Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?

  1. #21

    да существуют такие смс, надо идти в офис мтс, писать заявление на возврат денег и там же мальчики-девочки поставят запрет на вашем телефоне на эти смс (идти надо с телефоном, они в нем что-то делают). по телефону ни ккой информации не дают. я писала на 500 руб., а вернули 1100 рублей, причем быстро, через день позвонили и сказали, что деньги зачислили на счет.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Lubania
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 621

    Если вы наберете в поиске слово "разводка" или "лохотрон" - найдется стописят подобных тем. И это не МТС с вас тянет, а вы сами открыли какую-нить левую СМС, вместо того, чтобы ее стереть и тем самым подписались на получение платных смс от контент-провайдеров.

  3. ответ для Lubania , на сообщение « Если вы наберете в поиске слово... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Цитата Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
    Если вы наберете в поиске слово "разводка" или "лохотрон" - найдется стописят подобных тем. И это не МТС с вас тянет, а вы сами открыли какую-нить левую СМС, вместо того, чтобы ее стереть и тем самым подписались на получение платных смс от контент-провайдеров.
    Справедливости ради нужно отметить, что опсос тут тоже далек от белизны и пушистости.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Lubania , на сообщение « Если вы наберете в поиске слово... »
    #24
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 387

    Цитата Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
    Если вы наберете в поиске слово "разводка" или "лохотрон" - найдется стописят подобных тем. И это не МТС с вас тянет, а вы сами открыли какую-нить левую СМС, вместо того, чтобы ее стереть и тем самым подписались на получение платных смс от контент-провайдеров.
    В октябре сделала глупость: на сайте, содержащем различные тесты оставила номер своего мобильного для получения результата теста. Думала, что сдерут деньгу за СМС-ку 1 раз и все.
    Оказалось, что нет: сие действие означало согласие на подписку каких-то непонятных услуг и снятие денег раз в 10 дней.
    При этом я могу написать номер ЛЮБОГО мобильного телефона: родственников, знакомых, коллег и просто случайный набор цифр. И абонент будет считаться подключенным.
    Звонок оператору МТС не помог, деньги продолжали снимать: помогла жалоба в письменном виде в офис МТС. Позвонил сотрудник претензионного отдела через два дня и деньги сразу вернули на лицевой счет.
    Сам сайт зарегистрирован на Багамских островах.
    Не верю я в белых и пушистых сотовых операторов, так как подобное подключение должно происходить только при наличии ПИСЬМЕННОГО заявления абонента.

    ИМХО. Это лохотрон, поставленный на широкую ногу, поскольку не все абоненты захотят пойти в офис и писать жалобу.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для bumbum
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от Бусинка007 Посмотреть сообщение
    А подскажите что это за смс категории 8 и категории 11 и где вообще можно ознакомиться со списком и описанием этих категорий??? С меня оказывается тоже 500 рублей в прошлом месяце сняли за какие-то хреновы смски, ТС спасибо что "раскрыли мне глаза" так сказать
    Присоединяюсь к вопросу. Т.к. проверила я вроде всё - 2е лишние услуги, но не криминал, одна примерно на 10 руб в месяц, другая на 31р в месяц. Отключила всё. Оставила только бесплатное.

    А что за смски? мне приходят смс с Максидома и Белой дачи, и от МТС. От кого ждать подвоха

  6. #26
    Ветеран Аватар для DinDin
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    893

    У мужа на телефон стали приходить смс, что он подключен к услуге прогноз погоды, стоимостью 10 руб. в день. Он даже на них внимания не обращал ( приходили они примерно раз в неделю), пока не заметил, что со счета стали списываться деньги. До мтс не дозвонились, но выяснили, что можно отключить все подписки с помощью *152#.
    Не долго счастье длилось.
    Сегодня приходит новая смс, что с завтрашнего дня они продлевают подписку на неделю. При этом все подписки отключены.
    Муж позвонил в мтс, устроил там разнос за то, что они подключают услуги без его ведома. Девочка из поддержки обещала поставить запрет на все подобные подписки. НЕ знаю уже поможет или нет.

    В тырнете много написано о подобных схемах. Вот тут например: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=89094&page=83
    Необязательно открывать левые смски или заходить в интернет через телефон.

  7. ответ для DinDin , на сообщение « У мужа на телефон стали приходить смс,... »
    #27
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 541

    Цитата Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
    У мужа на телефон стали приходить смс, что он подключен к услуге прогноз погоды, стоимостью 10 руб. в день. Он даже на них внимания не обращал ( приходили они примерно раз в неделю), пока не заметил, что со счета стали списываться деньги. До мтс не дозвонились, но выяснили, что можно отключить все подписки с помощью *152#.
    Не долго счастье длилось.
    Сегодня приходит новая смс, что с завтрашнего дня они продлевают подписку на неделю. При этом все подписки отключены.
    Муж позвонил в мтс, устроил там разнос за то, что они подключают услуги без его ведома. Девочка из поддержки обещала поставить запрет на все подобные подписки. НЕ знаю уже поможет или нет.

    В тырнете много написано о подобных схемах. Вот тут например: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=89094&page=83
    Необязательно открывать левые смски или заходить в интернет через телефон.
    не поможет, у меня также снимали деньги с телефона ребенка... 4 раза писала претензию в МТС они возвращали деньги и ставили такой запрет... после 4 раза мы перешли на Мегафон.... за последний год на Мегафоне ни одного платного СМС не было ттт
    так что МТС в этом тоже участвует, видать какую-то долю имеет.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Снуль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    савушкина
    Сообщений
    4 640

    Цитата Сообщение от mts_support Посмотреть сообщение
    В письме опишите подробности ситуации, ссылки или скриншоты сайтов, услугами которых Вы воспользовались,
    Опять двадцать пять! Да НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ МЫ ЭТИМИ УСЛУГАМИ! Не было никаких сайтов. Не было никаких подписок на "горячие попки точка ру" и "большие сиськи точка ком".
    Сами нас подписываете, а потом "приходите к нам в офис, пишите заявление - мы посмотрим и подумаем, но вообще сами виноваты, что лезете куда не надо, а еще ай-ай-ай взрослые люди" .

  9. #29
    Активный участник Аватар для Попрыгунчик
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от mts_support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Уважаемые участники обсуждения, проверить наличие подписок на номере МТС можно в Личном кабинете сервиса «Мои Подписки»: https://login.mts.ru/amserver/UI/Log...u/default.aspx.
    Если у Вас возникнут затруднения, потребуется проверка начислений за контент-услуги или другая наша помощь, пишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru. В письме опишите подробности ситуации, ссылки или скриншоты сайтов, услугами которых Вы воспользовались, номера МТС, а также не забывайте указывать контактный номер для связи и ник на этом сайте.
    Обязательно рассмотрим каждое обращение, постараемся помочь.
    Спасибо.
    С уважением,
    ОАО «МТС»
    Сам МТС к нам пожаловал

  10. #30

    Цитата Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение


    Никто с таким не сталкивался? В темах порылась, такого вида еще не видела...

    Сталкивалась, но с Билайном. Тоже самое... Звоню и опять отключаю все эти "заказанные" якобы мной услуги.

Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •