Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #8261
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Вот уж точно романтик!
    Интересно было бы почитать их.
    У него и проза есть
    http://www.proza.ru/avtor/happyforester

    На этой странице есть ссылка на стихи.

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Хотела найти его стихи в сети, а нашла биографию:

    "С юности увлекался единоборствами. В прошлом - чемпион и обладатель Кубка Санкт-Петербурга по кикбоксингу. Долгое время работал инструктором".

    Неожиданный поворот.
    Талантливый человек талантлив во всем)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #8262
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    2 559

    Сходили вчера на Симфонические 3D-фантазии в Капеллу. Что сказать? Слушать прекрасную музыку можно и с закрытыми глазами. Жалко только, что при этом установка для распускания лазеров по стене неимоверно жужжит(мы на балконе сидели) и портит все паузы и все пиановые места. Что касается видеоряда, то мы остались в недоумении. Вот я думаю, может это была какая-нибудь курсовая работа студенческая? Ко всему прочему во втором отделении явно и технические накладки присутствовали. Образы для Картинок с выставки были, кстати, попристойнее, чем для Шехерезады, но в такт попали только один раз(мы уже настолько были измучены этой катавасией, что не удержались и хором закричали "Йесс!", когда наконец картинка сменилась в соответствии с музыкой), кроме того периодически видеоряд просто отключался. В общем как говорил ослик Иа, "Душераздирающее зрелище. Кошмар." Справедливости ради нужно отметить, что мы слышали и несколько восторженных отзывов по окончании концерта - завсегдатаи восхищались музыкой и исполнением(и с этим мы согласны), а некоторые даже видеорядом(ну, на вкус и цвет...).

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #8263
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Подскажите , пожалуйста, хорошие места в т. Мастерская? Середина наверное, а ряд можно подальше или лучше первые? Ни разу не были...есть там под'ем?

  4. #8264
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, хорошие места в т. Мастерская? Середина наверное, а ряд можно подальше или лучше первые? Ни разу не были...есть там под'ем?
    Для меня самые лучшие с 6 ряда))люблю 23-20 места( и до 9 ряда мне нравится))можно брать не самый центр, там хороший угол получается
    Подьем то ли с 5, то ли с 6 ряда

    Пингвинов смотрели с третьего ряда сбоку-- не очень((
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  5. ответ для MamaMi , на сообщение « Для меня самые лучшие с 6 ряда))люблю... »
    #8265
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Для меня самые лучшие с 6 ряда))люблю 23-20 места( и до 9 ряда мне нравится))можно брать не самый центр, там хороший угол получается
    Подьем то ли с 5, то ли с 6 ряда

    Пингвинов смотрели с третьего ряда сбоку-- не очень((
    Спасибо! Т.е например 8 ряд ближе к середине можно брать смело,под'ем есть. Пошла выбирать)))

  6. #8266
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, хорошие места в т. Мастерская? Середина наверное, а ряд можно подальше или лучше первые? Ни разу не были...есть там под'ем?
    Какая сцена: большая и малая? Если малая, то только не боковые места. Середина, ряд любой.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #8267
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 082

    Здравствуйте! Девочки, подскажите, хотела отвести сына (15 лет) на спектакль "Мы" в БТК. Там ограничение 16+. Ходил кто-нибудь с подростками на этот спектакль, какие впечатления у молодежи?

  8. ответ для Тёрн , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, подскажите,... »
    #8268
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 872

    Цитата Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, подскажите, хотела отвести сына (15 лет) на спектакль "Мы" в БТК. Там ограничение 16+. Ходил кто-нибудь с подростками на этот спектакль, какие впечатления у молодежи?
    Там в основном одна молодежь в зрителях.Ничего крамольного или непонятного нет.Моя смотрела в 15лет.Возможно,не все аллегории тоталитарного государства будут понятны,но идти можно смело.

  9. ответ для mama veronika , на сообщение « Там в основном одна молодежь в... »
    #8269
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Там в основном одна молодежь в зрителях.Ничего крамольного или непонятного нет.Моя смотрела в 15лет.Возможно,не все аллегории тоталитарного государства будут понятны,но идти можно смело.
    Спасибо! Значит- идем!)

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #8270

    Отдам 3 билета в ТЮЗ СПб (изменились планы) на 28.4 в 19:00 спектакль "Зима когда я вырос". Ехать никуда не надо, билеты электронные. Просто скажите, кому отправить.
    -- Билеты пристроил.

Страница 827 из 2397 « Первая  «  32772777781782382482582682782882983083183787792713271827 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •