Страница 448 из 531 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498 Последняя »  » 

Тема: Про региональный материнский капитал.

  1. #4471
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 384

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Через МФЦ. Мы авто купили до рождения ребенка. Никакого отказа не было.
    Дай бог чтоб и нам не отказали))
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  2. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4472
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 384

    Девочки, и ещё такой вопрос: в справке банка написали задолженности по кредиту нет, но была задержка платежа на 14 дней. Как думаете это может послужить причиной отказа?

  3. ответ для Gelusha , на сообщение « Дай бог чтоб и нам не отказали)) »
    #4473

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    Дай бог чтоб и нам не отказали))
    Надо не на бога надеяться, а законы знать Ну или понимать, куда и как обращаться с жалобой на их неисполнение.

    ЛВ, кстати, знает ответы на все вопросы
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #4474
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Добрый день, у меня такой же примерно вопрос. Купила участок без зарегистрированного дома. Сейчас там своими силами строим дом. Могу ли я возместить, если затраты дойдут до суммы рег капитала?
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  5. #4475
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня такой же примерно вопрос. Купила участок без зарегистрированного дома. Сейчас там своими силами строим дом. Могу ли я возместить, если затраты дойдут до суммы рег капитала?
    когда дом зарегистрируете, тогда и возместят.

  6. ответ для romaneska , на сообщение « когда дом зарегистрируете, тогда и... »
    #4476
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    а я смогу доказать, что деньги потрачены на дом, если он без рабочих и тп построен?
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  7. ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « а я смогу доказать, что деньги... »
    #4477
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    а я смогу доказать, что деньги потрачены на дом, если он без рабочих и тп построен?
    Вам же его оценят, когда регистрировать будете. Вот и стоимость дома. Поиском в теме посмотрите. Я с девушкой спорила, где-то пол года назад. Она меня и вразумила, что чеки никакие не нужны. сама думала, что доказывать затраты нужно.

  8. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4478

    Подскажите, скооько сейчас времени проходит с положительного решения до поступления денег?

  9. #4479
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Надо не на бога надеяться, а законы знать Ну или понимать, куда и как обращаться с жалобой на их неисполнение.

    ЛВ, кстати, знает ответы на все вопросы
    Неа, не знает.
    В прошлом году перерыла поиском всю тему, написала людям в личку (ответили, что ничем помочь не могут) относительно того, как вернуть рмк с первоначального взноса по квартире по дду.
    Звонила в сектор пособий своего района, потом пользуясь своим огромным бухгалтерским опытом сочинила текст справки, согласовала его в секторе пособий, потом написала заявление Застройщику на эту справку(приложила еще сертификат на рмк, список документов на возмещение, а то он думает, что это федеральный мат.кап.), получила справку, сдала документы и через пять недель стала счастливой обладательницей 140 тысяч.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. #4480
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 490

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Подскажите, скооько сейчас времени проходит с положительного решения до поступления денег?
    Около трех недель (но сейчас конец года, может чуть подольше).
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 448 из 531 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •