Страница 1 из 2397 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #1
    Мега-элита Аватар для DonCarlos
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    код счастья 76572)))
    Сообщений
    3 254

    Like! : 3

    Спектакли для подростков - советую

    Театр "Суббота" на Пушкинской.Смотрели "Голова профессора Доуэля" по Беляеву и "Три товарища" по Ремарку -ОЧЕНь понравилось.Маленький театр.Все очень близко.Игра актеров - на очень высоком уровне.Нам почти 12.Но и мне было очень интересно.Младше 12 - наверное, еще рано.Билеты по 200р. на все спектакли.
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #2

    А мы недавно в ТЮЗе смотрели "Тартюфа" Мольера. Рекомендуется от 14-15 лет, я ходила с сыном 12 лет. Очень понравилось. Было немало взрослых без детей.
    Рекомендую.

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #3
    Мега-элита Аватар для цыпочка
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ВО в доме с пилястрами и балясинами
    Сообщений
    4 482

    были на премьере "капитанской дочки" в тюзе. оч. понравилось
    "дубровский" татр н алитейном......там такая потешная собачка

  4. #4
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 893

    Очень советуем "Ночь перед рождеством" в БДТ и "Майская ночь или утопленница" в Учебном театре на Моховой, особенно 5-классникам (по лит-ре как раз Гоголь "Вечера..."). А ещё супер "Тряпичная кукла" в "Театре дождей" - прививка от цинизма, чёрствости,равнодушия современной жизни.

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    346

    Спасибо за совет! Очень ценно! Билеты в кассах смотреть?
    Алаверды - Ночь ошибок в Молодежном. 11летнему понравилось, хоть и длинный спектакль.

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #6
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Моему 13-летнему парню очень нравится Анна Ковальчук.Мне не очень понравилось,а сын остался доволен спектаклем "Приглашение в замок"театра Ленсовета.Мне показалось-затянуто,идет 3 часа,но актеры играют замечательно.А вообще нежно любим Молодежный театр и Буфф.
    Сыночек Димочка 18 лет.

  7. ответ для anfiska , на сообщение « Моему 13-летнему парню очень нравится... »
    #7
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 893

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Моему 13-летнему парню очень нравится Анна Ковальчук.Мне не очень понравилось,а сын остался доволен спектаклем "Приглашение в замок"театра Ленсовета.Мне показалось-затянуто,идет 3 часа,но актеры играют замечательно.А вообще нежно любим Молодежный театр и Буфф.
    Мне как раз самой очень понравилось, с ребёнком пока не ходила. Кстати, на малой сцене "Ленсовета" идёт "Пикник с Алисой" по "Алисе в стране чудес". Полспектакля на английском идёт, но так как содержание всем известно, не бойтесь, что непонятно будет, наоборот, очень даже полезно для наших изучающих язык.
    А ещё только что сходили на "Балбесы" (малая сцена БДТ)- по 3 сказкам Пушкина. Текст - полностью Александра Сергеевича, а интерпретация - современная. И посмеяться вдоволь можно.

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Пикник с Алисой например, на малой сцене в Ленсовета, если интересно могу вывесить список для подротвков. У меня знакомая заканчивает Театральную Академию по курсу Критики, в силу своего возраста она может рекомендовать спектакли для подростков, ну и в принципе то что имеет смысл посмотреть

  9. ответ для susha , на сообщение « Пикник с Алисой например, на малой... »
    #9
    Активный участник Аватар для marishka2
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Пикник с Алисой например, на малой сцене в Ленсовета, если интересно могу вывесить список для подротвков. У меня знакомая заканчивает Театральную Академию по курсу Критики, в силу своего возраста она может рекомендовать спектакли для подростков, ну и в принципе то что имеет смысл посмотреть
    Если есть возможность и время будем оч. благодарны

  10. #10
    Элита Аватар для Malinna
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 027

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    Пикник с Алисой например, на малой сцене в Ленсовета, если интересно могу вывесить список для подротвков. У меня знакомая заканчивает Театральную Академию по курсу Критики, в силу своего возраста она может рекомендовать спектакли для подростков, ну и в принципе то что имеет смысл посмотреть
    Да, пожалуйста!

Страница 1 из 2397 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •