Страница 101 из 531 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Про региональный материнский капитал.

  1. #1001
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 931

    Цитата Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, как называется справка из банка о произведенных платежах, необходимая для подачи документов в МФЦ для обналички рег. капитала при ипотеке.
    И где можно посмотреть полный список документов,подаваемых МФЦ для обналички? Обналичка ведь тоже через МФЦ идет, я не ошибаюсь?
    Я брала выписку по счету с момента рождения 3 ребенка
    Обналичка-это направление средств.



    http://gu.spb.ru/services/documents....=65224&SIT_ID=
    Мама троих

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Я брала выписку по счету с момента... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Lucky Mouse
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 361

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Я брала выписку по счету с момента рождения 3 ребенка
    Обналичка-это направление средств.



    http://gu.spb.ru/services/documents....=65224&SIT_ID=
    Спасибо вам , не смогла сама найти.

  3. ответ для Я Татка , на сообщение « Мы 12.09 сдали в МФЦ доки, а 02.10... »
    #1003
    Частый гость Аватар для dmitryspb
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    Мы 12.09 сдали в МФЦ доки, а 02.10 деньги уже перевели. Но я звонила в бухгалтерию и напоминала о себе.
    спасибо за ответы. Про какую бухгалтерию вы говорите.??? Почтовую МФЦ. Телефончик не дадите
    Или имеется ввиду почту но им то до лампочки что за переводы к ним приходят...Они в моём представлении ваще не при деле. пришел перевод они выдали...
    О чем речь уточните не понимаю серьезно

  4. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #1004
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался - региональным маткапиталом можно оплачивать платные уроки в школе? Или тут как и в федеральном появились ограничения?
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  5. ответ для dmitryspb , на сообщение « спасибо за ответы. Про какую... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от dmitryspb Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы. Про какую бухгалтерию вы говорите.??? Почтовую МФЦ. Телефончик не дадите
    Или имеется ввиду почту но им то до лампочки что за переводы к ним приходят...Они в моём представлении ваще не при деле. пришел перевод они выдали...
    О чем речь уточните не понимаю серьезно
    В собес.

  6. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #1006
    Частый гость Аватар для dmitryspb
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    69

    Спасибо нашел телефон собеса его на обороте сотрудники МФЦ заботливо написали. Там сказали что деньги как раз вчера отправили)))
    И теперь нужно звонить в какую то бухгалтерию почты на Шоумена дали тел и уточнять где и как деньги получить.
    Сказали что нужно звонить на след неделе. подавали док 10.11.13 на распоряжение мат капиталом в МФЦ, еще мес не прошел. Отпишусь как денег дадут надеюсь что дадут))) А то я тут как то посчитал сколько я денег плачу в день только по % и чуть чуть расстроился. На них можно покушать и даже выпить. Т.е значит кто то за мой счет так и делает. И работать не нужно.

  7. ответ для dmitryspb , на сообщение « Спасибо нашел телефон собеса его на... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от dmitryspb Посмотреть сообщение
    И теперь нужно звонить в какую то бухгалтерию почты на Шоумена дали тел и уточнять где и как деньги получить.

    Вообще-то Шаумяна.

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    НОВШЕСТВО!
    Средства материнского (семейного) капитала в Санкт-Петербурге могут быть направлены в полном объеме либо по частям:

    на улучшение жилищных условий, в том числе погашение основного долга и уплату процентов по кредитам и займам на приобретение (строительство) жилого помещения, расположенного на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, включая ипотечные кредиты, предоставленные гражданам по кредитному договору (договору займа);
    (Абзац в редакции, введенной в действие со 2 апреля 2013 года Законом Санкт-Петербурга от 22 марта 2013 года N 111-27. - См. предыдущую редакцию)

    на дачное строительство, в том числе возведение жилого дома;

    на получение образования ребенком (детьми) в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовых форм;

    на медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение ребенка (детей).
    (Абзац дополнительно включен с 28 октября 2013 года Законом Санкт-Петербурга от 15 октября 2013 года N 503-88)
    Как? Сначала построить потом получить? Я сунулась меня отфутболили. Мы хотели нашу веранду перестроить в жилое помещение. Как раз бы в 100 тыс уложились. И еще оплата по чекам..и организация должна строить..Если нам организация строить будет так нам и 300 тыс не хватит

  9. ответ для Милая БЕРГЕН , на сообщение « :046: Вообще-то Шаумяна. »
    #1009
    Частый гость Аватар для dmitryspb
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение

    Вообще-то Шаумяна.
    Шоумена это шутка :P дозванивались сначала сказали типо на вас документы не пришли.... Сегодня уже говорят что типо "документы пришли" но деньги нет.... звоните на след неделе...
    Как думаете смысл есть звонить напрягать??? Еще эта почта хрен знает как деньги будет выдавать.
    Ездю на батарейках!

  10. ответ для dmitryspb , на сообщение « Шоумена это шутка :P дозванивались ... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для biblelik
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    м.Ладожская,
    Сообщений
    3 541

    Цитата Сообщение от dmitryspb Посмотреть сообщение
    Шоумена это шутка :P дозванивались сначала сказали типо на вас документы не пришли.... Сегодня уже говорят что типо "документы пришли" но деньги нет.... звоните на след неделе...
    Как думаете смысл есть звонить напрягать??? Еще эта почта хрен знает как деньги будет выдавать.
    На почте как раз проблем не должно быть. Вы просто к ним подойдите сейчас и спросите, можно прийти в любой день и получить свои 100 тыс или заранее позвонить и предупредить или в какой-то период дня лучше подойти. Мне оператор сказала, что лучше с утра, например. Т.к. они инскассируют свою выручку, и просто в наличии вечером может не быть.
    Я звонила на Шаумяна, они меня тоже футболили, и деньги перечислили только спустя 1,5 недели, после того как документы к ним пришли, ссылаясь еще на какой-то кометет, который дает им деньги в свою очередь.
    Уже две дочки и два сыночка!

Страница 101 из 531 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •