Страница 6 из 643 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010

  1. ответ для tRIFANY , на сообщение « привет всем! давно не заходила!!! мы с... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    А у меня муж с сегодняшнего дня на работе, так что у нас праздники если не закончились, то перерыв до 6 числа.
    У нас так же...
    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Юля усложнила всем задачу, пришлось в твой профиль тащиться чтобы понять с чем тебя поздравлять то
    Юля поздравляю твоего старшенького с 3х летием, пусть Стёпа растет здоровым, жизнерадостным ребенком, ну и мамочке его тоже всего самого самого лучшего!!!!

    Присоединяюсь!!! Степана с праздником!!!
    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Девченки
    Сделано
    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    Всех с новым годом!

    У нас он правда чего-то не задался совсем
    Дети болеют по кругу - из дома не вылазим
    Щелкунчика уже пропустили, на Русалочку вроде попадаем
    Позавчера сильно разбила машину, хорошо хоть сама не убилась, но ремонт теперь на кругленькую сумму, каско у меня нет
    Главное что с тобой все нормально
    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    привет всем! давно не заходила!!! мы с Даником вчера вернулись из Краснодара! летали на недельку к двоюродному брату,встретили с его семьей нг))) Даня мой в том году за 5 мин до боя курантов какал, в этом году я еще посмеялась,мол 2 дня уже не какал как бы под бой курантов не начал-вообщем накаркала-по телеку бой курантов, я держу его на рукках, мы встаем -чокаемся и тут Даня начинает какать)))) вообщем второй раз поднасрал на НГ))) лег он спать в пол второго(там тоже мелкий был 3,5года),а утром он встал в 9\(((( вообщем мне покоя не было)))но ничего,зато у меня впервые нг в тепле прошел- +12 и солнышко теплое!!!!!
    Как вам хорошо

  2. ответ для Тиран , на сообщение « Спасибо девы. А то никто не... »
    #52
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Спасибо девы.
    А то никто не поздравляет
    СТЕПАНА С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!!!
    ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И СИЛ - ЕМУ И МАМЕ!!!!


    Я Саша

  3. #53

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Юля усложнила всем задачу, пришлось в твой профиль тащиться чтобы понять с чем тебя поздравлять то
    Юля поздравляю твоего старшенького с 3х летием, пусть Стёпа растет здоровым, жизнерадостным ребенком, ну и мамочке его тоже всего самого самого лучшего!!!!

    присоединяюсь

  4. #54
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!!!!!

  5. ответ для Ssolop , на сообщение « СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!!!!! »
    #55
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448

    Спасибо, девочки, за поздравления.
    Приглашала кота костюмированного и бабульку. Итог: Аглая и старшая девочка (ей 9) честно оттрубили праздник. Остальных не заинтересовало
    Хорошо хоь ребята попались добросовестные - взяли пол цены, потому как не работали почти.

    Цитата Сообщение от Еленкин Посмотреть сообщение
    Мы, наверное, самые беззубые, лезет только 8-й, он же нижняя 2-ка, бессонные ночи, море слюны и соплей.
    У Аглаи 7
    Так вам и надо.

  6. #56
    Активный участник Аватар для levam
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    372

    Девчонки, привет!Что-то редко захожу, смотрю , домик новенький!Галя, спасибо!
    Всех с праздниками , Рождеством христовым!!!
    У нас всё вроде неплохо, только придётся записаться в клуб аллергиков(((Вот как месяц щёчки красные и шелушатся, наш педиатр говорит, что от слюней, а их немерено... Зубов 12 штук! И папа , наш добрый, конфетами шоколадными кормит дитя, ну а что дед подарок подарил со сладостями, значит можно кушать ей!Мандарины вообще в порядке вещей...

  7. #57
    Активный участник Аватар для levam
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    372

    Юля, Степана с 3-хлетием!!!Всего наилучшего старшему помощнику мамы!!!
    Моему шилопопу в феврале тоже 3! Ух, как время летит!..

  8. #58
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 111

    Девы всем пожалуйста и спасибо. Мы сегодня в гости ездили к 2х летней девочке, я первый раз видела чтобы Саня так играл с другим ребенком их не растащить было, бегали, скакали, игрались. за несколько часов ребенок пару раз прибегал чтобы пожрать и попить что-нить. В общем поняла ребенку однозначно нужен братик\сестричка, только мне не решиться на такой подвиг

  9. ответ для Lady in White , на сообщение « Девы всем пожалуйста и спасибо. Мы... »
    #59
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 795

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Девы всем пожалуйста и спасибо. Мы сегодня в гости ездили к 2х летней девочке, я первый раз видела чтобы Саня так играл с другим ребенком их не растащить было, бегали, скакали, игрались. за несколько часов ребенок пару раз прибегал чтобы пожрать и попить что-нить. В общем поняла ребенку однозначно нужен братик\сестричка, только мне не решиться на такой подвиг
    у меня дочка третьего заказала
    вот где попадос
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  10. ответ для Cloud , на сообщение « у меня дочка третьего заказала:073:... »
    #60
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    у меня дочка третьего заказала
    вот где попадос
    Эх Юля нужно было сразу двойну рожать, чтобы удовлетворить потребности всех домашних Я кстати на самом деле хотела чтобы сразу двойня и всё, а вот сейчас меня не пугает наличие второго ребенка, меня пугает беременность, как вспомню так вздрогну.
    Юля кстати забыла спросить, а где тебя так с машиной угораздило?

Страница 6 из 643 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •