Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #12531
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Моей 15, очень понравились Три толстяка оба эпизода, Когда я снова стану маленьким, Дон Кихот в Молодежном, Собачье сердце в Приюте комедианта, Повелитель мух в мдт и Турандот в Мастерской.

  2. #12532
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    А где Ленинргадку показывают в Москве?
    В театре кукол им. Образцова.
    Пока только 13 декабря в четверг.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. #12533
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Из последнего моей 15летней понравилось: "Полоумный Журден" в Учебном на Моховой, "Ленька Пантелеев" в ТЮЗе, "Ворон" в Александринке.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для мама_таня , на сообщение « Из последнего моей 15летней... »
    #12534

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Моей 15, очень понравились Три толстяка оба эпизода, Когда я снова стану маленьким, Дон Кихот в Молодежном, Собачье сердце в Приюте комедианта, Повелитель мух в мдт и Турандот в Мастерской.
    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Из последнего моей 15летней понравилось: "Полоумный Журден" в Учебном на Моховой, "Ленька Пантелеев" в ТЮЗе, "Ворон" в Александринке.
    Спасибо, девочки!
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #12535
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, спектакль для семейного просмотра с мальчиком 12.5 лет..😊

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #12536
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Девочки, тут недавно обсуждали билеты на "Когда я снова стану маленьким"
    я вот только не пойму есть ли какая-то система "выброса" билетов в продажу? Объясните, пожалуйста
    Может это конкретные числа в месяце или когда их вообще ловить ?

  7. ответ для Meryem , на сообщение « Девочки, тут недавно обсуждали билеты... »
    #12537
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Meryem Посмотреть сообщение
    Девочки, тут недавно обсуждали билеты на "Когда я снова стану маленьким"
    я вот только не пойму есть ли какая-то система "выброса" билетов в продажу? Объясните, пожалуйста
    Может это конкретные числа в месяце или когда их вообще ловить ?
    В их группе Вк. накануне пишут время начала продаж. Именно в это время и надо ловить, начинать даже чуть пораньше.

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #12538
    Старожил
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    1 088

    А в этой теме были отзывы о "Правда, мы будем всегда" ? Есть немного в младших школьниках, но интересно мнение подростков. В наличии девочка 12 лет с достаточно большим театральным багажом и подростковыми претензиями на взрослость... "Дикий" и "Тряпичная кукла" вызвали восторг. Куклу совсем недавно пересматривали тоже с восторгом. В принципе, там тоже 6+

  9. ответ для Tanchk , на сообщение « А в этой теме были отзывы о "Правда, мы... »
    #12539
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
    А в этой теме были отзывы о "Правда, мы будем всегда" ? Есть немного в младших школьниках, но интересно мнение подростков. В наличии девочка 12 лет с достаточно большим театральным багажом и подростковыми претензиями на взрослость... "Дикий" и "Тряпичная кукла" вызвали восторг. Куклу совсем недавно пересматривали тоже с восторгом. В принципе, там тоже 6+
    По контексту понимаю, что вопрос про спектакль в Дождях? У Ковчега есть такой же)
    Если сказки Козлова нравятся по определению, то спектакль без возраста. Подросткам тоже подойдёт. На премьерных показах вообще было много взрослых "пасхалочек". По отзывам вроде кое-что убрали, сделали спектакль более детским. Но это не точно)

  10. ответ для Tanchk , на сообщение « А в этой теме были отзывы о "Правда, мы... »
    #12540
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
    А в этой теме были отзывы о "Правда, мы будем всегда" ? Есть немного в младших школьниках, но интересно мнение подростков. В наличии девочка 12 лет с достаточно большим театральным багажом и подростковыми претензиями на взрослость... "Дикий" и "Тряпичная кукла" вызвали восторг. Куклу совсем недавно пересматривали тоже с восторгом. В принципе, там тоже 6+
    Я бы тоже сказала, что если понятны и нравятся сказки Козлова, то спектакль "ляжет". "Дикий" и "Тряпичная" очень отличаются динамикой, действием, помимо глубокого подтекста. "Правда, мы будем..." без динамики, философский, пушистый такой, вязаный - как декорации к нему. Подумать, погрустить немного, пофилософствовать, остановить бег, на природу посмотреть, на себя, на друга. Если в Дождях на такой возраст и динамично, то посмотрите "Однажды" по Генри. Он на 12 лет хорошо. Ну и Продавец дождя, Сэвидж, Герострата можно.

Страница 1254 из 2401 « Первая  «  25475411541204124412501251125212531254125512561257125812641304135417542254 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •