Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Кто заказывал справку о несудимости в своем отделении ми...полиции?

  1. #21
    Гость Аватар для tulipa
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Ладожская-пр.Энергетиков
    Сообщений
    17

    Читала , в "Полезностях" , что справку о несудимости можно за денюшку заказать в Едином Центре Документов на Красного Текстильщика, кто-нибудь в курсе это осталось в силе. На Литейный ехать не очень горю желанием.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 923

    Кто получал справку срвсем недавно? А сейчас реально за какое время справка готова? Есть смысл приехать до праздников, если срок готовности 12 мая?

  3. ответ для Cooper , на сообщение « Скажите пожалуйста, а у этого... »
    #23
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а у этого "Литейного,6" есть сайт? или телефон чтобы узнать время работы
    в "полезностях" поищите

  4. ответ для tulipa , на сообщение « Читала , в "Полезностях" , что справку... »
    #24

    Цитата Сообщение от tulipa Посмотреть сообщение
    Читала , в "Полезностях" , что справку о несудимости можно за денюшку заказать в Едином Центре Документов на Красного Текстильщика, кто-нибудь в курсе это осталось в силе. На Литейный ехать не очень горю желанием.
    Да, можно. Сегодня попробовали это сделать. Для получения справки нужно еще оплатить нотариуса за 400рублей. К нотариусу очередь была из 30 человек, на стойке сказали что на 1,5 часа. Развернулись и уехали. Стоимость справки на Текстильщиков - 5.6 тыс. рублей + 400 рублей нотариус... ну его нафиг, сделаю бесплатно на литейном

  5. #25
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от МусичкаМур Посмотреть сообщение
    мне кажется проще обратиться в http://centerlegion.ru/uslugi/spravka-o-sudimosti/ и не замарачиваться, все сделают быстро и заверят,
    Там проще только если очень срочно нужно сделать. А так по сути за что платить?
    Мы получали справку не на Литейном, а в ГУВД своего района. Приехали, заполнили анкеты быстренько. Никаких очередей. Получили через месяц.

  6. #26

    Девочки,а через гос.услуги чего не делаете? Мне в этот раз за пять дней сделали а я и не знала,забрала только через месяц,они через гос.услуги теперь быстрее делают специально для привлечения внимания,чтобы люди не ходили и не пыхтели у дверей

  7. #27
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    Девочки,а через гос.услуги чего не делаете? Мне в этот раз за пять дней сделали а я и не знала,забрала только через месяц,они через гос.услуги теперь быстрее делают специально для привлечения внимания,чтобы люди не ходили и не пыхтели у дверей
    Мы не смогли через гос услуги сделать, сайт постоянно зависал.

  8. #28
    Ветеран Аватар для LaraKsu
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Сикейроса ул.
    Сообщений
    751

    Я заказывала в МФЦ. Дней через 10 позвонили и сказали, что готова. Даже не ожидала, что так оперативно)

    Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

  9. #29
    Элита Аватар для senhorita
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 762

    МФЦ - наше все! Вежливо, понятно, быстро. Можно отслеживать готовность через интернет. Обещают за месяц, делают быстрее.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •