Страница 6 из 275 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь отдыхал в Паланге (Литва)?

  1. ответ для DROGAS , на сообщение « девочки,привеет!а посмотрите ссылку ... »
    #51
    Наш человек Аватар для ~Татуська~
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    8 000

    Цитата Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
    девочки,привеет!а посмотрите ссылку что я раньше писала,там все отели паланги и среди них есть очень даже не дорогие.у меня есть хорошая знакомая,хозяйка великолепного дома,сдает летом комнаты со всеми удобствами,но далеко от моря 20-30мин с коляской не спеша.рекомендую гостиницу аланга,жаляс намас,не дорогие и отл качество услуг.шторма не бойтесьлетом сильных не бывает,максимум,сильный ветер,и то можно в дюнах спрятаться и позагорать
    Олеся, я там (по твоей ссылке) и нашла этот домик Только вот что-то молчат и про бронь мне ничего не отвечают... А можно координаты твоей знакомой?

  2. #52
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
    На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?

  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
    На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?
    До Вильнюса, наверное.

  4. #54
    Наш человек Аватар для DROGAS
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    5 356

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
    На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?
    до вильнюса поезд,удобный и комфортный,потом на автобусе или на такси.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 795

    Да, до Вильнюса. И прямой. номер 391.
    Только старайтесь попасть в вагод номер пять) я туда ехала в вагоне номер 3 и это что-то советское, хоть и слабонаполненное (было по один-два человека в купе). А вот обратно в 5ом - там не дует почти, так как сделаны правильные жалюзи на окна...
    И еще советую вагон-ресторан, - там хороший телефизор висит и мягкие диванчики... еда за русские и нерусские деньгми
    зыж и все-равно - ложитесь головой к двери, а то все кто легли к окну - проснулись с соплями(

  6. ответ для avosurt , на сообщение « Да, до Вильнюса. И прямой. номер 391. ... »
    #56
    Наш человек Аватар для DROGAS
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    5 356

    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    Да, до Вильнюса. И прямой. номер 391.
    Только старайтесь попасть в вагод номер пять) я туда ехала в вагоне номер 3 и это что-то советское, хоть и слабонаполненное (было по один-два человека в купе). А вот обратно в 5ом - там не дует почти, так как сделаны правильные жалюзи на окна...
    И еще советую вагон-ресторан, - там хороший телефизор висит и мягкие диванчики... еда за русские и нерусские деньгми
    зыж и все-равно - ложитесь головой к двери, а то все кто легли к окну - проснулись с соплями(
    номер поездов и 391 и 392,вагон номер 5 более современный и оснащен такжепоездка почти приятная...если бы не российская погранслужба..,не очень-то церемонятся и вежливости мало!могут и нагрубить и нахамить,а в целом дорога не плохая

  7. #57
    Активный участник Аватар для Kristall
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    М.Железняка
    Сообщений
    594

    Добрый день!
    тоже собираемся в Литву в июне!выбирала между Латвией и Литвой,вот все же решилась,в Юодокранте.Никогда там не были.Поедем с мелким, 1,3 будет в июне.

    Девочки,а вот еще вопрос про поезд,загранпаспрорта будут готовы только в середине мая, билеты успеем купить?или надо сейчас что-то придумывать?подскажите пожалуйста!

  8. #58
    Наш человек Аватар для DROGAS
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    5 356

    Цитата Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    тоже собираемся в Литву в июне!выбирала между Латвией и Литвой,вот все же решилась,в Юодокранте.Никогда там не были.Поедем с мелким, 1,3 будет в июне.

    Девочки,а вот еще вопрос про поезд,загранпаспрорта будут готовы только в середине мая, билеты успеем купить?или надо сейчас что-то придумывать?подскажите пожалуйста!
    летом может быть проблема с билетами,советую заранее покупать,мы вот в прошлом году из-за этого застряли еще на 2недв питере

  9. #59
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Девочки, а что лучше - купить путевку или поехать на поезде дикарем? С ребенком..
    И сколько делается виза? Это будет уже Шенгенская?
    А когда бронировать отель? И как?

  10. #60
    Активный участник Аватар для Kristall
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    М.Железняка
    Сообщений
    594

    DROGAS, спасибо. Даже не знаю,что делать,ведь без загранпаспортов билеты не купить

    Ломовая лошадь,мы вот собрались с ребенком без путевок рискнуть.Я звонила в консульство,мне сказали,что за 7 дней они делают,и еще обещали,что очереди маленькие
    А бронировать чем раньше чем лучше,я еще в апреле насчет июня списывалась.Ссылки девочки выше давали.Я попозже попробую еще выложить,если найду у себя.

Страница 6 из 275 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •