Страница 5 из 798 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?

  1. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #41
    Мега-элита Аватар для PMaria
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 884

    Обычно получается, что если с педального вела просто открутить педали, то по высоте сиденье достаточно высоко оказывается, и толкаться ногами от земли возможности нет.
    Ещё в беспедальном велике оказался важен вес этого агрегата- в фирме "кокуа" что дерев, что железный примерно по 3.5 кг весят, а у кетлера, например, в разы тяжелее- и разогнаться ребёнку на нём оказалось очень сложно, соответственно и время прогулки и скорость передвижения сильно уменьшаются.

    Я очень довольна покупкой беспедального велика. У меня сын без него из дома ообще не выходит)) За городом было прекрасно-удобно совершать совместные вело-прогулки, в том числе по совершенно пересечённой местности, в городе можно темпом взрослого человека передвигаться на любые расстояния- деть совершенно не устаёт)
    Маша-Игорь и Владик(10.09.05) с Кристинкой(3.09.08)

  2. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #42
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    У нас БМВ. Правда, пользуемся мы им только по выходным на даче. Он там катается попеременно - на беспедальном и на 3-колесном. Ну что сказать - на БМВ он передвигается куда как шустрее. Поэтому в город я пока боюсь такой агрегат покупать.

  3. ответ для Олива , на сообщение « У нас БМВ. Правда, пользуемся мы им... »
    #43
    Ветеран Аватар для Sinichka
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    пр.Славы)
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
    У нас БМВ. Правда, пользуемся мы им только по выходным на даче. Он там катается попеременно - на беспедальном и на 3-колесном. Ну что сказать - на БМВ он передвигается куда как шустрее. Поэтому в город я пока боюсь такой агрегат покупать.
    вы снимаете-одеваете педальки?
    это удобно?
    он не тяжелый?
    "...человек рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, но ...жизнь заставляет его снова и снова - много раз - родиться заново самому."


    Фанат Lego

  4. ответ для Олива , на сообщение « У нас БМВ. Правда, пользуемся мы им... »
    #44
    Мега-элита Аватар для PMaria
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 884

    Цитата Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
    на БМВ он передвигается куда как шустрее. Поэтому в город я пока боюсь такой агрегат покупать.
    Лена, шлем решает массу вопросов)) В первую очеродь вопрос материнского беспокойства))

  5. ответ для PMaria , на сообщение « Лена, шлем решает массу вопросов)) В... »
    #45
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Цитата Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
    вы снимаете-одеваете педальки?
    это удобно?
    он не тяжелый?
    Нет. Пока без педалей вообще. Папа все рвется прикрутить, но я считаю рано. Что педали крутить он умеет, я вижу на 3-колесном. А на этом учится держать равновесие.
    Да. Велик тяжелый. Не знаю точно сколько - но всяко тяжелее дерявянного.
    Цитата Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
    Лена, шлем решает массу вопросов)) В первую очеродь вопрос материнского беспокойства))
    Наш товарищ - автоманьяк, он все больше на дороги, к машинам рвется - шлема маловато будет. И потом, у нас няня днем с ним гуляет. Думаю, она за ним 3 часа не набегается.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Sinichka
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    пр.Славы)
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
    Нет. Пока без педалей вообще. Папа все рвется прикрутить, но я считаю рано. Что педали крутить он умеет, я вижу на 3-колесном. А на этом учится держать равновесие.
    Да. Велик тяжелый. Не знаю точно сколько - но всяко тяжелее дерявянного.
    а со скольки он у вас на нем?)
    "...человек рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, но ...жизнь заставляет его снова и снова - много раз - родиться заново самому."


    Фанат Lego

  7. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #47
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Это был подарок на 2 года - так что с 2-х. Сначала катался дома, где-то в апреле вывезли на дачу, теперь там рассекает.

  8. ответ для Олива , на сообщение « Это был подарок на 2 года - так что с... »
    #48
    Ветеран Аватар для Sinichka
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    пр.Славы)
    Сообщений
    996

    а что ортопеды на счет этого велика говорят?
    "...человек рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, но ...жизнь заставляет его снова и снова - много раз - родиться заново самому."


    Фанат Lego

  9. ответ для Sinichka , на сообщение « а что ортопеды на счет этого велика... »
    #49
    Ветеран Аватар для Sinichka
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    пр.Славы)
    Сообщений
    996

    )
    Последний раз редактировалось Sinichka; 02.07.2008 в 02:14.
    "...человек рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, но ...жизнь заставляет его снова и снова - много раз - родиться заново самому."


    Фанат Lego

  10. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #50
    Мега-элита Аватар для mamacita
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    между м. Спортивная и Горьковская
    Сообщений
    3 649

    скажите пож., а есть какая-то существенная разница между "городским", "горным" и "лесным"? тоже очень хочу такой велик

Страница 5 из 798 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •