Страница 641 из 643 « Первая  «  141541591631637638639640641642643 Последняя »  » 

Тема: Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010

  1. #6401

    И я ждала каникул, пока они не начались а когда начались, осознала две вещи:
    1. Не надо верить психологам и оставлять ребенку свободное время. Надо нагрузить как можно сильнее, чтоб даже времени не появлялось на дурацкие мысли
    2. Каникулы это очень дорого
    Вот))))

    Нам, кстати, повезло: хороший класс, адекватные дети и родители, супер учительница (вроде как мы попали в "мотивированный" класс по результатам теста). Это самое важное - чтобы был адекватный класс и хороший учитель, все остальное - вторично.

  2. #6402
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Соглашусь - лучший отдых это смена деятельности.
    Но она должна быть обязательно.
    А не тупо сидеть в компе/планшете/телефоне.

  3. #6403
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 928

    Цитата Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
    И я ждала каникул, пока они не начались а когда начались, осознала две вещи:
    1. Не надо верить психологам и оставлять ребенку свободное время. Надо нагрузить как можно сильнее, чтоб даже времени не появлялось на дурацкие мысли
    2. Каникулы это очень дорого
    Вот))))

    Нам, кстати, повезло: хороший класс, адекватные дети и родители, супер учительница (вроде как мы попали в "мотивированный" класс по результатам теста). Это самое важное - чтобы был адекватный класс и хороший учитель, все остальное - вторично.
    А мне не хватило каникул,жду теперь зимних..

    Кириллу нужно свободное время на потупить и поиграть,но у нас в каникулы тренировки и игры не отменяются..

    Учитель у нас замечательный и класс вроде тоже, но Кириллу очень тяжело дается письмо..До сих пор иногда зеркалит и пишет очень коряво ,зато выучил таблицу умножения😆 и у него слетели поставленные звуки,логопед сказала из за смены зубов ,так что опять занимаемся с логопедом

  4. #6404
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
    И я ждала каникул, пока они не начались а когда начались, осознала две вещи:
    1. Не надо верить психологам и оставлять ребенку свободное время. Надо нагрузить как можно сильнее, чтоб даже времени не появлялось на дурацкие мысли
    2. Каникулы это очень дорого
    Вот))))

    Нам, кстати, повезло: хороший класс, адекватные дети и родители, супер учительница (вроде как мы попали в "мотивированный" класс по результатам теста). Это самое важное - чтобы был адекватный класс и хороший учитель, все остальное - вторично.
    Да, у нас хороший класс я своей свободное время почти не оставляют, только если совсем без сил. Ибо обычно она его тратит на комп, телек.
    Как вижу, что болтается совсем, сразу флейту в зубы. Или книжку.

    Мне бы хотелось, чтобы на выходные немного больше задавали . На буднях мы в запарке, а вот в выходные доп.занятий нет и болтается.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  5. #6405
    Ветеран Аватар для tRIFANY
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    ЖК Гуси-лебеди
    Сообщений
    926

    Девочки всем привет!
    срочно нужна ваша помощь!
    у нас скоро выпускной в ДС! я как всегда одна в РК. но сейчас нет ни времени ни сил ни желания... ничего не готово не собрано а главное нет идей!
    поделитесь опытом у кого что дарили или будут дарить детям и воспитателям на выпускной!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


    я Сашка)))



  6. ответ для tRIFANY , на сообщение « Девочки всем привет! срочно нужна... »
    #6406
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!
    срочно нужна ваша помощь!
    у нас скоро выпускной в ДС! я как всегда одна в РК. но сейчас нет ни времени ни сил ни желания... ничего не готово не собрано а главное нет идей!
    поделитесь опытом у кого что дарили или будут дарить детям и воспитателям на выпускной!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Мы дарили настольные игры детям.
    Воспитателям, по-моему, ничего.

  7. ответ для tRIFANY , на сообщение « Девочки всем привет! срочно нужна... »
    #6407

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!
    срочно нужна ваша помощь!
    у нас скоро выпускной в ДС! я как всегда одна в РК. но сейчас нет ни времени ни сил ни желания... ничего не готово не собрано а главное нет идей!
    поделитесь опытом у кого что дарили или будут дарить детям и воспитателям на выпускной!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Я тоже была одна в РК)
    Детям дарили альбомы 😂 а вообще сейчас популярно дарить "набор первоклассника" (они от 300р начинаются) иоспитателям дарили сертификаты кто куда хотел+ джентльменский набор, остальным сотрудникам - цветы, чай, кофе.

    Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
    (c)



  8. #6408

    Привет всем! 🙈
    Расскажите, что у вас в школах происходит? Кратенько 😂

  9. #6409
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Хахаха.
    Привет.
    А в темее соответсующей не пишут?

    Мой октябренок в третьем классе на домашнем, который почти анскулинг, потому что мне удалось пропасть с радаров.
    Год отучилась в гимназии.
    2 языка, музыка, верховая езда, балет, умничка.

    Хвастанула

  10. ответ для Тиран , на сообщение « Хахаха. Привет. А в темее... »
    #6410

    Мне иноересно мнение тех, с кем мы вместе становились мамами 😂😂😂😂 поэтому соответствующие темы - это не то)))

    Привет, Юль)

    Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
    (c)



Страница 641 из 643 « Первая  «  141541591631637638639640641642643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •