Страница 778 из 798 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788 Последняя »  » 

Тема: Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?

  1. #7771
    Ветеран Аватар для mama_Anastasii
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
    Девочки, почему вы шлем не одеваете на голову деткам?




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Это личный выбор каждого
    Что касаемо меня, не смотря на то что беговелами занимаюсь много лет и профессионально, шлем надеваем далеко не всегда, в зависимости от многих внешних факторов. Не люблю крайности ни в каком их проявлении. Ибо зачем например малышу, который еле еле ходит с беговелом между ног, надевать шлем? Или если зима, кругом сугробы, ребенок в толстой зимней шапке, да и прогулка планируется по ровной дороге, а не на скейт-площадке с экстремальными горками?..

    Фёдор 15/01/2014
    Василий 24/06/2011
    Анастасия 22/05/2009

  2. #7772
    Ветеран Аватар для mama_Anastasii
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    874

    Цитата Сообщение от Miss July Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где беговелы можно посмотреть вживую? Гуглятся только он-лайн магазины. Интересует Strider.
    в офлайне страйдеры не особо продают, попробуйте зайти в велодрайв, возможно они начали их закупать

    Фёдор 15/01/2014
    Василий 24/06/2011
    Анастасия 22/05/2009

  3. #7773
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от mama_Anastasii Посмотреть сообщение
    Это личный выбор каждого
    Что касаемо меня, не смотря на то что беговелами занимаюсь много лет и профессионально, шлем надеваем далеко не всегда, в зависимости от многих внешних факторов. Не люблю крайности ни в каком их проявлении. Ибо зачем например малышу, который еле еле ходит с беговелом между ног, надевать шлем? Или если зима, кругом сугробы, ребенок в толстой зимней шапке, да и прогулка планируется по ровной дороге, а не на скейт-площадке с экстремальными горками?..
    Малыш, который еле ходит может оступиться,упасть и удариться головой,чмт во всей красе.или лоб рассечь до шрама.
    Это не для поспорить,а про безопасность.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Малыш, который еле ходит может... »
    #7774

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Малыш, который еле ходит может оступиться,упасть и удариться головой,чмт во всей красе.или лоб рассечь до шрама.
    Это не для поспорить,а про безопасность.
    +1 и малышу намного сложнее объяснить почему сегодня нужен шлем, а завтра нет. Сели на беговел- шлем на голову. Да и на тренировку не пустят без шлема, а если нет привычки одевать шлем, то у некоторых детей это будет проблема..

  5. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Малыш, который еле ходит может... »
    #7775
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Малыш, который еле ходит может оступиться,упасть и удариться головой,чмт во всей красе.или лоб рассечь до шрама.
    Это не для поспорить,а про безопасность.
    И с горки может упасть и с лестницы. Тут каждый сам решает что есть безопасность. многие так носятся что впору шлем одевать , а с беговелом еле передвигается. К тому же не всем прямо так уж трудно обьяснить когда шлем нужен а когда нет. Для большинства детей горки в сто раз опаснее.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. ответ для Skrepik , на сообщение « +1 и малышу намного сложнее объяснить... »
    #7776
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    +1 и малышу намного сложнее объяснить почему сегодня нужен шлем, а завтра нет. Сели на беговел- шлем на голову. Да и на тренировку не пустят без шлема, а если нет привычки одевать шлем, то у некоторых детей это будет проблема..
    Согласна
    Приучила сразу, и велик, и беговел без шлема сын не воспринимает
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  7. #7777
    Элита Аватар для Тетя Катя
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от mama_Anastasii Посмотреть сообщение
    Это личный выбор каждого
    Что касаемо меня, не смотря на то что беговелами занимаюсь много лет и профессионально, шлем надеваем далеко не всегда, в зависимости от многих внешних факторов. Не люблю крайности ни в каком их проявлении. Ибо зачем например малышу, который еле еле ходит с беговелом между ног, надевать шлем? Или если зима, кругом сугробы, ребенок в толстой зимней шапке, да и прогулка планируется по ровной дороге, а не на скейт-площадке с экстремальными горками?..
    А вариант, что другой ребёнок, например более старшего возраста, по неосторожности врежется в вашего ребёнка, оба полетят и на голове нет шлема. Страшно представить. А таких случаев полно. И даже взрослый велосипедист может наехать
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего.

  8. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7778
    Элита Аватар для Тетя Катя
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 901

    Я сама на велосипеде попала в аварию на ровном месте и к несчастью была без шлема. В итоге чмт и порваны связки в колене. Очень долго восстанавливалась. Теперь без шлема никогда не езжу и детям не разрешаю. Врач скорой помощи тогда меня сильно пристыдил и поругал, что я без шлема и сказал, что страшные травмы бывают и шлем от них хорошо защищает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего.

  9. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7779
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Люди, а вот этот бюджетный беговел стОит рассматривать? Я в них не особенно пока разобралась, но отзывы хорошие.
    http://spb.tehnostudio.ru/good_33389...69813993300000

  10. ответ для Leopardini , на сообщение « Люди, а вот этот бюджетный беговел... »
    #7780
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Люди, а вот этот бюджетный беговел стОит рассматривать? Я в них не особенно пока разобралась, но отзывы хорошие.
    http://spb.tehnostudio.ru/good_33389...69813993300000
    Хороший бу велик стоит от трех тр ,тут новый за 1.6, мне кажется он не качественный.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

Страница 778 из 798 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •