Страница 7 из 88 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Клиника репродуктивной медицины "АВА-ПЕТЕР" - 20 лет успеха!

Активный участник Аватар для Клиника АВА-ПЕТЕР
    Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24, пр. Гагарина, д.24, к.1

Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    нет.Мне нужен эмбриолог.
    ЭКО с ДС
    Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    А разговор эмбриолога с мужем при очень серьёзном МФ в протокол включить нельзя?
    Например, мой муж был категорически против ДС, но после разговора с эмбриологом в другой клинике начал задумываться. Конечно, первые протоколы в Аве мы пробовали со своими сперматозоидами, но уже задумываемся о 50 на 50, хотя ещё не готовы, как мне кажется, и очень хотелось бы, чтобы с мужем и женой проводили разговоры эмбриологи и психологи в таких ситуациях. Ну это так, пожелание....
    To Юся-Микусенька, to Nastea:

Мы будем рассматривать пожелания по эмбриологии и предоставлении такой возможности.
    Спасибо за ваши отклики и комментарии.

Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Вопрос-а цены в клинике на Гагарина тоже не поднимут?
    Сегодня администратор сказал обратное
    Цены на услуги ВРТ в отделении на Гагарина остаются прежними. О любых изменениях мы будем информировать заблаговременно в этой теме.

3. ответ для Nastea , на сообщение « А ещё у нас тут очень широко... »

Цитата Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
    А ещё у нас тут очень широко обсуждается одна тема. Рассудите по правде!
    Правда ли, что техника на Невском лучше техники на Гагарина? И что в эмбриологическом плане(уж извините, что болит) Ава на Невском сильнее Авы на Гагарина?
    Мы ЗНАЕМ, что эмбриология Авы лучшая в городе и что в этом плане если не Ава, то кто? Но вопрос не в том, что Ава везде хороша, а в том, лучше ли она на Невском в эмбриологическом плане?
    Оперируя фактами: статистика наступления беременности в АВА-ПЕТЕР на Невском и Московском отделении не отличается, в отделении на Гагарина работают специалисты, которые накопили большой опыт работы на Невском до открытия нового отделения, оба филиала имеют полное техническое оснащение для самых высоких результатов.

Б.А. Каменецкий, акушер-гинеколог "АВА-ПЕТЕР", стал лучшим репродуктологом года

10 декабря 2011 г. состоялась пятая торжественная церемония награждения победителей ежегодной Национальной премии «Хрустальная пробирка». В церемонии приняли участие ведущие ЭКО-клиники России, представители общественных организаций, государственные деятели, СМИ, компании–лидеры в фармацевтической сфере и сфере производства медицинского оборудования.

Премия «Хрустальная пробирка» учреждена в 2006 году благотворительным фондом содействия реализации репродуктивных прав человека «Формула рождения». В ее рамках ежегодно выбираются и награждаются лучшие отечественные врачи-репродуктологи, эмбриологи, а также — самые передовые клиники, работающие в сфере вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).
    Лауреаты «Хрустальной пробирки — 2011» были определены на основании результатов социологических опросов пациентов, руководителей клиник и отделений ЭКО, проведенных независимым маркетинговым агентством.

В номинации «Репродуктолог года» победил Борис Александрович Каменецкий, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.

Это уже не первая статуэтка премии «Хрустальная пробирка» в копилке клиники «АВА-ПЕТЕР».
    В 2008 г. Клиника была признана лауреатом премии в номинации «Признание-выбор коллег», а в 2009 г. победила сразу в двух номинациях: "Гран-При" и "Признание- выбор коллег".

http://www.avapeter.ru/newsview.php?id=57&page=1
    Изображения Изображения  

Наш человек Аватар для detkanegra

Я хочу поздравить весь коллектив клиники АВА-ПЕТЕР с наступающим Новым Годом!
    Я желаю вам процветания, благополучия, только счастливых историй, и самое главное, дарить новую жизнь всем-всем вашим пациентам!

Анютка/Лёля
    0 мес 2220(45 см)/2680(46см)
    1 мес 3000(51 см)/3230(53 см)
    2 мес 4270(56 см)/4360(56 см)
    3 мес 5490(58 см)/5370(59 см)
    4 мес 6170(61 см)/6060(62 см)
    5 мес 7040(67 см)/7040(68 см)

Хранитель Аватар для DeTKa

Цитата Сообщение от Клиника АВА-ПЕТЕР Посмотреть сообщение
    В номинации «Репродуктолог года» победил Борис Александрович Каменецкий, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.
    Ну, тут, пожалуй, никто и не сомневался!!! Поздравляю!!!

У меня пожелания к отделению на Гагарина: научите некоторых администраторов улыбаться клиентам и отвечать, как людям.... Вчерашняя смена на ресепшене - супер, а вот, по видимому, вторая половина - хм.... не всегда в духе.

В свою очередь хочу защитить Боброва К.Ю. - мне он очень понравился, такой врач-философ-юморист Я знаю девочек, которые шли по квоте, и ему бесконечно благодарны за результат и человеческое отношение.
    Не понимаю отрицательных высказываний в сторону клиники и врачей, когда пролет. Это не только результат врача, но и результат вашего организма !!!

с орбиты Аватар для Meine Frau

ОФФ.....

Мадам, мне параллельны Ваши разборки и претензии к Аве. Я кажется ясно написала Вам в личном сообщении,что не стоит выдёргивать текст или фразы, причём написанные совершенно в другом топе. Не стоит интерпретировать чужие мысли, в удобном Вам смысле. Даже не потрудились понять,что подразумевалось людьми в разговоре. Потрудитесь стереть часть моего сообщения, которое не относится ни к Вашим разборкам, ни к Вам. Иначе я буду вынуждена обратиться к модераторам. Читайте внимательно правила форума!!!

8. ответ для lissalissa , на сообщение « Интересно, а как бы сама клиника... »

Цитата Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
    Интересно, а как бы сама клиника прокомментировала сложившееся общественное мнение о лучшей эмбриологии в городе.
    Уважаемая клиника, цитирую еще раз свой вопрос. Боюсь, что он потеряется среди этой перепалки.

Заранее благодарю за ответ.

ЗЫ Странная ситуация - рядом "прибит" рекламный топ 2-го роддома, а о нем тоже есть как отрицательные, так и положительные отзывы, но такого, простите, базара там не наблюдается.
    Полагаю, клинике Ава стоит уделить больше внимания этому топу, раз уж он создан.

9. ответ для detkanegra , на сообщение « http://s19.rimg.info/d7c5e6b1443535310de... »

Цитата Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
    Я желаю вам процветания, благополучия, только счастливых историй, и самое главное, дарить новую жизнь всем-всем вашим пациентам!
    Спасибо большое! И вас с наступающим!

10. ответ для DeTKa , на сообщение « Ну, тут, пожалуй, никто и не... »

Цитата Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    Ну, тут, пожалуй, никто и не сомневался!!! Поздравляю!!!

У меня пожелания к отделению на Гагарина: научите некоторых администраторов улыбаться клиентам и отвечать, как людям.... Вчерашняя смена на ресепшене - супер, а вот, по видимому, вторая половина - хм.... не всегда в духе.

В свою очередь хочу защитить Боброва К.Ю. - мне он очень понравился, такой врач-философ-юморист Я знаю девочек, которые шли по квоте, и ему бесконечно благодарны за результат и человеческое отношение.
    Не понимаю отрицательных высказываний в сторону клиники и врачей, когда пролет. Это не только результат врача, но и результат вашего организма !!!
    Спасибо!
    Мы обязательно учтем ваш комментарий по работе отделения на Гагарина.

Страница 7 из 88 « Первая 345678910111757 Последняя »