Страница 6 из 86 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: Клиника репродуктивной медицины "АВА-ПЕТЕР" - 20 лет успеха!

Небожитель Аватар для Nastea

Цитата Сообщение от Скади Посмотреть сообщение
    Добавлю свои пять копеек...
    В мае этого года была в ПЛАТНОМ протоколе у Чежиной, такого бездушного отношения не видела НИГДЕ
    Шла в клинику рассчитывая на отзывы что они лучшие...что клиника опытная,имея за плечами четыре попытки в других клиниках могу сравнить....неприятно даже то, что пока не заплатишь на рецепшен тебя не пропустят на проходной...смешно ))Сидит охранник...не пропускает)))смешно и противно)))они кого там сторожат??
    Протокол вышел в 150 000..так и не поняла за что??наверно за то что под музыку подсадку делают и на дисплее эмбрионов показывают..потом распечатки на память дают))
    Если бы вы удосужились почитать отзывы, то поняли бы, что Чежина всё чётко и по делу говорит, и да, она не сюсюкается с пациентами, да и ни к чему это.
    По-поводу последнего - вот вам попытка по человечески к вам отнестись, а вы всё обсмеяли.А ведь наверняка умилялись, когда смотрели.

2. ответ для Nastea , на сообщение « Вот об этом врач и не может знать!!... »
    Активный участник Аватар для Клиника АВА-ПЕТЕР
    Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24, пр. Гагарина, д.24, к.1

Цитата Сообщение от barush Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю зачем он создан - очевидно, что человк, которому поручено вести ветку не очень умеет это делать - базар надо было прекратить уже давно парой слов, удовлетворяющих и одну и другую сторону
    а сейчас получается, ава отсиживается в тенечке и ждет когда утихомирятся все)
    Цитата Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
    ППКС!!!!!!
    Уважаемые посетители нашей темы!
    В правилах топика прописано, что мы берем 2-3 дня на ответ пользователям. Поэтому, пожалуйста, дайте нам время и возможность отвечать не отписками, а вдумчиво и по делу.

Каждый участник имеет право высказать свое мнение, все мнения мы обязательно учтем и дадим свои комментарии в ближайшее время.
    Спасибо за ваше живое обсуждение, единственная просьба - соблюдать максимальную корректность по отношению друг к другу.

Наш человек Аватар для FABULA

Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    Да-да, ищите доктора, который будет вам попку нацеловывать и ручки за ваши деньги лизать, а результат неважен, чего уж там!
    А ничего, что по статистике Ава - лучшая клиника города???
    no comment

Наш человек Аватар для М@м@кса

пока не заплатишь на рецепшен тебя не пропустят на проходной
    Сидит охранник...не пропускает
    Протокол вышел в 150 000..так и не поняла за что
    фигню то не говорите, ничего такого нет, протокол вообще может оплатиться на крайняк в день пункции - но это уж их право
    а уж пропустить вас пропустят...а вы куда хотели зайти то? в производственные помещения?
    ну вы цены то видели? вы когда в гив гош заходите не удивляетесь же - а че тут такие цены высокие? а че на рынке в апрашке эти духи стоят 200 рублей, а у вас 3000? у вас все по правде? ой, да мне пофигу, мне бы подешевле
    платите за качество) многие платят еще больше и не выступают по этому поводу
    нет денег - свободны, а как вы хотели? идите по квоте на комсомола, в чем проблема? туда оч много квот дают

Цитата Сообщение от Клиника АВА-ПЕТЕР Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители нашей темы!
    В правилах топика прописано, что мы берем 2-3 дня на ответ пользователям. Поэтому, пожалуйста, дайте нам время и возможность отвечать не отписками, а вдумчиво и по делу.

Каждый участник имеет право высказать свое мнение, все мнения мы обязательно учтем и дадим свои комментарии в ближайшее время.
    Спасибо за ваше живое обсуждение, единственная просьба - соблюдать максимальную корректность по отношению друг к другу.
    нам сложно держать оборону))) без вас)

Хранитель Аватар для Verunay

Добавлю свои пять копеек...
    В мае этого года была в ПЛАТНОМ протоколе у Чежиной, такого бездушного отношения не видела НИГДЕ
    Шла в клинику рассчитывая на отзывы что они лучшие...что клиника опытная,имея за плечами четыре попытки в других клиниках могу сравнить....неприятно даже то, что пока не заплатишь на рецепшен тебя не пропустят на проходной...смешно ))Сидит охранник...не пропускает)))смешно и противно)))они кого там сторожат??
    Протокол вышел в 150 000..так и не поняла за что??наверно за то что под музыку подсадку делают и на дисплее эмбрионов показывают..потом распечатки на память дают))
    Я не раз уходила не заплатив. Никто даже не останавливал, охранник всегда вежливо говорил До свидания... Приходила на следующий приём и оплачивала. Про то что на дисплее эмбрионов показывают - так я ваще в восторге, создаётся очень позитивная атмосфера, а настроение то как улучшается! Ну а Чежина - отличный врач.

6. ответ для Verunay , на сообщение « Я не раз уходила не заплатив. Никто... »
    Умница-разумница Аватар для Багирка

Цитата Сообщение от Verunay Посмотреть сообщение
    Я не раз уходила не заплатив. Никто даже не останавливал, охранник всегда вежливо говорил До свидания... Приходила на следующий приём и оплачивала. Про то что на дисплее эмбрионов показывают - так я ваще в восторге, создаётся очень позитивная атмосфера, а настроение то как улучшается! Ну а Чежина - отличный врач.
    +1!!! Несмотря на несколько отрицательных протоколов считаю, что Ава - лучшая клиника ВРТ, с самой лучшей эмбриологией, а Чежина Маргарита Валентиновна - замечательный врач!!!

Наш человек Аватар для М@м@кса

4. Особенно удачен ваш пост о "платите за качество)"такое ощущение что вы сами улыбаетесь о качестве оказываемых услуг в АВЕ...
    улыбнули)
    по всем пунктам
    да, я довольна АВА - мы ждем малыша после 10 лет бесплодия)))
    добилась с АВой за год))
    чего и вам желаю, не важно с какой клиникой

8. ответ для М@м@кса , на сообщение « улыбнули) по всем пунктам да, я... »
    Наш человек Аватар для detkanegra

Цитата Сообщение от barush Посмотреть сообщение
    улыбнули)
    по всем пунктам
    да, я довольна АВА - мы ждем малыша после 10 лет бесплодия)))
    добилась с АВой за год))
    чего и вам желаю, не важно с какой клиникой
    Даша, молодец!
    ведь ты не одна здесь, кто ждет малыша после АВЫ.
    Остальные девочки(многие уже мамы) тоже очень благодарны и счастливы, просто ,думаю, природная интеллигентность и воспитание не позволяют базарить в официальном топе клиники.
    Надеюсь, что на этом разборки прекратятся, и топ будет существовать с той целью, с которой его создали, и дальше.

Анютка/Лёля
    0 мес 2220(45 см)/2680(46см)
    1 мес 3000(51 см)/3230(53 см)
    2 мес 4270(56 см)/4360(56 см)
    3 мес 5490(58 см)/5370(59 см)
    4 мес 6170(61 см)/6060(62 см)
    5 мес 7040(67 см)/7040(68 см)

9. ответ для FABULA , на сообщение « no comment »
    Небожитель Аватар для Nastea

Вот уж точно... no comment ..откуда статистика про АВУ?? лучшая клиника?? по каким показателям??? Может у нее больше % удачных протоколов?? Может у нее при МФ больше % успешных протоколов?? Уже ни раз проскальзывает информация о том что в АВЕ лучшая эмбриология...но где факты???
    Я считаю - это просто сложившееся мнение и репутация и не более того...на сегодняшний день появилось много конкурентов данной клиники..я не выступаю с рекламой..я просто хочу донести что АВА стала на сегодняшний день не единственной клиникой СПБ предлагающей весь спектр услуг по ЭКО/ИКСИ и сопутствующим услугам и ей стоит задуматься о мониторинге сегодняшнего рынка оказываемых услуг подобных клиник и возможно продумать политику дальнейшего ведения своей деятельности...
    Доказательство мой личный опыт, в котором в Мариинке при 12 клетках до 3 дня еле дожили 2 эмбриона В3 и В2, а в Аве при тех же 12 клетках до 5 дня доросло 5 эмбрионов. Три бластика и две морулки. Других доказательств эмбриологии Авы мне не нужно!

Интересно, а как бы сама клиника прокомментировала сложившееся общественное мнение о лучшей эмбриологии в городе.

Страница 6 из 86 « Первая 23456789101656 Последняя »