Страница 159 из 2401 « Первая  «  591091491551561571581591601611621631692092596591159 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для NNNN , на сообщение « Огромное спасибо за совет сходить на... »
    #1581
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от NNNN Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за совет сходить на спектакль "Старший сын" мастерская Козлова (на Народной ул).
    Ходили с дочкой 13 лет.
    Мы вдвоем получили огромное удовольствие от спектакля.Три часа пролетели как одно мгновение.Шквал эмоций!
    Молодые и талантливые ребята!
    Очень рекомендую!
    Сходите еще к ним на спектакль "Идиот". Вы вполне уже доросли до него. Гарантирую, что еще больше понравится!

  2. ответ для Romy , на сообщение « Сходите еще к ним на спектакль "Идиот".... »
    #1582
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от NNNN Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за совет сходить на спектакль "Старший сын" мастерская Козлова (на Народной ул).
    Ходили с дочкой 13 лет.
    Мы вдвоем получили огромное удовольствие от спектакля.Три часа пролетели как одно мгновение.Шквал эмоций!
    Молодые и талантливые ребята!
    Очень рекомендую!
    Цитата Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
    Сходите еще к ним на спектакль "Идиот". Вы вполне уже доросли до него. Гарантирую, что еще больше понравится!
    Этот театр находится где раньше Буфф был? И билеты можно в кассах города купить или у них только?
    Я - Наташа. Ко мне на "ты"

  3. #1583
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
    Этот театр находится где раньше Буфф был? И билеты можно в кассах города купить или у них только?
    Да, там. В кассах купить можно, он называется "театр Мастерская".

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да, там. В кассах купить можно, он... »
    #1584
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, там. В кассах купить можно, он называется "театр Мастерская".
    Спасибо Наташа
    Я - Наташа. Ко мне на "ты"

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1585
    Участник Аватар для NATUSSI
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    230

    Билеты в Мастерскую можно прямо в театре по телефону заказать и выкупить за полчаса до спектакля. Мы так делали, очень удобно.

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1586
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Посмотрели сегодня "Perpetuum mobile" Пушкинской школы. Он поставлен по "Скупому рыцарю" и "Сценам рыцарских времен" А.С.Пушкина. Спектакль неплох, но показался мне слабее тех, что мы там уже видели. Ну и я все еще не отошла от "Вия" БТК, это тоже сказывается. Тем ни менее "Скупой рыцарь" в театре смотрится очень сильно и сходить, безусловно, стоит.

    Купили билеты на "Горе от ума" аж на каникулы, на 25 марта, и на мартовского же "Недоросля" - билеты на февраль на эти спектакли раскуплены. Так что Пушкинская школа начинает становиться модным театром.

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1587

    На Недоросль уже разобрали??? Еще пять дней назад были, я выбирала между ним и Жаворонком.

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1588
    Ветеран Аватар для rishek
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
    Сообщений
    761

    Поделюсь и я ходили с сыном 14 лет на "бешеные деньги" в ТЮЗ -понравилось Ии ему, и мне. На сцене курят.
    Театр на фонтанке- семья сориано- вряд ли пошла бы еще раз и сына бы не повела. Но он сказал " ну ниче")))) на сцене курят))
    Малый драматический -московский хор- сыну не понравилось, мне да, но без восторга, главную героина играла очень пожилая актриса, к стыду забыла фамилию, потрясающе, учитвая возраст+ очень интересные декорации, такая мнонгоярусная коммунальная квартира на одной сцене, ну и сюжет про судьбы жителей этой коммуналки. Сын уже не понял... Самого понятие такого проживания как то у него нет)))

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1589
    Ветеран Аватар для rishek
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
    Сообщений
    761

    А еще я сама сходила на Ревизора в Александринку... Ну вообще никак((( расстроилась, потому как водила гостей. После Москвского ревизора с куценко- насколько там было супер, настолько тут противоположно((( сына б точно не повела

  10. ответ для rishek , на сообщение « Поделюсь и я:)) ходили с сыном 14 лет... »
    #1590
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я ходили с сыном 14 лет на "бешеные деньги" в ТЮЗ -понравилось Ии ему, и мне. На сцене курят.
    Театр на фонтанке- семья сориано- вряд ли пошла бы еще раз и сына бы не повела. Но он сказал " ну ниче")))) на сцене курят))
    Малый драматический -московский хор- сыну не понравилось, мне да, но без восторга, главную героина играла очень пожилая актриса, к стыду забыла фамилию, потрясающе, учитвая возраст+ очень интересные декорации, такая мнонгоярусная коммунальная квартира на одной сцене, ну и сюжет про судьбы жителей этой коммуналки. Сын уже не понял... Самого понятие такого проживания как то у него нет)))
    Ну, в 14 лет, наверное, рановато все-таки, на сайте театра он указан как 16+.

    А актрису зовут Татьяна Щуко.

Страница 159 из 2401 « Первая  «  591091491551561571581591601611621631692092596591159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •