Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #14371
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, почему на сайте театра им.Ленсовета билеты на один и тот же спектакль идут по обычной цене и со скидкой. Это две разные гиперссылки. Кому скидка? Всем? Или есть условия?
    В сам театр звонила, они отдыхают до начала августа, срабатывает автоответчик.
    Всегда выбираю на rodario из тех, что -40%, все в порядке)

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #14372
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 469

    Спасибо!

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #14373
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 469

    Подскажите, пожалуйста, по залу: насколько хороший там подъем в партере и стоит ли брать билеты в бельэтаж, не слишком ли он далеко от сцены? Или не жадничать и купить партер?

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, по залу:... »
    #14374
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по залу: насколько хороший там подъем в партере и стоит ли брать билеты в бельэтаж, не слишком ли он далеко от сцены? Или не жадничать и купить партер?
    Подъем плохой, бельэтаж лучше.

  5. ответ для Jousephine , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, по залу:... »
    #14375
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по залу: насколько хороший там подъем в партере и стоит ли брать билеты в бельэтаж, не слишком ли он далеко от сцены? Или не жадничать и купить партер?
    Третий ряд бельетажа нравится, если есть. Но и 15-ый ряд у прохода нормально

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #14376
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 469

    Большое спасибо!

  7. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Нет. Я ее еще не видела. Второй, это... »
    #14377
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Нет. Я ее еще не видела.
    Второй, это восхваляемый здесь Ленька Пантелеев. Для меня это был совсем другой персонаж (писатель), а то что я увидела - бандит, сутенер, рэкетир, который преподносится молодежи как положительный герой, и перепевки (называемые мюзиклом) любимых (чужих) песен вызвало у меня стойкое отвращение, не спасли даже талантливые и красивые актеры, от этого стало еще гаже. Как знаете, когда дер*мо в красивую обертку заворачивают.
    Спасибо за отзыв, подумаю, идти или нет. Отношения с Тюзом у меня не складываются. Из того, что посмотрели, могу рекомендовать Тома Сойера и за Парень из прошлого.
    На Бедной Лизе мне просто было стыдно. Понятно, что тема такая, щекотливая, любовь и все такое. Но, имхо, совершенно необязательно включать в спектакль раздевание под музыку, ещё и с пропеванием на разные лады "Ах... Ах... Ах." Дочка сказала, мама, теперь я точно запомню это произведение


  8. #14378
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Если не смущает, что Турандот с веселым матерком...
    Спасибо большое, что написали, собиралась на август билеты купить, пока подождем...


  9. #14379
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Если на Лизу такая реакция, то на Леньку с ребёнком точно не надо,там похлеще ситуации.
    У моей Ленька пока самый любимый из всех Тюзовских, хочет повторить , но уже с подругами.

  10. ответ для Цветочка , на сообщение « Спасибо большое, что написали,... »
    #14380
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    А я верю и надеюсь, что ничего не помешает и неужели наконец то мы посмотрим Турандот, а то в учебном году боюсь опять не получится

Страница 1438 из 2401 « Первая  «  4389381338138814281434143514361437143814391440144114421448148815381938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •