Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Наш человек Аватар для САГДАНА

Тунис 2012 или в какой отель лучше всего поехать для семейного отдыха

Уважаемые путешественники поделитесь пожалуйста Вашими впечатлениями о хороших отелях для семейного отдыха. Хочу в июле с сынулей и мужем поехать отдохнуть, выбираю между Доминиканой и Тунисом и если про первую я уже прочитала, то про Тунис еще пока ничего не знаю. Какой отель лучше всего подходит для ребенка которому будет на момент отпуска почти 5лет. Интересует прежде всего хорошее питание и территория и анимация отеля, чтобы было интересно прежде всего ребенку. Очень жду Ваших ответов.

2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис 2012 или в какой отель лучше... »

3. ответ для Kavala , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    с Луны Аватар для Soul_spb

злая ты,Катюш,сказала.как отрезала
    Я всегда хотел отвечать людям добром,но жизнь научила меня отвечать взаимностью.

4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис 2012 или в какой отель лучше... »

Давайте тогда по другому поставим вопрос, кто в какой отель собирается летом 2012г и почему выбрали именно его???

Элита Аватар для Весельчак У

Если не боитесь 3* ,то Монастир Eden Club. Были в прошлом году.Номера маленькие,убирают чисто,еда вполне приличная,но нек сутолока в едальне .Плюсы для детей-неплохой аквапарк на территории,первая линия,мелкий вход в море.На мелководье вода как тёплая ванна(август).Аниматоры молодые и очень усердные,есть катамараны на пляже можно ребёнка покатать вдоль берега.Тур брал через Клуб доступного туризма-есть в разделе "я сам".Да и ещё немалый плюс всего 15 мин от аэропорта на трансферном автобусе.

индиго в розовых очках Аватар для Melifaro

Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Давайте тогда по другому поставим вопрос, кто в какой отель собирается летом 2012г и почему выбрали именно его???
    Пока не будет реальных цен на новый сезон, никто ничего не выберет. А это значит, до марта-апреля ждать.
    Еще ближе к сезону регулярно появляются невероятные спецпредложения по некоторым отелям. И когда разница в цене доходит до 50 %, то уже не до выбора Так у нас многие летали два года назад по акции "дети живут и ЛЕТЯТ бесплатно" Мы тогда вшестером за две недели в 4* на all заплатили 90 т. всего
    Пока те цены, что есть, невероятно задраны и ориентироваться на них не стоит.
    На форуме, почему-то по Тунису пишут чаще про недорогие отели. Во всяком случае, именно их обсуждение занимает значительную часть топов про Тунис.
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

Р. Валиуллин

7. ответ для Melifaro , на сообщение « Пока не будет реальных цен на новый... »

Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Пока не будет реальных цен на новый сезон, никто ничего не выберет. А это значит, до марта-апреля ждать.
    Еще ближе к сезону регулярно появляются невероятные спецпредложения по некоторым отелям. И когда разница в цене доходит до 50 %, то уже не до выбора Так у нас многие летали два года назад по акции "дети живут и ЛЕТЯТ бесплатно" Мы тогда вшестером за две недели в 4* на all заплатили 90 т. всего
    На форуме, почему-то по Тунису пишут чаще про недорогие отели. Во всяком случае, именно их обсуждение занимает значительную часть топов про Тунис.
    понятно))) а где отслеживать такие заманчивые туры по спец предложениям?

8. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис 2012 или в какой отель лучше... »
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro

На сайтах операторов (пока только Экспресстур и Библиоглобус радовали акциями, но люди покупают и у других ТО). А также читать тему про Тунис на форуме, которая появится тоже ближе к сезону.

9. ответ для Melifaro , на сообщение « Пока не будет реальных цен на новый... »
    Мега-элита Аватар для Nety

Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    ......И когда разница в цене доходит до 50 %, то уже не до выбора Мы тогда вшестером за две недели в 4* на all заплатили 90 т. всего
    То что задраны - это абсолютно верно, . Но мы и без РБ за день до отлета купили в июле 2011 года тур у ПС на 4-х на 13 дней в 4* ALL за 70 тыс руб (это совсем немножечко) дороже вашего (москвичи за такой же точно тур заплатиили 108 тыс) . Но понятно, что не все могут решать свои проблемы за один день - просто это я к тому, что не всегда РБ бывает таким сладким как вещают ТФ.

10. ответ для Nety , на сообщение « То что задраны - это абсолютно верно, ... »

Точно, только что общалась со знакомой работает в турфирме, мне она тоже самое написала. Что ранее бронирование на цену практически не влияет, что можно бюджетно и за один день улететь. Теперь остается ждать начала сезона и мечтать.

Страница 1 из 3 123 Последняя »