Страница 4 из 798 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?

  1. #31
    Наш человек Аватар для Мячик
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    5 052

    Цитата Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
    Не подскажу, потому как тот велик стал мал, и мы его продали (к моему огромному сожалению), поэтому мы сейчас в поиске. Иначе бы я и не беседовала по этому вопросу Единственное, что могу порекомендоать, попробуйте самокат, если ваш ребенок уже и правда умеет держать равновесие.
    что бы уметь - надо учиться ну на горке от домашнего спорткоплекса тренируемся, конечно.
    а сколько было Вам,когда вы освоили велик?
    медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
    Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008

  2. ответ для Мячик , на сообщение « что бы уметь - надо учиться:)) ну на... »
    #32
    Хранитель Аватар для Бэмби
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 099

    Цитата Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
    что бы уметь - надо учиться ну на горке от домашнего спорткоплекса тренируемся, конечно.
    а сколько было Вам,когда вы освоили велик?
    Чуть меньше двух лет, это было лето. Пробовали бы раньше, но зимой к сожалению нереально учиться

  3. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #33
    Старожил Аватар для Boomsik
    Регистрация
    31.05.2004
    Сообщений
    1 273

    Велик просто СУПЕР!!! Он действительно помогает детке сразу пересесть на двухколесный.
    Считаю что наши велики с дополнительными 2 колесами- прошлый век!!!!
    В этом году хотела сыну такой из Германии....но нам уже два года и он научился крутить педали. Я опоздала на год. будем по старинке. В спорт магазинах в Мюнхене стоимость примерно 70 евро новый, пластмасса. Деревянные от 150 евро.

    Посмотрев на малышей в германии в возрасте 1-2 года...очень рекомендую. еще он по весу очень легкий.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Мячик
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    5 052

    Цитата Сообщение от Boomsik Посмотреть сообщение
    Велик просто СУПЕР!!! Он действительно помогает детке сразу пересесть на двухколесный.
    Считаю что наши велики с дополнительными 2 колесами- прошлый век!!!!
    В этом году хотела сыну такой из Германии....но нам уже два года и он научился крутить педали. Я опоздала на год. будем по старинке. В спорт магазинах в Мюнхене стоимость примерно 70 евро новый, пластмасса. Деревянные от 150 евро.

    Посмотрев на малышей в германии в возрасте 1-2 года...очень рекомендую. еще он по весу очень легкий.
    ну а если прибавить стоимость билета до Мюнхена, то можно получиться еще дороже, чем вМоскве за 7 тыс.. Только не даст нам папа 7 тыс((((((((
    медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
    Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008

  5. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #35
    Элита Аватар для cuate
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Осиновая Роща <-> Сады
    Сообщений
    1 874

    подниму тему. кто-нибудь видел, не появились в наших магазинах беспедальные велики?
    сыновья 2007 и 2014, дочка 2012

  6. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Kasя
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    парк победы
    Сообщений
    3 213

    у нас такой железный,точно такой как на ссылке красный с желтым!
    велик суперррр!!!!сын его обожает,нам его дедушка из германии привез где то в 1,6,а в 2 мой так ездил с горки,в последный момент выворачивая от забора,в которую,она уприралась,что страшно делалось!но ттт ни разу травм и падений не было,т.к. ребенок на этом велосипеде очень хорошо контролирует ситуацию!чувство равновесия, я думаю, тоже очень хорошо развивает!

    еще он очень хорош для дольних прогулок,т.к.,что пешком ,что на обычном велике 2-3-х летки очень быстро устают,а на это велике несколько км за милую душу,только пятки свистят!!!

    короче,нам уже 3 года -катаемся,только на нем,(хотя обычный велик с педалями тоже есть) и всем советуем!
    в продаже у нас не видела нигде,только,если заказывать у знакомхй,кто в германию собирается!


    а насчет дерявянных не знаю чем они круче?!может экология или еще чего,но в нашем питерском климате по-моему на деревянном велике делать нечего!

  7. #37
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 811

    У нас деревянный. Чем круче? Не знаю, наверное ничем. Купила в ближайшем супермаркете. Были бы железные, м.б. купила бы железный. Кст., наш велосипед стоил намнооого дешевле 150 евро.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  8. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « http://shop.bmw.ru/russian/collection/ma... »
    #38
    Ветеран Аватар для Sinichka
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    пр.Славы)
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
    http://shop.bmw.ru/russian/collectio...8-490e6ebaa008
    вот ссылка на беспедальный велик BMW - но можно и колеса приделать
    ну вот выложили ссылку))
    теперь новая проблемма...заказывать в германии деревянный) или купить БМВэшный...
    все-таки BMW на более длительное время..хочешь с педалями-хочешь -без......
    помогииите... сойду с ума)
    "...человек рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, но ...жизнь заставляет его снова и снова - много раз - родиться заново самому."


    Фанат Lego

  9. ответ для Sinichka , на сообщение « ну вот выложили ссылку)) теперь новая... »
    #39

    Цитата Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
    ну вот выложили ссылку))
    теперь новая проблемма...заказывать в германии деревянный) или купить БМВэшный...
    все-таки BMW на более длительное время..хочешь с педалями-хочешь -без......
    помогииите... сойду с ума)
    Лучше обратите внимание на TREK за 4600 в Спорт-Мастере (TREK
    Артикул: 1572000118). Он более практичен. На фотографии он выглядит хуже, чем в жизни. В аннотации написано, что с 3 лет, но, скорее всего, его можно испольовать уже с 2 лет (сиденье, если снять катафот, опускается очень низко). Очень грамотно сделанный велосипед.

    http://shop.sportmaster.ru/catalog-31869.htm

    25.06.2008 1-05 (1 год 4 мес. 9 дней)
    Изображения Изображения  
    Мы уже совсем взрослые ...

  10. #40
    Ветеран Аватар для Sinichka
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    пр.Славы)
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
    Лучше обратите внимание на TREK за 4600 в Спорт-Мастере (TREK
    Артикул: 1572000118). Он более практичен. На фотографии он выглядит хуже, чем в жизни. В аннотации написано, что с 3 лет, но, скорее всего, его можно испольовать уже с 2 лет (сиденье, если снять катафот, опускается очень низко). Очень грамотно сделанный велосипед.


    25.06.2008 1-05 (1 год 4 мес. 9 дней)
    спасибо большое! какой недорогой велосипед...после Бмвешных сайтов)

    т.е думаете там снимаются педальки? и колесики задние? чтобы и ножками бегал?
    "...человек рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, но ...жизнь заставляет его снова и снова - много раз - родиться заново самому."


    Фанат Lego

Страница 4 из 798 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •