Страница 10 из 2401 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Аля-Валя , на сообщение « Подниму тему. »
    #91
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 070

    "Повелитель мух" кто-нибудь смотрел? Наши в прошлом году в школе "проходили", так до сих пор сильны впечатления, теперь просится на спектакль

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #92
    Мега-элита Аватар для скромняга
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    4 079

    Мои девчонки ходили на "Дорога домой". Театр С.Крючковой в ДК Выборском. Ну очень им понравилось. Ходипи уже дважды. Причем моя затащила одноклассников, которые в принципе театр не любят. Аплодировали долго и стоя. Я знаю, что время от времени этот спектакль идет.

  3. #93
    Активный участник Аватар для Inga
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    516

    "Повелитель мух"-великолепный спектакль, восстановленный Додинский им самим же, но уже с новыми актёрами. Смотрится на одном дыхании, очень рекомендую.

    Вообще считаю, что всем подросткам просто необходимо его посмотреть.

  4. ответ для Inga , на сообщение « "Повелитель мух"-великолепный... »
    #94
    Мега-элита Аватар для Karisolik
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    3 524

    Весь пост не читала - ходил ли кто-нибудь на спектакли в ТЮТ (Театр Юношеского Творчества)? Очень рекомендую! Почти все актеры - подростки, которые там же и обучаются. Все постановки от души! Есть и серьезные спектакли (например "Завтра была война") и музыкальные ("Вестсайдская история поколения MTV") и сказки, короче на любой вкус. Кому интересно вот ссылка ВКонтакте http://vkontakte.ru/club12950 - там есть и репертуар, и адрес, и фотографии со спектаклей. Билеты 80 рублей, находится на территории Аничкого Дворца.
    В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.

  5. ответ для Inga , на сообщение « "Повелитель мух"-великолепный... »
    #95
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 070

    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    "Повелитель мух"-великолепный спектакль, восстановленный Додинский им самим же, но уже с новыми актёрами. Смотрится на одном дыхании, очень рекомендую.

    Вообще считаю, что всем подросткам просто необходимо его посмотреть.
    Спасибо за ответ

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #96
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 601

    А где идет "Повелитель мух.

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #97
    Элита Аватар для Маруся-Sun
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 452

    Идет в Малом драматическом. На октябрь в репертуаре есть. Здорово конечно, но надо, чтобы ребенок был готов.

    Еще может кто писал, но тогда повторюсь. В "Театре дождей" смотрели уже практически все, а "Тряпичную куклу" раза четыре и еще пойдем. Попали к ним первый раз, когда ребенку уже было лет 13-14. Театры знает и любит со времен глубокого детства, но тут... полный восторг!! Он верный поклонник их творчества вот уже почти 3 года. Я сама редко получаю такой кайф от игры актеров, а тут все так естественно, так ВКУСНО.

  8. #98
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 287

    Да, сын только что вернулся из "Дождей" (смотрел "Дом, который построил Свифт") - под очень сильным впечатлением. Я тоже этот театр очень люблю.

  9. ответ для Malinna , на сообщение « Над пропастью во ржи (театр за Черной... »
    #99
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
    Над пропастью во ржи (театр за Черной речкой) кто-нибудь смотрел?
    Сын смотрел аж два раза. Ему 14 лет, во второй раз пошел с другом - понравилось обоим; впечатление очень сильное - великолепная игра плюс чудесный звуковой ряд. Сходите, не пожалеете!

    А вот кто-нибудь смотрел там же "Любовь и странствия прапорщика Гринева"?
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  10. #100
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Сын смотрел аж два раза. Ему 14 лет, во второй раз пошел с другом - понравилось обоим; впечатление очень сильное - великолепная игра плюс чудесный звуковой ряд. Сходите, не пожалеете!

    А вот кто-нибудь смотрел там же "Любовь и странствия прапорщика Гринева"?
    Ходили с сыном после изучения "Капитанской дочки" в школе - понравилось очень!!! Просто замечательный спектакль!!! (правда билеты дороговаты )

Страница 10 из 2401 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •