Тема: Спектакли для подростков - советую


  1. Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Девушки, в Учебном театре на Моховой реально 3 часа высидеть на их деревянных лавках/рядах? Боюсь, муж меня проклянёт...
    Мой копчик к концу протестует, есть такой момент.

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11552
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Я могу путать , но разве не там можно взять подушечку под попу для скамейки? Почему- то мне помнятся синие такие...

  3. ответ для MamaMi , на сообщение « Я могу путать , но разве не там можно... »
    #11553
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Да, мне тоже кажется, что в гардеробе можно попросить подушку на сиденье.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11554
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 095

    Мы сегодня побывали на втором эпизоде Толстяков. Нравится все больше и больше, хорошо пошло. Ждем осени с нетерпением!

  5. ответ для MamaMi , на сообщение « Я могу путать , но разве не там можно... »
    #11555
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Я могу путать , но разве не там можно взять подушечку под попу для скамейки? Почему- то мне помнятся синие такие...
    Я помню подпопники только на новой сцене МТ. Когда первый раз увидела, думала, люди с чемоданами)))
    А это для детей, чтоб им повыше было)

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11556
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Задание - узнать про подушки в Учебном))

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11557
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Дорогая Елена. Сергеевна , ТЮЗ
    наконец дошли руки написать

    Спектакль понравился дочке- подростку, персонажи сказала узнаваемые , темы актуальные.... " нужно посмотреть, чтобы понять, какой грязи не должно быть в жизни"(с)
    Подружка - одноклассница, девочка более впечатлительная, чем моя, даже не захотела обсуждать, настолько потрясло ее
    Мне показалось., что фильм жестче по впечатлениям и картинкам.
    Категорически не понравился дочке только эпизод с окном и монологом ЕС ( слишком театрально, не поверила)
    Игра ребят достойная, перевоплотились натурально. В туалете девочки- подростки спорили, кому дарить цветы( красавчику или бомжу)))))
    И сцена , где идет спектакль, не впечатлила( сидеть лучше посередине и не на втором ряду, с третьего уже есть подьем, второй на одном уровне с первым и ничего не видно из- за голов впереди сидящих)

  8. ответ для MamaMi , на сообщение « Дорогая Елена. Сергеевна , ТЮЗ ... »
    #11558
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Я все думала, вести дочь или не вести на ДЕС.
    А тут захожу на Тикетленд и вижу, висят 4 билета по 600 руб. на этот спектакль: сами в руки плывут, а народ за ними гоняется) Решила, что это знак. Прочла дочери аннотацию к спектаклю, она дала добро. Короче, идем 27 июня. На Батарева посмотрим😘
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. #11559
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Я все думала, вести дочь или не вести на ДЕС.
    А тут захожу на Тикетленд и вижу, висят 4 билета по 600 руб. на этот спектакль: сами в руки плывут, а народ за ними гоняется) Решила, что это знак. Прочла дочери аннотацию к спектаклю, она дала добро. Короче, идем 27 июня. На Батарева посмотрим😘

    Там хорош и Иван, и Олег Сенченко, и Кузьма))
    Лялей была Алиса Золоткова, так дочь ее не узнала( понравилась ей в Леньке, а здесь не узнала)))) и спорила со мной, что это не она( убедила по голосу и программке)
    а вот насколько по сердцу нам была Анжела из Леньки( Алла Дюкова), настолько не зацепила ЕС...
    Жду Ваших впечатлений!

    билеты без мест, очередь вьется по лестнице на вход-- садитесь строго на центральный сектор
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  10. ответ для MamaMi , на сообщение « Там хорош и Иван, и Олег Сенченко, и... »
    #11560
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    билеты без мест, очередь вьется по лестнице на вход-- садитесь строго на центральный сектор
    Спасибо. Я на малой сцене уже бывала и всегда предпочитаю подальше, т.е ряд 4
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 1156 из 2401 « Первая  «  15665610561106114611521153115411551156115711581159116011661206125616562156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •