Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #13891
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Вчера смотрели "Город.Женитьба.Гоголь". Длинновато , конечно, но совсем не скучно!Поющее трио женихов и разводящийся мост Перегудова незабываемы! Дочке понравилось,нам с мужем - очень

  2. #13892

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Вчера повторили "Нос" в театре Цехъ, взяли и папу. Папа в восторге, до сих пор просматривает страницы актеров в соц.сетях))). Очень близко , видно, как у ребят глаза горят, как выкладываются!
    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже вчера были. Замечательный спектакль! Мои горячие благодарности участником топа, которые его рекомендовали!
    А в Цехе какие лучше билеты брать? 1 ряд там вровень со сценой, может лучше повыше сидеть? буду благодарна за советы

  3. #13893
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Стоматолог Посмотреть сообщение
    А в Цехе какие лучше билеты брать? 1 ряд там вровень со сценой, может лучше повыше сидеть? буду благодарна за советы
    По центру любой ряд, там их всего 5. Первый ряд на любителя, конечно)

  4. #13894
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    А почему на любителя первый ряд в Цехъ? Надо будет всё время головой крутить туда-сюда? обзор так себе?

  5. #13895
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    А почему на любителя первый ряд в Цехъ? Надо будет всё время головой крутить туда-сюда? обзор так себе?
    Нет))), для любителей ОСТРЫХ ощущений: просто очень близко актеры, реквизит пролетает и т.п. Но я только "Нос" и "Любовь к трем апельсинам" там видела.
    Второй ряд безопаснее в этом смысле , а видно везде отлично.
    Правда, удобные стулья там заменили на скамейки(

  6. #13896
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Как вы хорошо и точно описали!Я дважды смотрела, но вместо слов одни эмоции)
    Спасибо. Я, по-моему, за последние лет пять в таком восторге от театра не была. И хочу повторить именно на первом ряду, чтоб мимику Рачи Махатаева лучше видеть. Он вообще человек, с этой своей пластикой и гримасами?

  7. #13897
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я, по-моему, за последние лет пять в таком восторге от театра не была. И хочу повторить именно на первом ряду, чтоб мимику Рачи Махатаева лучше видеть. Он вообще человек, с этой своей пластикой и гримасами?
    Я именно ЕГО и имела в виду, предостерегая про 1 ряд), в первый раз и на 4-ом ряду жутко было.А во второй раз второй ряд - отлично!
    Он еще и режиссер, как они все там). Цирковое училище до института закончил.
    Это ,конечно, дорогого стоит, когда ТАК близко видишь).

  8. #13898
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я, по-моему, за последние лет пять в таком восторге от театра не была. И хочу повторить именно на первом ряду, чтоб мимику Рачи Махатаева лучше видеть. Он вообще человек, с этой своей пластикой и гримасами?
    Я сидела с дочерью на первом ряду и так радовалась, что взяла эти места! Именно потому что можно было смотреть в лицо г-ну Нечистому . Все было просто чудесно. Буду и дальше брать на первый ряд ( я раньше не бывала в этом театре).
    Чудеснейший спектакль.

  9. #13899
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Я сидела с дочерью на первом ряду и так радовалась, что взяла эти места! Именно потому что можно было смотреть в лицо г-ну Нечистому .
    Вы смелая

  10. ответ для птица Fenix , на сообщение « Вы смелая;) »
    #13900
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Вы смелая
    Я ж не знала, что меня ожидает. А когда спекталь начался, то сразу начала радоваться .
    Но скамейки ужасно неудобные, эх.

Страница 1390 из 2401 « Первая  «  39089012901340138013861387138813891390139113921393139414001440149018902390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •