Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для ativ , на сообщение « Здравствуйте! Я ходила с дочкой, 12 лет... »
    #11591
    Выше ноги от земли Аватар для Influenza
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 842

    Цитата Сообщение от ativ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я ходила с дочкой, 12 лет ей тогда было. Сидели в 1ом ряду на стульях, которые прямо на сцене. Спектакль понравился нам обеим. Книга не дословно, но сюжет по книге. Машину счастья интересно показали, для театра -это не простая задача. Думаю места, которые за стульями, тоже можно брать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо Вам огромное за отзыв! На последний в этом сезоне спектакль не попали, теперь точно пойдем в следующем

  2. #11592
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Предложение от МДТ для выпускников, сдавших хотя бы один экзамен на 90+)

    Вчера закончились выпускные экзамены в школах России (ЕГЭ), а в эту субботу 23 июня в Санкт-Петербурге состоится традиционный грандиозный праздник выпускников "Алые паруса", на которые приедут вчерашние школьники со всей страны.
    Мы рады за тех, кто вот-вот получит свой аттестат зрелости, и хотим пригласить успешно сдавших экзамены школьников на наш спектакль "Братья и сёстры" 24 июня, на следующий день после праздника "Алые паруса". Если вы написали хотя бы один экзамен ЕГЭ на 90 и более баллов, то вы можете получить бесплатный билет на сценическую дилогию Льва Додина "Братья и сёстры" и провести в нашем театре весь воскресный день. Для этого нужно лишь прислать нам в сообщении ссылку на ваши результаты экзаменов, а в ответ получить промокод на 100%-ную скидку при покупке билета на нашем сайте (http://mdt-dodin.ru/plays/brothersandsisters/?eve...).
    Чем больше отличников в зрительном зале, тем лучше Ждем встречи с вами уже в это воскресенье!
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. #11593
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Предложение от МДТ для выпускников, сдавших хотя бы один экзамен на 90+)
    Эх, жаль, моя в десятом...))
    Но я купила билеты утром...пойдем...для ЕГЭ ей пригодится)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11594
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    После встречи рассвета на АП выпускникам предлагают культурно выспаться в театре)))))
    Еще и не все результаты известны ЕГЭ.. МДТ как всегда - вроде акция, но невовремя)))

  5. ответ для MamaMi , на сообщение « После встречи рассвета на АП... »
    #11595
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    После встречи рассвета на АП выпускникам предлагают культурно выспаться в театре)))))
    Еще и не все результаты известны ЕГЭ.. МДТ как всегда - вроде акция, но невовремя)))
    Тоже увидела в ленте ВК, подумала - ну очень странная акция, тот случай, когда лучше бы ее совсем не было, чем такая.

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11596
    Элита Аватар для МУСЯ38
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    2 904

    Уважаемые театралы, подскажите, пожалуйста: 15-летнего театрала в ТЮЗ на "Носороги" можно брать? Он вроде очень хочет пойти, а спектакль промаркирован 18+. Я со своей стороны боюсь, что театральное действо будет ребенку не по возрасту...

  7. ответ для МУСЯ38 , на сообщение « Уважаемые театралы, подскажите,... »
    #11597
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
    Уважаемые театралы, подскажите, пожалуйста: 15-летнего театрала в ТЮЗ на "Носороги" можно брать? Он вроде очень хочет пойти, а спектакль промаркирован 18+. Я со своей стороны боюсь, что театральное действо будет ребенку не по возрасту...
    Во взрослом топике обсуждали, что лучше в Мастерскую. Но и в ТЮЗе ничего прямо неподходящего нет.

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11598

    Ничего прям ТАКОГО, чтоб 15-летний не мог смотреть, нет. Пьют из пустого бокала (или бокала с чаем), курят электронную сигарету. Матом не ругаются, даже не целуются. Будет ли интересно - другой вопрос, зависит от конкретного человека. Кому-то не нравится, кому-то нравится.

  9. #11599

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Я ходила со своей 14летней на Леньку. Ее ничего не смутило и не шокировало.
    +1
    терпеливые спасутся

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11600
    Элита Аватар для МУСЯ38
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    2 904

    Девочки, спасибо огромное за ответы про "Носорогов" в ТЮЗ

Страница 1160 из 2401 « Первая  «  16066010601110115011561157115811591160116111621163116411701210126016602160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •