Страница 593 из 597 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка одеждой из льна" Серебряная ладья"

  1. ответ для anuka , на сообщение « Хвасталка одеждой из льна" Серебряная... »
    #5921
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 108

    Спасибо. Отзыв про парку нашла. Она прямая . Про остальное не писали.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для belosnegka , на сообщение « Спасибо. Отзыв про парку нашла. Она... »
    #5922
    Старожил Аватар для Veraaltes
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Российский пр.
    Сообщений
    1 121

    Такие свитшот и лонгслив брала коллега.В размер всё,ей очень понравилось.Единстенное,что она брала два лонгслива ( такой как на картинке и кружево),и вот именно этот светлый с котятами ей показалось ,что чуть поменьше по размеру.
    Я - Вера.

    Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  3. ответ для anuka , на сообщение « Хвасталка одеждой из льна" Серебряная... »
    #5923
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Ну вот, ведь ничего не надо было, насмотрелась и пошла кошек заказывать

  4. ответ для anuka , на сообщение « Хвасталка одеждой из льна" Серебряная... »
    #5924
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 108

    Привет! На параметры 88-67-95 брала следующие платья 44 размера:

    1380 село хорошо. За счет драпировки можно спрятать небольшой животик. Длина чуть выше колена.

    1436 сомневалась брать 42 или 44 размер. взяла 44 из-за складок на шее, чтобы они хорошо сели. Знала, что юбка будет большой. В талии тоже очень широко, а складки все равно лежат плохо. Не рекомендую это платье. Значительно лучше модель с похожей юбкой, но без складок. Сидит на мне отлично, все делают комплименты.

    1430 можно было брать и 42 размер, в попе свободно. В целом неплохо, расцветка верха очень красивая.

    1237 это платье просто шикарное! Длина до колена. Цвет гранат изумительный. Сзади оригинальные бантики. Сидит идеально, идет в размер.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для anuka , на сообщение « Хвасталка одеждой из льна" Серебряная... »
    #5925
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Жакет 303, размер 46 (полноразмерный). По привычке заказала себе «старый» размер.



    Замеры по талии:


    Груди:


    Рукаву:

  6. ответ для anuka , на сообщение « Хвасталка одеждой из льна" Серебряная... »
    #5926
    Наш человек Аватар для tmuza
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 240

    Заказывала кардиган 50р , обычно мне этот размер в Ладье со свободой облегания, в этот раз вообще не наделся , подходит на 44-46. Ушла на ПП
    Девочки, кто брал эту модель, у всех маломерит или бирку не ту пришили?

  7. ответ для tmuza , на сообщение « Заказывала кардиган 50р , обычно мне... »
    #5927
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 169

    Цитата Сообщение от tmuza Посмотреть сообщение
    Заказывала кардиган 50р , обычно мне этот размер в Ладье со свободой облегания, в этот раз вообще не наделся , подходит на 44-46. Ушла на ПП
    Девочки, кто брал эту модель, у всех маломерит или бирку не ту пришили?
    Я в прошлом году брала такой, было в размер

  8. ответ для tmuza , на сообщение « Заказывала кардиган 50р , обычно мне... »
    #5928

    Тоже брала в том году - был в размер.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  9. ответ для anuka , на сообщение « Хвасталка одеждой из льна" Серебряная... »
    #5929
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737

    Девочки, у кого есть возможность, напишите, пожалуйста, отзывы поставщику на Яндексе. Им какая-то редиска, которая у них никогда не закупалась, написала плохой отзыв...

  10. ответ для anuka , на сообщение « Хвасталка одеждой из льна" Серебряная... »
    #5930
    Активный участник Аватар для jul1
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    451

    Оставила отзыв. Здесь дублирую, а то все никак было не собраться написать отзыв.
    Качество платьев изумительное. У меня не одно платье этого производителя. Качественные материалы, проверено не одним годом носки и многократными стирками. При стирке материал не линяет, не деформируется, не скатывается. В большей степени могу рекомендовать платья из материала "милано" - из более плотной ткани. При пограничном размере лучше выбрать больший. Платья из милано не "убиваемые" ношу уже года 2-3 . Рекомендую.
    Женя, спасибо за закупку!

Страница 593 из 597 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •