Страница 4 из 1486 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2012.

  1. ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
    #31
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Милена... а как насчет ОЗПП? вообще не качественно оказанная услуга на лицо... есть свидетели?

  2. ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
    #32
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Лена, спичка... я чес ваще не в теме, нафиг эти таблички... не люблю я это...

  3. #33
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    А клиника держит в тайне то место, куда она ушла?

    зы: хошь я тебе буду зубы лечить у меня шалфей и подорожник есть...и грибы сушеные....и водка с какого-то праздника

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  4. #34
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    27 834

    Цитата Сообщение от Оля-ля77 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста советом!!!
    Брекеты сыну поставила в ноябре, в последних числах декабря меняли дугу, через два дня отвалился брекет на нижней челюсти и отошла дуга. В клинике , где ставили - один ортодонт, и он весь январь в отпуске. Что делать? Возьмутся ли исправить в другой клинике или можно подождать месяц?

    мне кажется ждать месяц тут как то не айс.... ведь значит лечение на месяц затянется...
    позвоните в свою клинику и уточните вопрос! может вам подскажут как поступить в такой ситуации, думаю такое бывало
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  5. ответ для Ука , на сообщение « мне кажется ждать месяц тут как то не... »
    #35
    Хранитель Аватар для Spichka
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Platform 9¾, CoopchinO
    Сообщений
    10 839

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Лена, спичка... я чес ваще не в теме, нафиг эти таблички... не люблю я это...
    Вот я и смысла не вижу - кому вообще нужна эта информация...может лучше про БС инфы воткнуть с картинками...полезнее

    Про кольца: у меня стояли кольца на 6-ах (на всех четырех) и на 7-ах на одной челюсти (да боХ памяти, какой) стояли брекеты.

    УПД: А Горбунов, конечно, "кадр"....
    Лена[IMG]http://s15.**********/f48044e81ee952996d58e152a4169f6d.gif[/IMG] и propellerhead-девочка

  6. ответ для Spichka , на сообщение « Вот я и смысла не вижу - кому вообще... »
    #36
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    Вот я и смысла не вижу - кому вообще нужна эта информация...может лучше про БС инфы воткнуть с картинками...полезнее

    Про кольца: у меня стояли кольца на 6-ах (на всех четырех) и на 7-ах на одной челюсти (да боХ памяти, какой) стояли брекеты.

    УПД: А Горбунов, конечно, "кадр"....

    Таблички можно перенести, чтобы люди не спрашивали, а где все ставят - так хоть нагляднее (по крайней мере мне они в свое время помогли).

    Картинки с видами БС надо обязательно.

    У меня кольца стоят на 7-ах и 8-ке, если что.

    Мдя, не ожидала такого от Горбунова.

  7. ответ для Ука , на сообщение « Милена... а как насчет ОЗПП? вообще не... »
    #37

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Милена... а как насчет ОЗПП? вообще не качественно оказанная услуга на лицо... есть свидетели?
    В данном случае это было уделено ровно пять минут и есть свидетель мой муж, который тоже хотел присутствовать на беседе, но его не пустили,сказав незачем. Так же есть девушка админ. Как можно получить качественную консультацию, за 5 мин? Все кто носит брекеты, знают что это нереально. Наверное есть и видеозапись, когда вошла и во сколько вышла.
    Дело в том, что я уже и не думала об этом и решила что мне такой врач не подходит, А ТУТ БАХ И ПИСЬМА ОТ НЕГО,ЗАЧЕМ Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЭТО НАПИСАЛА И ОН ТЕПЕРЬ БУДЕТ БОЛЕЕ БЕССЕРДЕЧНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ!
    Как может врач так вообще говорить? Как к нему вообще ходить то?
    У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА!!!!!!

  8. ответ для Spichka , на сообщение « Вот я и смысла не вижу - кому вообще... »
    #38
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 233

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    Вот я и смысла не вижу - кому вообще нужна эта информация...может лучше про БС инфы воткнуть с картинками...полезнее
    Да, лучше больше полезной информации с картинками. В табличку вписываться не хочу
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  9. ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
    #39

    Самое лучшее это фото ДО и ПОСЛЕ.

  10. ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
    #40

    Я когда первый раз зашла в эту темку, тоже составляла свои таблички, в какой клинике лечится большинство, у каких врачей. По большинству и выбрала ДИ (ну и почитав отзывы).
    Тоже считаю, что, может, в каком-то другом, упрощенном виде, но таблички со статистикой кто-где нужны.

Страница 4 из 1486 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •