Страница 775 из 798 « Первая  «  275675725765771772773774775776777778779785 Последняя »  » 

Тема: Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?

  1. ответ для Oooops , на сообщение « Вот нам так и надо. Сейчас у них две... »
    #7741
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Вот нам так и надо. Сейчас у них две модели в продаже - классик и спорт. Вроде у классик как раз жесткое сиденье
    Когда я покупала то можно было выбрать вариант нашей модели с жестким или мягким. Думаю что нужно прямо в магазине спрашивать у продавцов. Я сейчас посмотрела описание классик и спорт там вообще не указано какое сиденье. Я в мире беговелов покупала, они неплохо консультируют.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. ответ для Oooops , на сообщение « Вот. И у меня только в 3 дочки... »
    #7742
    Ветеран Аватар для OLGA2009
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    +7(911)семь 91-2пять-46
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Вот. И у меня только в 3 дочки поехали А какой у вас страйдер с мягким седлом? Тоже читала, что жёсткое может натирать даже



    Я бы хотела одним беговелом на возраст 2-4 г ограничиться. Боюсь 4-х летка на таком маленьком будет смотреться переростком.







    Да, я тоже считаю, что при большом желании поедет на любом. Но я хочу одним ограничиться на весь беговеловский период Ну так чтобы и в 2 можно было кататься, и в 4. И чтобы не сломался

    На 10" может и перерестком, зато сейчас было бы ребенку комфортно.
    А так конечно 12" можно рассмотреть, у Свифта сидение от 27см, а с удлиненным сидение до 52см, Хватит на очено долго

    У Легко длинный штырь, сидение от 30см , тоже хватит на долго. Качество отличное. Новинка 2017г, достоин внимания




    ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ

  3. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7743
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Девочки, а велосипед на 5 лет посоветуете? Или ткните тему)

  4. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7744
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 545

    А мне плиз беговел посоветуйте. Дочке летом 2.5 будет(сейчас рост 92). Я так поняла пуки м смысла уже нет брать.....какой лучше выбрать? на что внимание обрататить?

  5. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7745
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    А есть школы беговельные для самых маленьких? Или просто куда можно податься "померить", пощупать разные модели?

  6. #7746
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 545

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А есть школы беговельные для самых маленьких? Или просто куда можно податься "померить", пощупать разные модели?
    Точно в олимпийских надеждах занятия есть с 2 лет(конец савушкина). Померить в магазине можно..на занятия то со своим ходят

  7. #7747
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Точно в олимпийских надеждах занятия есть с 2 лет(конец савушкина). Померить в магазине можно..на занятия то со своим ходят
    Не-не померить в магазине не выйдет - моя двухлетка просто не поймёт, что требуется от неё (да и поход с нею в магазин - это не для слабонервных занятие).
    Просто в топе др, когда началось обсуждение беговелов, писали, что есть школы и там можно именно подобрать "транспорт".

  8. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7748
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    В итоге уговорила дочку сесть на два самых маленьких - на одном руки не достают до руля, на втором - ноги до пола))) муравей))))

  9. #7749
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А мне плиз беговел посоветуйте. Дочке летом 2.5 будет(сейчас рост 92). Я так поняла пуки м смысла уже нет брать.....какой лучше выбрать? на что внимание обрататить?
    А почему Пуки нет смысла?
    Вам Мки хватит ещё на два года, вполне себе срок в этом возрасте...
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  10. #7750
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А есть школы беговельные для самых маленьких? Или просто куда можно податься "померить", пощупать разные модели?
    Я нашла вк группу школы, там есть разовые занятия и абонемент, в теплое время года на улице тренируются. Берут детей от 1,10. И вообще в разных районах есть филиалы.
    Могу поискать ссылку, если можно её давать.
    Если чё, это не реклама, я пока никакого отношения к беговел АИ и школам не имею, мне в соседней теме посоветовали, но нам по возрасту пока рано.
    Думаю, через пару месяцев сходить туда и напрокат взять все обмундирование, чтобы попробовать.

Страница 775 из 798 « Первая  «  275675725765771772773774775776777778779785 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •