Страница 12 из 2401 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для tati , на сообщение « К сожалению, с сайта С.Крючковой ... »
    #111
    Мега-элита Аватар для Karisolik
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    3 524

    Хочу обратить внимание тех, кто со бирается в ТЮТ на "Завтра была война" - БИЛЕТЫ ПОКУПАЙТЕ ЗАРАНЕЕ! В день показа их может не быть! Знаю точно - сын до недавнего времени играл в этом спектакле
    В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #112
    Старожил Аватар для Антистресс
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Любимый Остров
    Сообщений
    1 226

    Недавно с сыном (12 лет) ходили на "Пикник с Алисой" на малой сцене Ленсовета (на первой странице есть о нем). Вышли в замечательном настроении! Моноспектакль, молодая актриса сама и автор постановки, и исполнитель. Играет очень весело, общается со зрителями, все очень живо! Рекомендую!

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #113
    Активный участник Аватар для Elena75
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщений
    337

    У меня вопрос ,никак немогу найти где идёт спектакль "Муму".

  4. #114
    Элита Аватар для kliora
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
    Недавно с сыном (12 лет) ходили на "Пикник с Алисой" на малой сцене Ленсовета (на первой странице есть о нем). Вышли в замечательном настроении! Моноспектакль, молодая актриса сама и автор постановки, и исполнитель. Играет очень весело, общается со зрителями, все очень живо! Рекомендую!
    Мы тоже собрались, но вот нашла на сайте театра:

    Сочинённая авторами спектакля история разворачивается в Гайд-парке, куда очаровательная мисс приглашает нас, зрителей, на пикник после утомительной экскурсии по Лондону. Гид говорит на чистейшем английском, периодически щеголяя старательно произносимыми русскими словами. Волшебные превращения происходят на глазах у зрителя – чопорная английская мисс превращается в бойкую Алису, через несколько мгновений на сцене уже суетится Кролик, вальсирует Чеширский кот, курит кальян Гусеница, прыгает Мартовский заяц…
    Расскажите так какой язык преобладает на спектакле, английский то доча поймет, а вот я вряд ли

  5. ответ для kliora , на сообщение « Мы тоже собрались, но вот нашла на... »
    #115
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 893

    Цитата Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
    Мы тоже собрались, но вот нашла на сайте театра:

    Сочинённая авторами спектакля история разворачивается в Гайд-парке, куда очаровательная мисс приглашает нас, зрителей, на пикник после утомительной экскурсии по Лондону. Гид говорит на чистейшем английском, периодически щеголяя старательно произносимыми русскими словами. Волшебные превращения происходят на глазах у зрителя – чопорная английская мисс превращается в бойкую Алису, через несколько мгновений на сцене уже суетится Кролик, вальсирует Чеширский кот, курит кальян Гусеница, прыгает Мартовский заяц…
    Расскажите так какой язык преобладает на спектакле, английский то доча поймет, а вот я вряд ли
    Да нет, там всё понятно. И язык чёткий, и несложный, да и содержание знакомо. Английский идёт, в основном, на хрестоматийных пассажах, знакомых с детства. По-моему, всё-таки большая часть спектакля на русском. Обязательно сходите, очень стильный спектакль.

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #116
    Старожил Аватар для Антистресс
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Любимый Остров
    Сообщений
    1 226

    Подтверждаю, бОльшая часть - на русском, все остальное понятно, но, в конце концов, что-то можно и не уловить, поймете из контекста. Впечатление все равно будет целостное.

  7. #117
    Элита Аватар для kliora
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
    Да нет, там всё понятно. И язык чёткий, и несложный, да и содержание знакомо. Английский идёт, в основном, на хрестоматийных пассажах, знакомых с детства. По-моему, всё-таки большая часть спектакля на русском. Обязательно сходите, очень стильный спектакль.
    Цитата Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, бОльшая часть - на русском, все остальное понятно, но, в конце концов, что-то можно и не уловить, поймете из контекста. Впечатление все равно будет целостное.
    Спасибо, за ответы. Пойдем, билеты уже в кармане на 1.11

  8. ответ для Elena75 , на сообщение « У меня вопрос ,никак немогу найти где... »
    #118
    Старожил Аватар для tati
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Elena75 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ,никак немогу найти где идёт спектакль "Муму".

    "Муму" идет в Малом драматическом (Европы), ходили в детстве - очень понравилось, бывает редко, не каждый месяц.

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #119
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Вчера были в ТЮЗе на "Острове Сокровищ"--очень понравилось моей дочке, она читала этим летом и очень просила посмотреть эту постановку. Советую.

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #120

    Какой хороший топик я нашла! Мы как раз на каникулах собрались в театр сводить моего брата-подростка

Страница 12 из 2401 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •