Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #11041
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Театре имени Акимова, удобно сидеть возле "барьера"?
    И как выглядит этот барьер? Спасибо большое!!!
    Удобно. Почему билеты на эти места дешевле, я так и не поняла. Барьер выглядит как барьер, не высокий, по пояс примерно, обзору не мешает. Перед ним нет двух рядов кресел.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  2. ответ для Nema , на сообщение « Удобно. Почему билеты на эти места... »
    #11042
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Удобно. Почему билеты на эти места дешевле, я так и не поняла. Барьер выглядит как барьер, не высокий, по пояс примерно, обзору не мешает. Перед ним нет двух рядов кресел.
    Огромное спасибо! Билеты,да, дешевле, это и подкупает.


  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11043
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    может быть тесно ногам там, если сядет, скажем, высокий мужчина

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11044
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Девушки, особенно те, кто был на мюзикле Нотр Дам много лет назад, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли туда брать 5-летнего фаната этого мюзикла? Мой внутренний голос протестует, а сын очень просится. Сам мюзикл (французскую версию) пересмотрел уже раз сто, знает сюжетную линию, с удовольствием слушает арии оттуда даже без видеосопровождения, просит включать ему то, что поют актеры вне данного мюзикла, адекватно, не по возрасту, оценивает исполнение и мечтает попасть на это представление. Вот я колеблюсь, а стоит ли? Всё-таки юноша очень мал.

  5. #11045
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Сегодня была отмена студенческого показа?
    На этот раз перенос. Но это как-то плохо выглядит- дважды не начали)

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Девушки, особенно те, кто был на... »
    #11046
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 533

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Девушки, особенно те, кто был на мюзикле Нотр Дам много лет назад, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли туда брать 5-летнего фаната этого мюзикла? Мой внутренний голос протестует, а сын очень просится. Сам мюзикл (французскую версию) пересмотрел уже раз сто, знает сюжетную линию, с удовольствием слушает арии оттуда даже без видеосопровождения, просит включать ему то, что поют актеры вне данного мюзикла, адекватно, не по возрасту, оценивает исполнение и мечтает попасть на это представление. Вот я колеблюсь, а стоит ли? Всё-таки юноша очень мал.
    Ну если 5-летний парень разбирается лучше многих взрослых, то чего не взять-то? Когда тащат малышей чисто из родительских амбиций, типа "моя деточка самая продвинутая" это одно, а когда это подготовленный зритель, совсем другое. В живую, по идее, ещё больше должно понравиться. Если совсем тяжко станет, ну вдруг, всегда уйти можно раньше.
    У дочки до сих пор самое сильное впечатление от балета - Бах.фонтан, просмотренный лет в 5-6. Не по возрасту балет вроде как, но во втором отделении она, по-моему, даже дышать иногда забывала
    Все хочу повторить и не решаюсь, боюсь испортить то ощущение сказки
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11047
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 483

    Девушки, гле лучше постановка "Старшего сына"- в Малыщицкого или в Мастерской?
    На Билетере о постановке в Мастерской почему-то нет отзывов, зато цены на билеты не радуют...

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11048
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Я только в Малыщицкого видела, без особых восторгов , приятный вечер ( были с мужем)
    Интересное решение с двумя поющими девушками, первым делом вспоминается это))

    поищите, вроде во возрослом топе были про Мастерскую отзывы( и про Малыщицкого)

  9. #11049
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Девушки, гле лучше постановка "Старшего сына"- в Малыщицкого или в Мастерской?
    На Билетере о постановке в Мастерской почему-то нет отзывов, зато цены на билеты не радуют...
    Зачем вам Билетер, если есть ЛВ??
    В Мастерской, имхо, гораздо лучше. Во взрослых топах была куча отзывов.

  10. #11050
    Элита Аватар для forever.svet
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 534

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Зачем вам Билетер, если есть ЛВ??
    В Мастерской, имхо, гораздо лучше. Во взрослых топах была куча отзывов.
    А что, на ЛВ можно и билеты в театр прикупить?
    Поделитесь пожалуйста

Страница 1105 из 2401 « Первая  «  10560510051055109511011102110311041105110611071108110911151155120516052105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •