Страница 771 из 798 « Первая  «  271671721761767768769770771772773774775781 Последняя »  » 

Тема: Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?

  1. #7701
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от OLGA2009 Посмотреть сообщение
    ноунейм-ноунейму рознь., тоже согласна. Слышала как в детском магазине продавец говорил покупателю, что люфт руля в велике - это нормально и хорошо
    я не хочу спорить, особенно, если вы не сравнивали. Я-то его в живую видела, знакомые довольны, дети в восторге.
    Переубеждать тоже никого не хочу, а пуки вообще не развиваются и беговелы у них тяжелые и хватает на год . Хоть сидение и регулируется, но не на много.
    Если готовы переплачивать, то можно и Страйдер купить
    ~~~ да, у меня знакомые потеряли свой Страйдер. К машине поставили у торгового комплеса, вещи в багаж положили, сели и уехали. Чз день уже "никто ничего не видел"
    Вот опять Вы теоретизируете
    С чего Пуки хватает на год??
    Мы второе лето откатали, точнее второй год, с ранней весны и до сих пор
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  2. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7702
    Наш человек Аватар для Аркия
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    5 155

    А мы купили-таки Страйдер Спорт, сегодня привезли уже. В подарок дали шлем и перчатки.
    Потрогала седло - оно плотное, но не твердое. Посмотрим, как понравится. Еще не собрали беговел.

  3. ответ для Alysy , на сообщение « Вот опять Вы теоретизируете С чего... »
    #7703

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Вот опять Вы теоретизируете
    С чего Пуки хватает на год??
    Мы второе лето откатали, точнее второй год, с ранней весны и до сих пор
    соглашусь что пуки очень надежные у нас два беговела пуки разные были в пользовании у двух детей как переходящее знамя)) по два года как минимум у каждого и все с ними в порядке еще кому нибудь в наследство достанутся))

  4. #7704
    Частый гость Аватар для ~Кнопушка~
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Ю/З (П.Германа)
    Сообщений
    76

    Всем привет) писала тут пару лет назад) советовалась по беговелу) купили мы его... но рано)) в годик. в итоге только к двум стал на нем кататься. в 3 гонять) и прям из дома без него не выходит у нас ранбайкбэк он вроде до 5-ти лет.ребенок у нас не крупный,но вот подумалось может ему на резиновых колесах уже нужен? он с поребриков не слезая спрыгивает,боюсь не отбил бы чего и через лежачие полицейские на всей скорости мчитможет резиновые колеса смягчат ти удары или не особо поможет? поделитесь своими беговеликами на момент 3-х лет? и впечатлениями о них
    и Сашулька-красотулька 9 лет

  5. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7705
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Кому интересно, писАла пару недель назад про поиски беговелы для 2х летки.
    В итоге купили micro gbike+ air
    Долго выбирала между ним и пуки, решающим фактором стал вес. Микро на 1,5 кг легче
    По цене одинаковые
    Около 8000р

  6. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7706

    я посоветоваться. Как думаете, если в 3 года ни в какую не хочет пересаживаться на велосипед с беговела. имеет ли смысл легкий (1.9 кг) Cruzee с Эва колесами поменять на большой Пуки с надувными колесами и тормозом? Чтобы хоть учился ручному тормозу и ездить на тяжелом гаджете и ноги на "полочку" ставить. а то активно ноги подгибает, но это ему явно тяжело .а эта "полочка" будет кстати. с весны ездит, поднимая ноги, но на все лето так и не сел на велосипед (активно предлагали)

  7. #7707
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 594

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    я посоветоваться. Как думаете, если в 3 года ни в какую не хочет пересаживаться на велосипед с беговела. имеет ли смысл легкий (1.9 кг) Cruzee с Эва колесами поменять на большой Пуки с надувными колесами и тормозом? Чтобы хоть учился ручному тормозу и ездить на тяжелом гаджете и ноги на "полочку" ставить. а то активно ноги подгибает, но это ему явно тяжело .а эта "полочка" будет кстати. с весны ездит, поднимая ноги, но на все лето так и не сел на велосипед (активно предлагали)
    Так может до весны подождать? А там глядишь и на ведосипеде поедет. За зиму многое может измениться.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #7708
    Ветеран Аватар для OLGA2009
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    +7(911)семь 91-2пять-46
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    я посоветоваться. Как думаете, если в 3 года ни в какую не хочет пересаживаться на велосипед с беговела. имеет ли смысл легкий (1.9 кг) Cruzee с Эва колесами поменять на большой Пуки с надувными колесами и тормозом? Чтобы хоть учился ручному тормозу и ездить на тяжелом гаджете и ноги на "полочку" ставить. а то активно ноги подгибает, но это ему явно тяжело .а эта "полочка" будет кстати. с весны ездит, поднимая ноги, но на все лето так и не сел на велосипед (активно предлагали)
    конечно после трех и по зиме лучше на надувных колесах- сцепление лучше, рассмотрите разные варианты, а то Пуки тяжелый




    ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ

  9. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7709
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31

    ой, очень популярная сейчас вещь для малышей.
    У нас сейчас весь двор на таких гоняет, думаю может и племяннику такой подарить, кто сориентирует по стоимости?

  10. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7710
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 226

    подскажите, опытные мамы, на что нужно обращать внимание в первую очередь? вес, думаю, имеет значение, а что еще? нужен первый беговел на 2 года.

Страница 771 из 798 « Первая  «  271671721761767768769770771772773774775781 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •