Страница 793 из 798 « Первая  «  293693743783789790791792793794795796797 Последняя »  » 

Тема: Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?

  1. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7921
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    А мне можете посоветовать. Я ищу для малышки 2 лет, хочу бюджетный, такое возможно?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  2. ответ для Tartila_N , на сообщение « А мне можете посоветовать. Я ищу для... »
    #7922
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    А мне можете посоветовать. Я ищу для малышки 2 лет, хочу бюджетный, такое возможно?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Сумму называйте
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Сумму называйте »
    #7923
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Сумму называйте
    До 3500

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  4. ответ для Tartila_N , на сообщение « До 3500 Отправлено с моего Redmi 4X... »
    #7924
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
    До 3500

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Можете на авито купить puky lrm
    sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/begovel_puky_1341649627
    или strider
    sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/begovel_strider_1667718509 конкретно это можлель спорт- хорошая.
    Из наших Легко или Ecobalance китайский.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7925
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Спасибо большое!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  6. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7926
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 474

    Может, вы ещё не купили и мой отзыв будет вам актуален.
    В два года стали осваивать беговел Swift с алюминиевой рамой. Выбрали его, ТК по характеристикам он был заявлен на рост от 80 см, а ребенок не высокий. Правда, не знаю, как сейчас с ценой у него, два года назад покупали около 3х тысяч. Многое про него читала и хорошее, и не очень . Писали, что он "подделка под страйдер", что качество не очень. Из объективного помню что писали, что хоть высота действительно невелика, но база длинная и для невысокого реьенка будет сложно кататься. Но мы рассматривали только новый тогда (не смейтесь, 4 месяца было клиенту), ТК старший ребенок просил его у деда мороза для младшего, чтоб родители потом не тратились ,поэтому выбор был ограничен бюджетом.
    И так, в два года стали осваивать. Рост был немногим больше 80 см. Мне казалось, что он никогда не поедет на нем, первое время ребенок просто ходил с беговелом между ног, а мы его постоянно усаживали на седло. База действительно длинная, по сравнению с тем же пуки, но имхо, это не влияет на освоение транспорта. Сейчас товарищу 2,5, гоняет очень быстро. Мы следом просто бежим за ним. Любимое занятие-разогнаться и перед лужей поднять ноги и так ее проехать. То есть освоен транспорт, хоть и роста не сильно прибавилось. Огромный плюс алюминиевой рамы-беговел очень лёгкий. Из квартиры на улицу ребенок выносит беговел сам. Ну и если ему вдруг надоело кататься-мне не тяжело его носить . Рекомендую!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7927
    Мега-элита Аватар для Iwanowa
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    4 698

    Здравствуйте! А на год ребенку в подарок не рано беговел дарить? и если да то существуют ли модели подходящие для самых мелких?

  8. ответ для Iwanowa , на сообщение « Здравствуйте! А на год ребенку в... »
    #7928
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А на год ребенку в подарок не рано беговел дарить? и если да то существуют ли модели подходящие для самых мелких?
    Только если такой типа бегогел) пуки. А так, если очень хочется подарить на год беговел, для того, что бы ребенок катался и занимался на нем, то смотрите страйдер и аналоги. Нам на год подарили китайский беговел на больших надувных колесах, в 1,8 пришлось покупать страйдер, тк подарочный был велик. Если Вам сейчас дарить, то как раз к лету ребенок сядет на беговел. А если хотите, что бы подарком сразу воспользовались, то такой пуки. Но это имхо)

  9. ответ для ovi08 , на сообщение « Только если такой типа бегогел) пуки. А... »
    #7929
    Мега-элита Аватар для Iwanowa
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    4 698

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Только если такой типа бегогел) пуки. А так, если очень хочется подарить на год беговел, для того, что бы ребенок катался и занимался на нем, то смотрите страйдер и аналоги. Нам на год подарили китайский беговел на больших надувных колесах, в 1,8 пришлось покупать страйдер, тк подарочный был велик. Если Вам сейчас дарить, то как раз к лету ребенок сядет на беговел. А если хотите, что бы подарком сразу воспользовались, то такой пуки. Но это имхо)
    Спасибо большое, я уже как раз этот пуки пукилино заказала) пусть сейчас поразвлекается, перерастет- родители сами купят какой надо)
    Я - Эля

  10. ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
    #7930
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Здравствуйте, когда-то давно спрашивала здесь по первый велосипед после беговела, тогда мне посоветовали early rider, но мне до сих пор не очень нравится цена на него).

    Посоветуйте, пожалуйста, какие велосипеды посмотреть для очень хрупкой шестилетки. Рост 120, вес 18 с чем-то, желательно очень легкий.

Страница 793 из 798 « Первая  «  293693743783789790791792793794795796797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •