Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Натаня , на сообщение « Блин, я на правую половину купила :) »
    #13661
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Ничего страшного. Я оттуда смотрела.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. #13662
    Наш человек Аватар для Ulttra
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    9 348

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылку или хотя бы название группы в ВК.
    https://vk.com/cherkurs

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. ответ для Ulttra , на сообщение « https://vk.com/cherkurs Отправлено с... »
    #13663
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
    https://vk.com/cherkurs

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Благодарю!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #13664
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    На что бы взять на следущую субботу, 30.03, билеты девочке 13 лет? Топ читаю, но что-то ничего не нахожу именно на эти даты.. а на буднях никак, работаю за двоих
    Настасья.

  5. #13665
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    На что бы взять на следущую субботу, 30.03, билеты девочке 13 лет? Топ читаю, но что-то ничего не нахожу именно на эти даты.. а на буднях никак, работаю за двоих
    Вот сходите на Цветочную, у них как раз будет "Сердце хранимое". "Театр «С миру по нитке» приглашает на серьезный спектакль по дневникам жителей блокадного Ленинграда и книге Яна Добрачинского "Письма Никодима"." 12+Я думаю и дочке и Вам понравится. https://vk.com/club163921901 забронируйте в группе ВК места в обсуждениях.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #13666
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Сегодня моя 15-летняя барышня сходила еще раз на Звериные истории, на сей раз на состав "бис", очень ей хотелось сравнить. "Браво" понравился ей больше, сказала, что Кошки в нём были представлены интереснее (там была пара мать и дочь -подросток).
    Интересно, что образ соблазнов в эпизоде "Мышь" по-другому представлен . Мышь в прошлый раз моих детей заепила больше всех других персонажей, они решили, что это про соблазн наркотиков, групп смерти и т.п. "Я сильный, я умный, со мной ЭТОГО никогда не случится, я только один раз попробую"
    Очень жду еще отзывов

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #13667
    Участник Аватар для jane_13
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    у Шуваловского парка
    Сообщений
    244

    А мы решили вспомнить детство.Идем на новый спектакль театра Мастерская "Волшебник Изумрудного города". Очень любит ребенок этот театр и его работы. Тома Сойера несколько раз смотрели. Очень понравился спектакль Полианна в Доме Кочневой .

  8. #13668
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    На что бы взять на следущую субботу, 30.03, билеты девочке 13 лет? Топ читаю, но что-то ничего не нахожу именно на эти даты.. а на буднях никак, работаю за двоих
    А 31-е подойдет? В БТК идет фестиваль "Маленький сложный человек".
    Вот для подростка, кмк, идеально.
    Я - ЕСТЬ

    В рамках фестиваля "Маленький сложный человек"

    Няганский Театр Юного Зрителя (Нягань)

    Что волнует современных подростков? Какие вопросы ставит перед ними жизнь? И как жить в этом самом «сегодня», когда тебе от 12 до 18. Спектакль о извечной проблеме отцов и детей, которая не обошла стороной сегодняшнее поколение; о противостоянии двух образов жизни и о невозможности выбора между любимой девушкой и лучшим другом; о том, что дружба, может оказаться хорошо замаскированной любовью; о том, что нужно решаться сделать шаг, даже если не уверен в результате, а самое главное о том, что миру не все равно – нужно только, как бы не было трудно, сложно и невыносимо сказать: «Я есть!», - и тебя услышат.

    Авторы – Дмитриева Юлия, Голубова Майя, Усенова Амина, Пьянкова Александра, Абрамов Владислав, Ариков Виктор
    Режиссеры – Данил Чащин, Сергей Чехов
    Художник – постановщик - Анастасия Юдина
    Видео-художник - Михаил Заиканов
    Музыкальное сопровождение - Владимир Бочаров

    Исполнители: Мария Васильева, Ксения Воденникова, Елена Киреева, Геннадий Курчак, Ильнур Мусин, Данил Суворков, Андрей Ушаков, Екатерина Ушакова, Анастасия Федотова, Илья Чан, Никита Шатов, Виталий Шенгиреев, Юлия Шенгиреева, Анастасия Крепкина, Кира Разносуха

    Продолжительность:1 час 30 минут
    Категория:14+
    Рекомендуемый возраст:от 12-ти лет

  9. #13669
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Сегодня моя 15-летняя барышня сходила еще раз на Звериные истории, на сей раз на состав "бис", очень ей хотелось сравнить. "Браво" понравился ей больше, сказала, что Кошки в нём были представлены интереснее (там была пара мать и дочь -подросток).
    Интересно, что образ соблазнов в эпизоде "Мышь" по-другому представлен . Мышь в прошлый раз моих детей заепила больше всех других персонажей, они решили, что это про соблазн наркотиков, групп смерти и т.п. "Я сильный, я умный, со мной ЭТОГО никогда не случится, я только один раз попробую"
    Очень жду еще отзывов
    Я сходила сама. Действительно, спектакль для подростков. Вот тут не понимаю, отчего ценз 18+
    Мне было любопытно, не более. Именно мышь-невеста понравилась очень! (другую не видела)))
    Старшеклассникам всем советую.

  10. #13670
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    А 31-е подойдет? В БТК идет фестиваль "Маленький сложный человек".
    Вот для подростка, кмк, идеально.
    Я - ЕСТЬ

    В рамках фестиваля "Маленький сложный человек"

    Няганский Театр Юного Зрителя (Нягань)

    Что волнует современных подростков? Какие вопросы ставит перед ними жизнь? И как жить в этом самом «сегодня», когда тебе от 12 до 18. Спектакль о извечной проблеме отцов и детей, которая не обошла стороной сегодняшнее поколение; о противостоянии двух образов жизни и о невозможности выбора между любимой девушкой и лучшим другом; о том, что дружба, может оказаться хорошо замаскированной любовью; о том, что нужно решаться сделать шаг, даже если не уверен в результате, а самое главное о том, что миру не все равно – нужно только, как бы не было трудно, сложно и невыносимо сказать: «Я есть!», - и тебя услышат.

    Авторы – Дмитриева Юлия, Голубова Майя, Усенова Амина, Пьянкова Александра, Абрамов Владислав, Ариков Виктор
    Режиссеры – Данил Чащин, Сергей Чехов
    Художник – постановщик - Анастасия Юдина
    Видео-художник - Михаил Заиканов
    Музыкальное сопровождение - Владимир Бочаров

    Исполнители: Мария Васильева, Ксения Воденникова, Елена Киреева, Геннадий Курчак, Ильнур Мусин, Данил Суворков, Андрей Ушаков, Екатерина Ушакова, Анастасия Федотова, Илья Чан, Никита Шатов, Виталий Шенгиреев, Юлия Шенгиреева, Анастасия Крепкина, Кира Разносуха

    Продолжительность:1 час 30 минут
    Категория:14+
    Рекомендуемый возраст:от 12-ти лет
    К сожалению, в воскресенье не могу, учёба у меня.
    Настасья.

Страница 1367 из 2401 « Первая  «  36786712671317135713631364136513661367136813691370137113771417146718672367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •