Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Да, внешне он выглядит гораздо лучше,... »
    #5031
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Да, внешне он выглядит гораздо лучше, чем должен бы по возрасту (и слава Богу!). Но поет все меньше, круг партий сужает, периодически отменяет выступления из-за болезни... Поэтому, собственно, я и написала тут (в музтопике и так все все знают), и детям своим билеты взяла - кто знает, доведется ли еще его услышать и как скоро.
    Надо скорей идти...
    Всегда только он?

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Да, внешне он выглядит гораздо лучше,... »
    #5032
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Да, внешне он выглядит гораздо лучше, чем должен бы по возрасту (и слава Богу!). Но поет все меньше, круг партий сужает, периодически отменяет выступления из-за болезни... Поэтому, собственно, я и написала тут (в музтопике и так все все знают), и детям своим билеты взяла - кто знает, доведется ли еще его услышать и как скоро.
    Алиса, подскажи, пож-ста, титры будут видны с боковой ложи бенуара? (21). Спасибо за отзыв о Дон Кихоте, захотелось посмотреть.

  3. #5033
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Пишите, пишите еще, может, уговорите
    Нет, если бы мне кто-то приплатил, я бы сходила, но самой платить за такое сомнительное удовольствие неохота
    Оле-то можно, она медик
    Там билеты на верхотуру специально делают недорогие - от 150 руб., что ли, или еще дешевле. Завлекают! Бонусом - возможность посещения музея (правда, за музей еще 50 рэ, но от стоит того). Музей большой, за один антракт не управиться, поэтому антрактов два. А еще там капельдинеры-мужчины! Так что плюсы есть.

  4. #5034
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Пишите, пишите еще, может, уговорите
    Нет, если бы мне кто-то приплатил, я бы сходила, но самой платить за такое сомнительное удовольствие неохота
    Оле-то можно, она медик
    Наташа, 100 рублей же! Сто! А там пересядете- зал, как правило, полупустой, если не каникулы. Что за отговорки,возьмите себя в руки, возьмите Олю и Лизу и немедленно! К Могучему. Разнообразие форм культуры- это очень правильно сказано.

    http://old.bileter.ru/buy2.php?actex=999269556

  5. ответ для Riksha , на сообщение « Алиса, подскажи, пож-ста, титры будут... »
    #5035
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Алиса, подскажи, пож-ста, титры будут видны с боковой ложи бенуара? (21). Спасибо за отзыв о Дон Кихоте, захотелось посмотреть.
    Рита, я не знаю - я так дорого низко не сижу. Но, наверное, должны - это же одни из лучших мест. В программку вкладывали полный текст либретто с переводом на русский (надеюсь, сохранят эту традицию) - так что можно и туда смотреть.

  6. ответ для tagil , на сообщение « Наташа, 100 рублей же! Сто! А там... »
    #5036
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Наташа, 100 рублей же! Сто! А там пересядете- зал, как правило, полупустой, если не каникулы. Что за отговорки,возьмите себя в руки, возьмите Олю и Лизу и немедленно! К Могучему. Разнообразие форм культуры- это очень правильно сказано.

    http://old.bileter.ru/buy2.php?actex=999269556
    а за 200 - первый ряд балкона!!! это шикарно!!! в Счастье очень крупные декорации, из далека будет все как на ладони видно

    пойти сходить третий раз что ли?

  7. ответ для tagil , на сообщение « Надо скорей идти... Всегда только он? »
    #5037
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Надо скорей идти...
    Всегда только он?
    Нет, не всегда. У нас эту партию исполняют Колелешвили и Абдразаков-старший (Аскар) - они, говорят, тоже неплохи, но не дотягивают (да там мало кто дотягивает, именно поэтому опера редко исполняется - нужен очень харизматичный артист на заглавную роль). Если, не дай Бог, Фурланетто не приедет, то будет кто-то из них.

    Я-то сама и на Бокканегру иду (со старшим), и на Дон Кихота (с младшим). Хорошо устроилась!

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Рита, я не знаю - я так дорого низко не... »
    #5038
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Рита, я не знаю - я так дорого низко не сижу. Но, наверное, должны - это же одни из лучших мест. В программку вкладывали полный текст либретто с переводом на русский (надеюсь, сохранят эту традицию) - так что можно и туда смотреть.
    а еще можно бесплатно с сайта распечатать

  9. ответ для tagil , на сообщение « Наташа, 100 рублей же! Сто! А там... »
    #5039
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Наташа, 100 рублей же! Сто! А там пересядете- зал, как правило, полупустой, если не каникулы. Что за отговорки,возьмите себя в руки, возьмите Олю и Лизу и немедленно! К Могучему. Разнообразие форм культуры- это очень правильно сказано.

    http://old.bileter.ru/buy2.php?actex=999269556
    Наташа, пойдём. Вместе не так страшно.
    Я возьму Павлика, он поклонник авангарда.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Там билеты на верхотуру специально... »
    #5040
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Там билеты на верхотуру специально делают недорогие - от 150 руб., что ли, или еще дешевле. Завлекают! Бонусом - возможность посещения музея (правда, за музей еще 50 рэ, но от стоит того). Музей большой, за один антракт не управиться, поэтому антрактов два. А еще там капельдинеры-мужчины! Так что плюсы есть.
    Вот ужас-то, я и не знала про музей! Надо идти.

Страница 504 из 2397 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •