Тема: МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки

  1. #10801
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 944

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Если честно, то у меня был опыт только с керамическими сковородами. Аж 3 штуки было. Сначала всё великолепно. Но потом к ним начинает пригорать, они темнеют. В общем недолгий срок службы у керамики. С антипригарным покрытием гораздо дольше. Но это всё мои личные наблюдения и то как лично я пользуюсь посудой)
    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Да, я тоже в керамике разочаровалась по той же причине - у свекрови меньше года прослужила сковородка, хотя она женщина аккуратная и бережно к посуде относится
    У меня с керамикой такой же грустный опыт



  2. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #10802
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 795

    А сейчас где-нибудь можно купить Панасоник 18? Может кто встречал?

  3. ответ для Николь , на сообщение « А сейчас где-нибудь можно купить... »
    #10803

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    А сейчас где-нибудь можно купить Панасоник 18? Может кто встречал?
    На Авито какой-нибудь залежалый свадебный или юбилейный подарок (у нас так уже много лет коробка с кухонным комбайном новеньким пылится).

  4. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #10804
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Написала на сайт НЭКа , не отвечают уже неделю((( не знаете, они вообще работают?

  5. #10805
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Написала на сайт НЭКа , не отвечают уже неделю((( не знаете, они вообще работают?
    Я заказ через сайт оформляла. Тишина несколько дней. Потом написала им на почту типа что за фигня?? Тут же ответили

  6. ответ для PRADA , на сообщение « Я заказ через сайт оформляла. Тишина... »
    #10806
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Я заказ через сайт оформляла. Тишина несколько дней. Потом написала им на почту типа что за фигня?? Тут же ответили
    Мне заказывать непонятно что((( у них к таким мультям нет чаш(( у меня Панас 550 , из новых.... Думала может будут они или посоветуют какую из имеющихся... Чашка уже отвратительная, срочно надо новую.... А куда бежать за ней- непонятно.... На авито нашла за 3500, но что дорого кмк, и не поняла откуда они.
    Ольга, сын и дочь

  7. ответ для PRADA , на сообщение « Я заказ через сайт оформляла. Тишина... »
    #10807
    Элита Аватар для Julia_
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 873

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Я заказ через сайт оформляла. Тишина несколько дней. Потом написала им на почту типа что за фигня?? Тут же ответили
    заказывала тут у нас в закупках) сейчас набор закончен, но думаю потом будет еще

  8. ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
    #10808
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    А только у меня сайт мультиварка точка ру не открывается уже неделю?

  9. #10809
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Мне заказывать непонятно что((( у них к таким мультям нет чаш(( у меня Панас 550 , из новых.... Думала может будут они или посоветуют какую из имеющихся... Чашка уже отвратительная, срочно надо новую.... А куда бежать за ней- непонятно.... На авито нашла за 3500, но что дорого кмк, и не поняла откуда они.
    Померяйте свою чашу. Может вам от 18 панасоника подойдёт? Там у них размеры все на сайте указаны.
    У меня 510 панасоник. У нему чаша от 18го подходит. Там разница 3мм в высоте. Я считаю некритично

  10. ответ для PRADA , на сообщение « Померяйте свою чашу. Может вам от 18... »
    #10810
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 313

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Померяйте свою чашу. Может вам от 18 панасоника подойдёт? Там у них размеры все на сайте указаны.
    У меня 510 панасоник. У нему чаша от 18го подходит. Там разница 3мм в высоте. Я считаю некритично
    Она ж 5 литров против 4,5 в 18м
    А по ширине внизу тоже подходит?
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

Страница 1081 из 1110 « Первая  «  81581981103110711077107810791080108110821083108410851091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •