Страница 455 из 531 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505 Последняя »  » 

Тема: Про региональный материнский капитал.

  1. #4541

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А, разве индексирование не остановили? Снова возобновлено?
    Вроде остановили индексацию материнского капитала.

  2. #4542

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    А как может быть непроиндексировано? Сейчас ведь 2019, значит выдадут как за 2019. Я тоже сегодня в мфц сдала на рмк.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    На сайте гос услуг тоже сумма не проиндексированна,надеюсь,пока просто не обновили информацию.

  3. #4543

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    На сайте гос услуг тоже сумма не проиндексированна,надеюсь,пока просто не обновили информацию.
    Нашла информацию, что с 1 января 2019 проиндексировали до 154 тыс 347 руб и 12 коп

  4. ответ для Quanta , на сообщение « Нашла информацию, что с 1 января 2019... »
    #4544

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Нашла информацию, что с 1 января 2019 проиндексировали до 154 тыс 347 руб и 12 коп
    Спасибо!!!а где нашли?)

  5. ответ для Счастье впереди , на сообщение « Спасибо!!!а где нашли?) »
    #4545

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!а где нашли?)
    На каком-то правовом ресурсе. Да, надо было ссылку сюда кинуть, не подумала🙈

  6. ответ для Quanta , на сообщение « На каком-то правовом ресурсе. Да, надо... »
    #4546

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    На каком-то правовом ресурсе. Да, надо было ссылку сюда кинуть, не подумала🙈
    Я на просторах интернета тоже видела новую сумму, а на гос услугах старая ещё.. втор думаю подавать сейчас на получение сертификата или подождать, когда на гос услугах обновят информацию.

  7. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4547
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Девочки, об'ясните механизм использования маткапитала, точнее что можно сделать с федеральный мат капитала. Региональный, в общем суть, есть эти капиталы и тысяч сколько там с земельной компенсации, которую тоже надо сделать, (как-то) вложить до 1800000. , Допускаю до 2, ипотеку в Питере или близ лежащих пригородах. Что делать как быть, с чего начать, и вообще реально ли это? Чесслово, не ругайтесь, некогда искать ... Спасибо большое кто откликнется

  8. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4548
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Девочки, об'ясните механизм использования маткапитала, точнее что можно сделать с федеральный мат капитала. Региональный, в общем суть, есть эти капиталы и тысяч сколько там с земельной компенсации, которую тоже надо сделать, (как-то) вложить до 1800000. , Допускаю до 2, ипотеку в Питере или близ лежащих пригородах. Что делать как быть, с чего начать, и вообще реально ли это? Чесслово, не ругайтесь, некогда искать ... Спасибо большое кто откликнется

  9. ответ для ogi , на сообщение « Про региональный материнский капитал. »
    #4549
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    А я правильно понимаю, что индексируются и уже полученные, но неиспользованные сертификаты?

  10. ответ для Ищущая , на сообщение « А я правильно понимаю, что... »
    #4550
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 699

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    А я правильно понимаю, что индексируются и уже полученные, но неиспользованные сертификаты?
    Нет, РМК сколько в бумажке написано, столько и будет, не индексируется

Страница 455 из 531 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •