Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для MamaMi , на сообщение « Мне уже далеко не 18, а я все чего- то... »
    #10861
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Мне уже далеко не 18, а я все чего- то жду и не иду в Малыщицкого)))
    Каждый сам решает, когда пора
    и йаааа)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. #10862
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Спасибо, я тоже к "Мы" склонялась, даже забронировала, но решила совета все же у знатоков спросить)))
    P.S. Про "Екклесиаст" почитаю.
    А "Покаяние и прощение" не хотите? Он, правда, совсем в другой стилистике, чем "Мы" - такой изысканной-грустный, не знаю, как мальчикам возраста 16+. Но мой младший, кажется, с него начинал, лет в 12. А я и старший - с "Вия", и для меня до сих пор это самый любимый их спектакль. В "Мы" достаточно прямо говорится про секс - это на всякий случай напоминалка, мало ли.

  3. ответ для AliceD , на сообщение « А "Покаяние и прощение" не хотите? Он,... »
    #10863
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    *В "Мы" достаточно прямо говорится про секс - это на всякий случай напоминалка, мало ли.
    Что полностью соответствует первоисточнику.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для мама_таня , на сообщение « Что полностью соответствует... »
    #10864
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Что полностью соответствует первоисточнику.
    Я согласна, но бывает, что люди слегка забыли про этот момент, поэтому и напомнила. Все ж таки там эта тема подается не мимоходом и играет значительную роль в повествовании - не всегда и не всем в компании со взрослыми сыновьями это комфортно, мало ли.

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #10865
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Девочки, "Цуцики в ночи" в БТК- заслуживают внимания?

  6. ответ для РАДУГА , на сообщение « Девочки, "Цуцики в ночи" в БТК-... »
    #10866
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Девочки, "Цуцики в ночи" в БТК- заслуживают внимания?
    Я про них мало что знаю, но на экскурсии по закулисью на прошлой неделе активно туда зазывали. Напомнили, что это будет спектакль месяца - соответственно, скидка на билеты и возможность поучаствовать в последующем обсуждении.

  7. ответ для AliceD , на сообщение « А "Покаяние и прощение" не хотите? Он,... »
    #10867
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    А "Покаяние и прощение" не хотите? Он, правда, совсем в другой стилистике, чем "Мы" - такой изысканной-грустный, не знаю, как мальчикам возраста 16+. Но мой младший, кажется, с него начинал, лет в 12. А я и старший - с "Вия", и для меня до сих пор это самый любимый их спектакль. В "Мы" достаточно прямо говорится про секс - это на всякий случай напоминалка, мало ли.
    Алиса, спасибо, я хотела на каникулах сходить, а в это время "Вия" нет, с ним у нас как-то вообще не ладится- 2 раза брала билета, и оба раза сын заболевал...
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  8. ответ для РАДУГА , на сообщение « Девочки, "Цуцики в ночи" в БТК-... »
    #10868
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Девочки, "Цуцики в ночи" в БТК- заслуживают внимания?
    Пойду 19-го. Потом отпишусь.
    Слышала отзывы, что не очень. Это восстановленный спектакль. Раньше, говорят, он смотрелся лучше.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #10869
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Для тех, кто хотел посмотреть Всадника Cuprum в Кукфо, но до сих пор до него дошел, а также для поклонников спекталя - мы собираемся на него взрослой компанией http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8122870
    Билеты со скидкой 100 рублей (по 600, а не по 700).

  10. ответ для РАДУГА , на сообщение « Девочки, "Цуцики в ночи" в БТК-... »
    #10870
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 873

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Девочки, "Цуцики в ночи" в БТК- заслуживают внимания?
    Я смотрела на фестивали и мне он понравился.Это похоже по стилистике на Асисяев,только поумнее и романтичнее.Из вещей для подростка,чтобы в точку идет и "Мы", и "Эклезиаст",и "Башлачев.Человек поющий".На"Мы"ходила с 15летней барышней,считаю,что по возрасту.

Страница 1087 из 2401 « Первая  «  875879871037107710831084108510861087108810891090109110971137118715872087 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •