Страница 5 из 88 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Клиника репродуктивной медицины "АВА-ПЕТЕР" - 20 лет успеха!

Небожитель Аватар для Nastea

Цитата Сообщение от Способная Посмотреть сообщение
    Прихожу на прием к Боброву после отрицательного ХГЧ в кратце его заключение(т.е что мне делать дальше):
    1. Донорская сперма(Интересно мне он что андролог что б вот так говорить, больше скажу, после проведенного протокола ЭКО/ИКСИ в АВА Петер мы обследовались, нашли Варикоцелле, оперировали, результат СГ улучшилась в 2 Раза)
    2. Удаляем 2 тубы(вопрос зачем???Я здоровая женщина..мне что просто так отказаться от возможности естественной беременности??)
    3. На мое мнение.. ну хорошо мы подадим на квоту и я к вам приду...ЗАЯВЛЕНИЕ!!! дословно...помню прям кас счас.."Вам что себя не жалко?? Вы же понимаете что по квоте совсем другой подход.."
    Так вот ответьте мне на мой вопрос на квотниках что, в вашей клинике опыты ставят ??Или опыт работы нарабатывают "молодые" врачи?? Почему не направляют по квотам к опытным врачам таким как Чежина например?? Почему деньги выделенные городским бюджетом вами принимаются как ..не найду даже слова...."подачка" чтоль??
    P.P.S.Очень жаль что не было диктофона и не чем доказать все разговоры.Но на последок, еще факт, скажите господа администраторы клиники если что не так...с меня взяли деньги за беседу с врачом после проведенного "пролетного"протокола( по квоте)..(беседу приводила выше)- 2500 взяли...за что??
    Нет, таки выскажусь по-поводу квот!
    1. Предложение ДС вполне логично! Государство, давая деньги на квоты хочет видеть от клиники РЕЗУЛЬТАТ! Поэтому их дело предложить, а ваше - отказаться! Нам и в платном предлагали и что? Возможно, кому-то это не сильно принципиально и предложить они должны, может вы не знаете, что такое есть.
    2.В Европе, насколько я знаю,(честно говоря, в данной инфе не уверена, в Европе не была,) без удаления обеих труб в принципе отказываются проводить процедуру эко. Или настоятельно рекомендуют их удалить, опасаясь внематочной. Так что, Слава Богу, у нас такого нет. Если в данной информации ошибаюсь, пусть меня поправят.
    3. Ну...врач поговорил с вами ОТКРОВЕННО, а вы восприняли это в штыки.
    А квотников всегда молодым врачам дают. Для вас это новость?? У Чежиной, Каменецкого, Корнилова и Зайцевой и без квотников работы хватает! Вы предлагаете им не брать других пациентов, которые хотят попасть именно К НИМ, а брать квотников?? Фррррр....абсурд!

одной ДС это без проблем, другой ДС это все..конец семейной жизни...ведь согласитесь если в семье МФ очень сложно осознать и мужу и жене что после стольких переживаний будет ребенок не "совсем их"..
    Вот об этом врач и не может знать!! Поэтому он просто ОБЯЗАН предложить!
    Нам с первой попытки, ещё в Мариинке, ДС предлагали. Мы объяснили, что для нас это ПЕРВЫЙ протокол и мы не можем согласиться на ДС не попробовав со своими....Иванов схватился за голову(в прямом смысле). Попробовали. Не получилось. А муж мне сразу говорил, что если ДС, то без него!Типа делай, но без меня. Сейчас, после пролёта двух свежих и одного крио, после того, как не осталось ни моральных, ни финансовых сил, после того, как он успокаивал свою рыдающую жену после очередного пролёта,он уже думает по-другому и сам думает попробовать 50 на 50. Если муж любит, он пойдёт на всё, чтобы сделать свою жену счастливой, а если нет, то и никаким "своим" ребёнком его не удержишь!

3. ответ для Nastea , на сообщение « Нет, таки выскажусь по-поводу квот!:))... »

1. Я хочу спросить в чем логичность предложения ДС?? Скажите ваши доводы ..
    Мои доводы, почему нет- следующие...(были понятны из поста)
    1. Это первый(прицельный протокол)
    2. Была имплантация
    Хотя бы эти доводы играют роль, более того при проведении протокола в мариинке 7 ЯК иксили а с остальными пятью было обычное ЭКО, все развивались идентично..вопрос...в АВЕ даже этого не пробовали..и пришли к выводу ДС...на каком основании??да им проще просто..
    Клиника хочет видеть РЕЗУЛЬТАТ по вашему мнению....да проще всего ДС, но вы то себе задайте вопрос, если будет шанс оплодотворения с помощью вашего мужа вы согласитесь на ДС??? вот лично я буду до последнего пробовать...
    2. Мне совершенно наплевать на опыт Европы и иже с ней...они могут удалять что им угодно, но скажите СМЫСЛ удаления совершенно здорового органа??
    3. А почему Чежиной, Каменицкому,Зайцевойе не брать квотников??мы что для клиники бесплатно идем???она что благотворительностью занимается??Квотники это те же деньги только по безналу...и от гос-ва..
    По предыдущим пунктам всё рассказала выше. По последнему даже слов нет. Вы пробовали записаться к данным врачам даже платно? Запись на несколько месяцев вперёд. ГДЕ им найти время на квотников??? И, кстати, Чежина иногда квотников берёт.

Давайте закончим это обсуждение, уже базар получается. Топик не для этого создан.

5. ответ для Nastea , на сообщение « Давайте закончим это обсуждение, уже... »
    Наш человек Аватар для М@м@кса

Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Давайте закончим это обсуждение, уже базар получается. Топик не для этого создан.
    я вообще не понимаю зачем он создан - очевидно, что человк, которому поручено вести ветку не очень умеет это делать - базар надо было прекратить уже давно парой слов, удовлетворяющих и одну и другую сторону
    а сейчас получается, ава отсиживается в тенечке и ждет когда утихомирятся все)

6. ответ для detkanegra , на сообщение « может и сейчас нам подарят акцию в... »
    Наш человек Аватар для FABULA

Цитата Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
    может и сейчас нам подарят акцию в честь 15-и летия
    и мы, зато, наконец, все получим в Новом Году то, зачем пришли в АВА-ПЕТЕР и напишем еще много-много хорошего про любимых докторов!
    ага)))
    подарЮт)))
    и будет тот же бедлам, что и по квотам
    вам такое щастье надо?
    зы. все споры выше - фигня война
    женщина в протоколе эко - всего лишь материал, учебное пособие
    а ВЫ как хотели?
    этож наука - эмбриология
    а для науки - все цели жертвы хороши
    ха. а жертвы еще и деньги платЮт
    зы.зы. дорогие девочки! Ищите своего доктора, доктора - профессионала, доктора -Человека, а не бездушную машину для отъема денег!

Наш человек Аватар для FABULA

Цитата Сообщение от barush Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю зачем он создан - очевидно, что человк, которому поручено вести ветку не очень умеет это делать - базар надо было прекратить уже давно парой слов, удовлетворяющих и одну и другую сторону
    а сейчас получается, ава отсиживается в тенечке и ждет когда утихомирятся все)
    ППКС!!!!!!

8. ответ для FABULA , на сообщение « ага))) подарЮт))) и будет тот же... »

Полностью согласна с мнением "зы.зы. дорогие девочки! Ищите своего доктора, доктора - профессионала, доктора -Человека, а не бездушную машину для отъема денег!"
    Только в АВА ПЕТЕР таких врачей НЕТ это клиника зациклена на получении денег с пациентов, пользуясь тем ,что пару лет назад ей не было альтернативы!!сейчас в СПб есть несколько клиник которые могут соперничать с АВОй...только пока не заработали репутацию..НО пока АВа пользуется своим имиджем...но думаю что с таким отношением к пациентам через пару лет поток в АВУ намного спадет..
    Так не ходите туда! Вас кто-то заставляет???

9. ответ для Nastea , на сообщение « Вот об этом врач и не может знать!!... »

"ОБЯЗАН ПРЕДЛОЖИТЬ"....обязан предложить??Вы меня просто в шок повергли...Мне ИСКРЕННЕ жаль Вас, что вам на пути попадаются врачи которые предлагают ДС и более ничего....у меня есть знакомая девочка(с ЛВ) у которой у мужа с "О" СГ, в Мариинке через месяц родится здоровая малышка!! И ей НИКТО не предлагал ДС, более того она даже не предполагала для своей семьи такие прогнозы..
    Обязан предложить - это к тому, что для некоторых не принципиально, донорская, не донорская. А у некоторых нет денег на множественные попытки и они должны решить для себя, делать следующие попытки со своими и иметь шанс 0-10% или сделать с донорской и иметь шанс до 50%. Если у вас много денег, пытайтесь дальше со своими. Кто вам запрещает-то? Вам что, отказались проводить процедуру с вашики сперматозоидами? Вам просто предложили, что в этом плохого? Из-за чего истерика?? Вы хотели чтобы вас от донорской наоборот отговаривали и заставляли со своими пытаться?
    Я тоже не предполагала для своей семьи такие прогнозы. Но у мужа ещё и кариотип изменён, так что приходится задуматься...

10. ответ для FABULA , на сообщение « ага))) подарЮт))) и будет тот же... »

Цитата Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
    ага)))
    подарЮт)))
    и будет тот же бедлам, что и по квотам
    вам такое щастье надо?
    зы. все споры выше - фигня война
    женщина в протоколе эко - всего лишь материал, учебное пособие
    а ВЫ как хотели?
    этож наука - эмбриология
    а для науки - все цели жертвы хороши
    ха. а жертвы еще и деньги платЮт
    зы.зы. дорогие девочки! Ищите своего доктора, доктора - профессионала, доктора -Человека, а не бездушную машину для отъема денег!
    Да-да, ищите доктора, который будет вам попку нацеловывать и ручки за ваши деньги лизать, а результат неважен, чего уж там!
    А ничего, что по статистике Ава - лучшая клиника города???

Страница 5 из 88 « Первая 1234567891555 Последняя »