Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « По программе и для души: Ревизор,... »
    #8621

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    По программе и для души: Ревизор, Недоросль, Горе от Ума, История Пугачевского Бунта ( Капитанская Дочка), Дубровский в Пушкинской Школе, Муму в МДТ.
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста , смотрю ревизор на первые выходные сентября , в ПШ
    А спектакль будет идти в доме Кочневой. И Билеты на сайте, распространяющем Билеты (вдруг нельзя упоминать)) , без мест

    Собственно вопросы: в доме Кочневой тот же самый ревизор, что и в ПШ?
    Как это "Билеты без мест"? Свободная рассадка?

    Спасибо )

  2. ответ для Sonic , на сообщение « А если можно , то и меня в лист... »
    #8622
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    А если можно , то и меня в лист ожидания ...очень хочется посмотреть
    Не поняла, про что Вы?

  3. #8623
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от katynka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста , смотрю ревизор на первые выходные сентября , в ПШ
    А спектакль будет идти в доме Кочневой. И Билеты на сайте, распространяющем Билеты (вдруг нельзя упоминать)) , без мест

    Собственно вопросы: в доме Кочневой тот же самый ревизор, что и в ПШ?
    Как это "Билеты без мест"? Свободная рассадка?

    Спасибо )
    ПШ -это название театра, т.е. Пушкинская школа. Играют они свои спектакли в Доме Кочневой и во Дворце Белосельских-Белозерских, по-моему. Это один и тот же Ревизор. Да, в Доме Кочневой свободная рассадка.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #8624
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 844

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, репертуар для мальчика 5 класс. Театр любит очень, детское пересмотрели, теперь наверное следующую ступень покорять нужно

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Не поняла, про что Вы? »
    #8625
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    KoshkaNatashka

    Прошу прощения , это я не вам ...
    Это Я

    Don&Magdalina


    На Записки трудно попасть, да? Позвоню завтра им, там можно типо в лист ожидания записаться , мы так попали на премьерного Тома у них
    И Я яяяя , очень хочу попасть

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #8626
    Участник Аватар для МамуШка
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    на краю света
    Сообщений
    211

    Подскажите пожалуйста, в ПШ Недоросль бывает в в Доме Кочневой или только во Дворце Белосельских-Белозерских ? Один и тот же спектакль смотреть в Доме Кочневой мне нравится больше. Просто 3 ближайших Недоросля будут в Белосельских-Белозерских, есть ли вариант поймать этот спектакль в Доме Кочневой?

  7. #8627
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от МамуШка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в ПШ Недоросль бывает в в Доме Кочневой или только во Дворце Белосельских-Белозерских ? Один и тот же спектакль смотреть в Доме Кочневой мне нравится больше. Просто 3 ближайших Недоросля будут в Белосельских-Белозерских, есть ли вариант поймать этот спектакль в Доме Кочневой?

    В конце сезона может быть в Кочневой, я так Гамлета ловила
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  8. ответ для Sonic , на сообщение « KoshkaNatashka Прошу прощения , это... »
    #8628
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    KoshkaNatashka

    Прошу прощения , это я не вам ...
    Это Я

    Don&Magdalina



    И Я яяяя , очень хочу попасть
    Люба, надо позвонить в кассу театра и попросить записать в лист ожидания
    Они перезвонят, когда появятся билеты

    Или оставить заявку у них на сайте
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  9. #8629
    Участник Аватар для МамуШка
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    на краю света
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Бaстет Посмотреть сообщение
    Девушки, прошу совета. Хочу отправить детей 10 и 11 лет на спектакль, самих без взрослых. Посоветуйте спектакль, чтоб и по возрасту и интересный. В сопровождении в театр выбираемся регулярно, но только в МТ и Мих, теперь хочу отправить в свободное плавание.
    Из форума понравились вот эти Кентервильское привидение и Дракон.

    У меня дети сами ходят в ТЮЗ и в театр Суббота, правда они чуть по-старше 10,5 и 12,5 Если вы имеете ввиду Кентервильское привидение в ТЮЗе, то одних детей я бы не советовала, т.к. это оглушающе громкий мюзикл, модный, но какой-то не "детский", хотя может быть ТЮЗ решил свою проблему со звуком мы смотрели в марте. Я уговаривала детей досмотреть до конца. Попробуйте Тома Сойера
    А время идет и идет.

  10. #8630
    Участник Аватар для МамуШка
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    на краю света
    Сообщений
    211

    Весь прошлый конец сезона ловила Недоросля, т.к. обещала ребенку именно этот спектакль, и не было вообще ни одного представления начиная с апреля. Гамлета я не дождалась совсем чуть-чуть, сломалась и пошла в Белосельских-Белозерских, теперь очень жалею.
    А время идет и идет.

Страница 863 из 2401 « Первая  «  36376381385385986086186286386486586686787391396313631863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •