 см)/4360(56 см)
    3 мес 5490(58 см)/5370(59 см)