Страница 501 из 1486 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Брекеты 2012.

  1. ответ для irinaand , на сообщение « я в таком случае тока ватным диском... »
    #5001
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
    Теперь думаю, вот есть люди с маленьким ростом , они ж ноги себе не вытягивают. Есть с лишним весом, они тоже живут. И еще кучу всяких. Чего меня то дернуло.
    живут, но иногда жалеют, что нет возможности/силы воли решить "проблему"... вы уже решаете))... скоро сами себе (своим зубам) завидовать будете

  2. ответ для irinaand , на сообщение « я в таком случае тока ватным диском... »
    #5002
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Неудачно, конечно, что вам далеко ездить. Но вообще не думайте, что зря начали: от маленького роста здоровью никакого вреда, в отличие от глубокого прикуса. Просто у вас так как-то нехорошо одно на другое наложилось (((
    зато урон бюджету - каждый раз покупая штаны, приходится доплачивать еще и за подшив всего несколько раз в жизни умудрилась купить то, что подходило на мои 1,61 м.
    да... и еще мне надо те самые капы

  3. #5003
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 233

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    зато урон бюджету - каждый раз покупая штаны, приходится доплачивать еще и за подшив всего несколько раз в жизни умудрилась купить то, что подходило на мои 1,61 м
    Ой, да ладно! Я всего на 1 см выше, и никакого особого урона не ощущуаю Штаны, если припрет, могу и сама подогнуть
    Наоборот, сплошная экономия: можно одеваться в детских отделах
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  4. ответ для irinaand , на сообщение « я в таком случае тока ватным диском... »
    #5004
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно! Я всего на 1 см выше, и никакого особого урона не ощущуаю Штаны, если припрет, могу и сама подогнуть
    Наоборот, сплошная экономия: можно одеваться в детских отделах
    если припрет, то и я могу, но я ненавижу это делать
    детские отделы... эх... моя Жо начала, по ходу, стремиться к 48 р-ру - брекеты не помогли не жрать

  5. ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
    #5005

    Я весила 51 , сейчас 48. Меня они реально держат. Только прикус еще больше стал заметен. Скулы и прикус. Плохо когда лицо худеет сильно.

  6. ответ для Ми Ле На , на сообщение « Я весила 51 , сейчас 48. Меня они... »
    #5006

    Цитата Сообщение от Морковк@ Посмотреть сообщение
    Весело сегодня тут

    Я приехала с первой активации.... девы, что мне накрутили.... короче теперь у меня пружина между единицей и клыком (этакий "пирсинг" ), и второй ряд скрученной проволоки.
    Я уже покушала,

    А в следующую активацию мне будут ствить НЧ, а на верхней - на передние 4 зуба поставят площадки (разобщение прикуса), чтобы я брекет не сбивала нижним клыком.

    У кого такое было (разобщение на передних ззубах ) это вообще карул, или жить можно?
    Скажите больно эту пружинку ставить.и что за второй ряд...
    вам не такого плана ставили?


  7. ответ для irinaand , на сообщение « я в таком случае тока ватным диском... »
    #5007
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
    Я весила 51 , сейчас 48. Меня они реально держат. Только прикус еще больше стал заметен. Скулы и прикус. Плохо когда лицо худеет сильно.
    не сыпьте соль на рану вы, наверное, еще и от переживаний похудели

    мне, видать, только кляп во рту поможет

  8. ответ для kot_barsik , на сообщение « не сыпьте соль на рану :010: вы,... »
    #5008
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
    Я себя утешала - "Красота - требует жертв"
    да, но меня все тоже думы о работе одолевают, вот и решила поставить брекеты только после выхода из дектрета, что начальство нормально на работу взяло, а там.. даже не представляю как будет

    Цитата Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
    Сижу в ресторане. Мое меню
    Суп пюре из шпината и пюре из картош. И вино. Наверное третье возьму порции три. Немогу наесться, значит напьюсь. Еще 12 часов и мне отрежут эту дугу. Только дожить бы. Кстате, заклепку от сережки я тоже съела. Вот.

    Отдельное спасибо ВСЕ ТЕМ, кто реально понимает и поддерживает.
    Вот, когда Вы про застежку от сережек сказали у меня мелькнула мысль что они плохо держаться
    Ну..Вы не переживайте сильно, как съели, так и избавитесь
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
    #5009

    Ээээх, девонькиииииии!!!!!!

    Я поддержать!!! Все в наших руках! Красота требует жертв и тыпы

    Потом боль и страдания забудутся, а останется велико лепная улыбка!!!

  10. ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
    #5010

    Ну и мне бы волшебная капа не помешала

Страница 501 из 1486 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •