Тема: закладывает нос!!!

Активный участник Аватар для Loon7

закладывает нос!!!

Подскажите пожалуйста! Около года закладывает нос, не только на цветение, а постоянно. Не понятно от чего...ходила к лору на лечение, уколы, мази особых улучшений не было!!Уже ход капаю тизин, тоже вредно да и не возможно без конца капать. Нос закладывает каждые 3-5 часов.
    Не знаю что делать, думаю может привычка к каплям. Как слезть с них??????????
    И насморк у меня не как у типичных аллергиков просто закладывает и все, не течет, ни чихаю, глаза не краснеют.
    Подскажите пожалуйста какие есть варианты???
    На пробы мне сказали сдавать бессмысленно, на что угодно может закладывать!?!?

2. ответ для Loon7 , на сообщение « закладывает нос!!! »
    Мега-элита
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109

Я думаю, к аллергологу обратиться все равно необходимо. По видимому, у вас ринит смешанный – точно вазомоторный и лекарственный. Нельзя полностью исключить аллергического компонента. Вас нужно сначала пролечить комплексно, чтобы снять с капель – это лекарство, иглотерапия и если нужно, то и несколько сеансов остеопатии. Потом, после полного восстановления дыхания, кожные аллергические пробы все - таки стоит поставить. Приходите, поможем. Мы умеем лечить такие риниты.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 603-3-603
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.