Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Lukky , на сообщение « Тоже увидела в ленте ВК, подумала - ну... »
    #11601
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Lukky Посмотреть сообщение
    Тоже увидела в ленте ВК, подумала - ну очень странная акция, тот случай, когда лучше бы ее совсем не было, чем такая.
    То есть вообще не странная, все билеты оставшиеся выпускники тут же разобрали, никто в зале не храпел)
    Встретили и знакомых с 90+
    Моя, кстати, тоже была на Алых парусах, вернулась в 6 утра, немного поспала и с удовольствием отсидела весь спектакль!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. ответ для Lukky , на сообщение « Тоже увидела в ленте ВК, подумала - ну... »
    #11602
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    После встречи рассвета на АП выпускникам предлагают культурно выспаться в театре)))))
    Еще и не все результаты известны ЕГЭ.. МДТ как всегда - вроде акция, но невовремя)))
    Цитата Сообщение от Lukky Посмотреть сообщение
    Тоже увидела в ленте ВК, подумала - ну очень странная акция, тот случай, когда лучше бы ее совсем не было, чем такая.

    То есть вообще не странная, все билеты оставшиеся выпускники тут же разобрали, никто в зале не храпел)
    Встретили и знакомых с 90+
    Моя, кстати, тоже была на Алых парусах, вернулась в 6 утра, немного поспала и с удовольствием отсидела весь спектакль!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. #11603
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    То есть вообще не странная, все билеты оставшиеся выпускники тут же разобрали, никто в зале не храпел)
    Встретили и знакомых с 90+
    Моя, кстати, тоже была на Алых парусах, вернулась в 6 утра, немного поспала и с удовольствием отсидела весь спектакль!
    Храпеть не храпели. Просто тихо проспали. Хотя начало очень понравилось
    У егэшников организм не такой крепкий, как у 10-классников. Сломлен многодневной подготовкой

  4. ответ для MamaMi , на сообщение « После встречи рассвета на АП... »
    #11604
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Мы с дочкой 14 лет заценили кудашовские Маленькие трагедии в ТЮЗе.
    Интересная постановка с замечательными режиссерскими, сценографическими находками и бережным отношением к первоисточнику. И играли превосходно.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  5. ответ для iriz , на сообщение « Храпеть не храпели. Просто тихо... »
    #11605
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Храпеть не храпели. Просто тихо проспали. Хотя начало очень понравилось
    У егэшников организм не такой крепкий, как у 10-классников. Сломлен многодневной подготовкой
    Возможно, наши друзья не спали, хоть и сидели в уголке бельэтажа)
    Моя, кстати, вздремнула минут на 10 в начале второй части (немного занудной), это придало ей бодрости на остаток времени (и не так много 10 минут за 6 часов)))
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11606
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Спасибо за рекомендацию на ДЕС в Тюзе. До сих пор под впечатлением. После окончания спектакля зал встал и аплодировал стоя.
    На билетах стоит возраст 12+, по моим ощущениям лучше для чуть более старшего возраста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #11607
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию на ДЕС в Тюзе. До сих пор под впечатлением. После окончания спектакля зал встал и аплодировал стоя.
    На билетах стоит возраст 12+, по моим ощущениям лучше для чуть более старшего возраста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    на сайте театра 16+ стоит....

  8. ответ для M O R I N , на сообщение « на сайте театра 16+ стоит.... »
    #11608
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    на сайте театра 16+ стоит....
    Я бы если и рекомендовала ,то только "для взрослых". Образ Е.С. видится в реалиях современной жизни мало того что несколько "картонным" , так еще и очень неоднозначным. Проблемы "из-за чего весь сыр-бор" остались непонятыми, причинно-следственная связь поступков некоторых героев тоже, ну кроме разве поступка Е.С. в финале ,который был трактован однозначно не в ее пользу (как она могла оставить больную маму....). Ходила с сыном -14 лет ,"насмотренность" спектаклей достаточно большая, но мое резюме не только на основании его выводов.Говорила с другими..Впечатления примерно те же. Посмотрели в общем с интересом, но ...
    Игра актеров потрясающая-на разрыв аорты. Неожиданно я в свои почти 50.. на многое посмотрела несколько иначе, благодаря очень современно звучащим монологам молодых актеров.... На мой взгляд, спектакль получился очень неоднозначным и даже в чем-то провокационным... Лично я получила от этого "похода" вместо воспитательного ( для ребенка) эффекта в духе морально-нравственных принципов и ты пы совершенно неожиданный и в чем-то даже противоположный ожидаемому результат...

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #11609
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Ну вот и затихает театральный сезон))
    Никто не хочет поделиться тройкой фаворитов?( как в прошлом году)

  10. ответ для abcde , на сообщение « Я бы если и рекомендовала ,то только ... »
    #11610
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Я бы если и рекомендовала ,то только "для взрослых". Образ Е.С. видится в реалиях современной жизни мало того что несколько "картонным" , так еще и очень неоднозначным. Проблемы "из-за чего весь сыр-бор" остались непонятыми, причинно-следственная связь поступков некоторых героев тоже, ну кроме разве поступка Е.С. в финале ,который был трактован однозначно не в ее пользу (как она могла оставить больную маму....). Ходила с сыном -14 лет ,"насмотренность" спектаклей достаточно большая, но мое резюме не только на основании его выводов.Говорила с другими..Впечатления примерно те же. Посмотрели в общем с интересом, но ...
    Игра актеров потрясающая-на разрыв аорты. Неожиданно я в свои почти 50.. на многое посмотрела несколько иначе, благодаря очень современно звучащим монологам молодых актеров.... На мой взгляд, спектакль получился очень неоднозначным и даже в чем-то провокационным... Лично я получила от этого "похода" вместо воспитательного ( для ребенка) эффекта в духе морально-нравственных принципов и ты пы совершенно неожиданный и в чем-то даже противоположный ожидаемому результат...

    Вот я согласна, что игра актеров молодых как- то затмевает посыл...( это когда вроде отрицательные, но такие обаятельные)после спектакля обсуждали и " расставляли точки над i"
    Картонный образ ЕС- как здорово вы сформулировали то, что мне никак не удавалось! Про сцену в окне дочка сказала " образцовая театральность, а не жизнь")
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

Страница 1161 из 2401 « Первая  «  16166110611111115111571158115911601161116211631164116511711211126116612161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •